1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите, пожалуйста, найти гайд.

Тема в разделе "Гайды по игре", создана пользователем Holodno, 3 дек 2019.

1. Holodno

Holodno User

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, уважаемые игроки. Я - абсолютный новичок в данной игре, который пытался найти гайды на определённые классы в игре, но потерпел в каком-то смысле фиаско. Все интересно написанные гайды - очень старые, примерно 2010-11`ых годов. И то их очень мало, в большинстве они уже, скорее всего, не актуальны вовсе.
    Если кто-то знает актуальный гайд для новичка, то дайте, пожалуйста, на него ссылку. Я буду Вам очень признателен.
    Если моё предпочтение в классе имеет вес, то это ближний бой. Т.к. я играю один, то очень хочется играть за такой класс, который хотя бы не сильно страдал от игры без компании. Мой выбор пал на танка у Акретов, но сможет ли он разбивать собственные парики из монстров? Или это можно делать и штурмовиком.
    И да, я не могу одного понять. Почему ДД у ББ классов бегают со щитом и мечом, а во время пвп переключаются на двуручное оружие? Из-за того, что на другой пушке + к скорости? И как быстрее качаться по ходу игры - с оружием двуручного типа или с мечом и щитом?
    Большое спасибо за потраченное на меня время. Надеюсь, вы посоветуете мне что-то путное, уважаемые игроки.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.596
    А ничего страшного, у нас механика с 10-11 года почти и не поменялась.
    Так что гайды сгодятся.

Если чего не понятно спрашивайте.

Эта игра очень не любит тех кто играет один без компании, парики мобов разбирать с определенного уровня не получится вовсе или для этого нужно применять нетривиальные схемы, включающие выкачиваени аж нескольких персонажей в нескольких окнах.
    Это ММО игра в её классическом представлении нулевых годов.

3. Holodno

Holodno User

Симпатии:
    3
    Ох, вот как. Тогда большое спасибо, буду разбираться! Видимо, насмотревшись видео с других проектов, я ожидал именно того, что было на приватках. Большое спасибо, модератор!