1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Автоохота и её самовольничество

Тема в разделе "Архив", создана пользователем g_abrakadabra, 1 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DougJudy

    DougJudy User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да пол сервера никогда на форуме не бывает. Сейчас бы по форуму определять у большинства она или нет. Все мои знакомые сталкивались с этой проблемой, но у них она пару раз была, у меня же каждый день 1 окно стабильно сбивается с автоохоты. Конкретно у меня эта проблема появилась 1-1.5 недели назад, до этого никогда не сталкивался с ней
     
  2. DougJudy

    DougJudy User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    И да, автоохота сбивается на слабом пк (пару раз видел этот процесс- черный экран и после него чар стоит на месте и начинают прогружаться мобы) на основном компе таких проблем не испытываю, но опять же повторюсь, эта проблема не с запуска сервера, а появилась совсем недавно
     
  3. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    сюда, как уже писали тысячу раз, толку писать нет, как и доказывать что-либо. Нам ясно дала понять модерация, что проблема единична :D, а будешь через чур рьяно что-то доказывать - можно и банан схлопотать. (примерно за такие посты улетаю за флейм по кд) :DD
     
  4. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Ответ всем:
    Повторюсь, автоохота отключается в процессе быстрого переключения окон, если нагружен процессор.
    Именно Вы, сами себе, случайно отключаете автоохоту на другом окне, при сворачивании и разворачивании окна.
    Попробуйте не доказывать и обвинять, а понаблюдать.

    :71:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
  5. Segoe

    Segoe User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    27
    Может и есть такое, но когда я сворачиваю окно, перс продолжает качаться и спустя некоторое время замечаю отключение автоохоты. Чаще отключается у воинов, отключение автоохоты у магов/лучников редко.
     
  6. DougJudy

    DougJudy User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А раньше я по-другому как-то переключал окна, когда все нормально было?

    Все дело в том, что у меня слабый комп это ноут и я туда гружу чаров, которых меньше всего "дергаю" с кача. Обычно они грузятся и я на них забиваю, время от времени без альтабов просматриваю наведя мышкой на л2 на панели задач и как правило автоохота отрубается на неактивном окне, причем происходит это так- черный экран, потом прогружается чар, только потом начинают монстры..при этом если висит какой -либо таймер(к примеру баффы меньше минуты), то время отсчитывается в ускоренном виде, но при этом чар никак не реагирует.(как будто что-то с интернетом, но при этом на первом окне все нормально, без задержек) После такого лага чар и окружение приходит в норму, но без активной автоохоты.

    Сейчас я по-другому запускаю окна на ноуте, и сдвигаю 1ое так, чтобы был виден кусок 2ого окна с автоохотой, позволяет быстрее реагировать на отключение без всяких альтабов..
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2019
  7. Напополам

    Напополам User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    96
    Такая проблема только у мили классов на сколько я понимаю для себя нашел решение проблемы качаться в катах где нету столбов тогда не чего не выключается
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.