1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поясните за игру.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Jajezi, 2 дек 2019.

  1. Jajezi

    Jajezi User

    Регистрация:
    02.12.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день, друзья.
    После прохождения сюжетного квеста образовалось несколько вопросов по игре
    1. У меня есть оружие купола с 7-ю дырками для камней, после морфа оружия дырки сбрасываются или сохраняются? Если сохраняются, есть ли смысл открывать сундуки с оружием, для того что бы выпало оружие с 8 слотами? Или легче открыть 8-ой слот с помощью ресов?
    2. Как принято распределять ресурсы с данжей? Например я сходил в данж через F8 (Храм песчаной бури), я толком ничего не делал, игроки в пару секунд сносили боссов. Могу ли я забирать ресурсы себе? Хотя объективно в этом данже я ничего полезного не сделал.
    3. Аналогичный вопрос про рейд данжи, как принято распределять ресурсы?
    4. Хотел познакомиться с механикой боссов в данжах, для этого зашёл через Ф12 в тренировочный режим. Правильно ли я понимаю, что у боссов различные стадии, которые зависят от количества оставшегося здоровья? Соответственно в тренировочном режиме боссы ничего не делают, кроме пары простых ударов и для разбора основных механик боссов лучше идти в подземелья в соло?
     
  2. Hypocrud

    Hypocrud User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    193
    1. После морфа дырки сохраняются. Так же есть шанс, что при морфе 8я дырка сама откроется.
    2. Можешь.
    3. Смотря какой рейд. Если через чат собирают, то обычно пишут ролл костями или голдой. Если постоянный (с одними и теми же людьми ходишь, траишь и тд), то обычно в порядке очереди.
    4. Да, в ф12 боссы имеют просто стандартные атаки. Основные механики можно почитать по гайдам (думаю их можно найти)
     
    Jajezi нравится это.
  3. CountDee

    CountDee User

    Регистрация:
    22.05.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    1. Если купол третьего уровня, то дешевле выбить вариант с 8-ю дырками, чем копить молотки на открытие. Серебряные монеты нарю зарабатываются со скоростью 2 штуки в минуту в затерянной долине.
    2. Можешь кроме одного единственного данжа. В данже Священный Алтарь принято, что весь лут получает тот, кто открывал данж (правило неофициальное, если чужое мнение тебе не важно, то можешь нарушать). В остальных данжах можешь ролиться за любой лут спокойно, пока хватит денег.
    3. "ролл костями" = все, кому нужен предмет, пишут в чате "\кости 1-100". Предмет получает тот, у кого больше.
    "кидаю кости" = лидер кидает "\кости 1-12" и отдаёт предмет тому, какое число выпало (редко)
    "ролл голдой, делю" = устраивается аукцион на предмет, в конце рейда полученные деньги делятся между всеми
    "ролл голдой" = то же, что в предыдущем варианте, но лидер может оказаться крысой
    "анрол" = лидер забирает лут себе
    "благи танку", "благи ключу" и т.п. = особые условия.
     
    Jajezi нравится это.
  4. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Если открывашка сам отказывается от лута, то тут грех не забрать
     
    Iris Sepperin и Jajezi нравится это.
  5. Jajezi

    Jajezi User

    Регистрация:
    02.12.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо, господа, за исчерпывающие ответы!
     
  6. Алиса111333

    Алиса111333 User

    Регистрация:
    03.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста , а /кости 1-100 пишется в чат рейда или общий ?
     
  7. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    в рейдовый/командный чат
     
  8. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    В любой.
    Это системная команда. Ее результат отображается в системном чате (по умолчанию строчки бежевого цвета).
     
  9. Алиса111333

    Алиса111333 User

    Регистрация:
    03.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо