1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Буст

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ardass, 5 дек 2019.

  1. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Да, мышка это уже по умолчанию нужный девайс. ЛВЛ 103, да согласен.
    9 дек 2019
    Если у вас топ вещи пве лук +10 и сет пве +8, качайтесь в пати с танком и хилом, проблем не будет. 40ккк это минимум для комфортного геймплея соло в локация вплоть дол танора, там уже надо корректировать некоторые вещи, то есть в 40-60ккк перс будет экспить спокойно до 109 лвл включительно в таноре. Я не понимаю хейта. Вы купили себе ад сет +10, непойми какой лук, пришли на цветы и дохнете, вам нужен или подхил или пати. Реальность такова, живите дальше в своих нежных снах.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    vz1982 нравится это.
  2. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Сугубо лично моё мнение.. Вот у меня есть деньги, есть возможность платить за комфорт.. Не являюсь сторонником доната, но и не призераю тех кто тратит большие суммы. У меня вопрос только один :
    --Неужели, правда, интересно играть когда у тебя все есть, когда ты нацепил обвес от тапочек до шляпы +16~30,можешь позволить себе все, от инст до соло фарма? К чему тогда стремиться? Или это чисто гонка толстых кошельков, кто лучше оденется??
    Никого не хочу задеть, просто интересен ответ на вопрос.
     
  3. КризистКрайст

    КризистКрайст User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Стремиться к тому, что бы убивать других таких же донатеров. Больше буста больше возможностей
     
  4. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Цель одна захватить Аден. Поставить раком оппозицию. Ну или хотя бы на колени.
     
  5. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Если у тебя нефтяная вышка, все есть, осталось лишь "нагнуть оппозицию" - это можно понять. Но когда ты отказываешь в чем-то себе/своей семье ради пикселей и ложного удовлетворения своего ЧСВ - с тобой что-то не так.
     
  6. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Это ты лудоманам или наркоманам расскажи как жить. Линейжеров не трожь! Линейдж головного мозга это ещё не самая тяжёлая стадия болезни.
     
  7. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Смотрим термин "лудомания"
     
  8. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Поцаны не ссортесь, куда можно стошестым сх запхатся для большего профита(ехр) Если есть пве одноручный +12, соверш +10, линда, бтар, бвал, кольцо начала и прочая ахинея. Шото меня не шибко удивили крокодилы и цветы. А на любимых мегалитах уже обломилось в связи с лвлом(
     
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Все правильно он говорит, да и по бусту он дал почти минимальный эквип с точки зрения комфортной игры, так-то и в Полине можно стоять, и голым, но если человек задаётся подобным вопросом, то и ответить нужно именно с точки зрения комфортной и надёжной игры, а не так, отошёл пописать, возвращаешься, а тебя мобы переехали
     
  10. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    974
    Танор, поля молчания, шепчущие поля
     
    letrado нравится это.
  11. Альтор

    Альтор User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    91
    кольцо из ИМ за 50 рублей
    Это какое?
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Альтор нравится это.
  13. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Че там кольца дают ?
     
  14. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    У каждого свое мнение. Лично я не считаю переплату в 15-20ккк за изобилку, сайху, бенир и бесполезный пве +8 сет, необходимой. Особенно в условиях недостатка средств. А если средства есть, то тогда уж брать нормальные сайху и сет +10 (ну и изобилку) , а не этот неликвидный мусор.
     
  15. Альтор

    Альтор User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    91
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Аналог оли кольца.

    Оли кольцо + кольцо за 50 рублей = хороший бомж разгон силы физ крит атаки умений.
     
  17. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Чем +10 сет лучше пве +8 сета при каче луком и исой? Человек сам решил, что будет качаться именно в такой связке, т.е. он изначально выбирает класс, требовательный к шмоту, это как если я, условный Вася, работающий таксистом, создам тему о том, как закадрить дочь Пескова, ну, или более элитный вариант, дочь Энди макдауэлл, и только не советуйте мне получить высшее образование, выучить иностранные языки, заняться спортом и прочими вещами, на подобии чтения книжек, которые сделают мою личность интереснее и привлекательнее. Меня интересуют варианты попроще, типа взять машину подороже и вырасти с бюджет класса до комфорта.
     
  18. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Чем отличается сет +8 от +10? Ну, например, бонусами сета от заточки и п дефом.
    Дальнейший текст оставлю без комментариев, ибо сломал голову в попытках понять ход мысли автора :)
     
  19. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    +10 даёт Хар/удачу, и если не ошибаюсь, защиту, главный бонус идёт на +8, и это откат умений, именно от того даже исы носят +8++ лайт, а если собрался бить луком, то пве сет увеличит и пве защиту.
    Дальнейший пример был к тому, что если человек поставил себе высокую планку, то и расходы будут такими же, тут уже сказали, что можно стоять сумом без особых затрат, а можно стоять магом с значительно низкими затратами, на мой взгляд, так же нож, которому нужный шмот можно подобрать из дешевой бижи на Крит урон, пве ковырялки 2са, пве сета +8, камней+3 и вожделенку, которая стоит чуть больше 2 ккк такой нож будет нормально стоять, если позволит лвл, все остальные дд классы требуют значительных влажений
     
  20. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    +10 дает, как минимум, +10% физ защиты.
    Филофоствовать относительно "планок" - дело хорошее, но тс спрашивал о минимальном бусте, позволяющем фармить интересующие его локи. И если он там сможет стоять в, к примеру, +10 95 сете и без изобилки с бениром - значит советовать ему их, вкупе с дорогим пве сетом, в обязательном порядке, как-то не правильно.