1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

И это и есть классик?

Тема в разделе "Обновление Seven Signs", создана пользователем Sindnar, 5 дек 2019.

1. Проектор

Проектор User

Симпатии:
    103
    -10 в глаз попало

2. Macvay

Macvay User

Симпатии:
    215
    не евро офф, а американский. евро офф принадлежит иннове.
    Там открывали ранние классик хроники (причем недохроники). И раз ты говоришь что этот "евро офф" был планомернее в развитии, чем руофф, то ты не играл на нем.
    Там были хроники по факту classic версии 1.5(или даже 2.0, никто так толком и не сказал, немного оттуда, немного отсюда набрали и слепили один билд), с дропом 1.0, который не окупал соски, при этом кач был вполне себе быстрый (относительно 1.0). В самом начале. Естессно там никаких кат не было ибо до них пилить и пилить. НО. При всем при этом в шопе были соски за реал, что позволило всем кто хотел апнуть себе 50+ с шопными сосками за то время, пока 99% сервера тусовалось в даркэлвен вилладж создавая по 10 твинков по 50 раз проходя квест на пауках для фарма на соски и шмот. Большего разрыва между топами и простыми смертными в истории более-менее адекватной л2 (эра до эссенса) я не припомню.

3. iGaM6iT

iGaM6iT User

Симпатии:
    4
    ВОТ ! вот же ОНО почему не сделать сервер с нормальным адекватным х1 где у тебя даже соски не будут окупаться,где на гномов будут молится (не когда ими не играл))) 90% того что тушит серв это стримы и скрины топов,которые выкладывают что они уже закена убили и выбили с него 3.500 рун,пока ты 50й лвл в ЕВ давишь...а к твоему 60-му у них уже твинки ПК 78,я не поверю что 4гейм вообще не может оказать не какого влияния на создание\открытие сервера под РУ комьюнити...

4. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.058
    Игру делают корейцы....
    Большая часть того что написанной в постах выше( Аля кап лвла) бред... То есть чуваки Пришли группой сыгранной быстро подминают под себя кантент,а ты им такой " не, не ребята так нечестно выше 40лвла нельзя качить- ждите пока Вася по пол часа играя вас догонит...

5. Qwgrty113

Qwgrty113 User

Симпатии:
    16
    На фришках уже давно практикуется временное ограничение по лвлу и это крутая идея

6. iGaM6iT

iGaM6iT User

Симпатии:
    4
    Естественно крутая,что бы нормальные люди игравшие в эту игру 15 лет назад,могли играть на РАВНЫХ,против людей кто в ней работает,и выгребает весь контент на фан пей...почему все так не довольны пвп на равных лвлах где решает онли скилл? Почему в 2020 я вижу фразы "не не я могу топить 20ч в сутки по этому я хочу воевать 79лвл против 58 и писать gf хоть и не понимаю значения слова" нынешнее поколение рли меня пугает,разве игра не про красивое пвп, где потеешь за каждый мув?
    31 дек 2019
    Какой сыгранной группой они пришли? ты посмотри ВОНОВ Эксьюзми и Автышей...да у них одна пати в которой играет по 28-35 рабов,где они им ВК с ковами вкачивают что бы те вечно 65-е в катах сидели на Б точках ибо те лучше рмтшутся...а в релоге 79-е пк чары что бы у них лапшу не отбирали...о какой игре ты говоришь? Ты посмотри контент евро оффа...там один сайд если через чур давит другой,они банально на вечерних РБ даже не приходят неделями,что бы вары подфармили и моралька ++ пошла,у нас же тебя стараются выбросить с сервера что бы ты не мешал баюмов за реал выкидывать такая игра в 2020 тя радует? Ты видимо другой в своё время не видел.

7. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.058
    Рмт это рмт тут ненадо путать... Пвп на равных никогда не было... Ни соло ни группы...
    Пушка, бронь, и другой буст... Это было всегда!!! Иначе смысл гонки заточки чартов...
    На равных +- ты в сесионки можеш... И то скажите что нет он огнетушитель купил за голду... И игра эта не про 2020, а про настальжи старперов.... И менталитет у нас не европейский. И славо богу

8. Tponapb

Tponapb User

Симпатии:
    0
    Абсолютно согласен со всем!

9. iGaM6iT

iGaM6iT User

Симпатии:
    4
    В плане не надо путать? Рмт это основа всего того что губит РУ сервера...если бы ты в этой игре не мог не чего продать,и оно как скажем в айоне привязывалось бы к твоему персонажу,то эти дошики не руинили бы сервера,ибо ты не можешь и работать по 8-10ч в сутки и играть по 20ч в сутки...как бы обычная математика...а когда ты просто работаешь в игре,то отсюда имеем то что имеем.
    Попробуй покачайся 20ч когда в 7 утра на работу,а я посмотрю.

10. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.058
    Ну не все в 7 утра на работу ходят))) в плане не путать рмт игрока со спортсменом.... Но я чувствую у тебя все черно Белое...

11. [Divz]

[Divz] User

Симпатии:
    130
    Тогда люди просто будут нанимать драйверов

12. Reety

Reety User

Симпатии:
    106
    РМТ в линейке было всегда, просто раньше не было такого соотношения дошиков к обычным игрокам.

13. iGaM6iT

iGaM6iT User

Симпатии:
    4
    Ну сейчас л2 странно предоставлена игрокам,если ты хочешь поиграть не месяц а чуть больше,тебе надо идти на Руоф...но что бы ты не выбрал Эссенс \ ГОД \ и сейчас уже даже л2 классик тебе надо туда вкладывать как в браузерное мобильное приложение...если ты этого не делаешь то там даже нету смысла находится.
    Фришки тоже начали бедокурить из именных проектов а их всего не чего аля "Дефо\Кетра/еглобал\Валька" открываются на аналог катки в доте...Более менее известных игроков покупают админы что бы те навели шороху на их проекте и туда вообще кто то пошел,еще %50-60 бежит туда РМТшить что бы эти Именные личности не ударили лицом в грязь и не опозорили своё имя скупают этих у же дошиков адену...(есть знакомые которые рмтшат,90% покупателей люди с топ паков) остальные 30% просто левых игроков идут туда поиграть и к закрытию сервера не берут даже 3х проф как сервер уже закрывают мул всем спасибо ждем на некст проекте.
    Думаешь ок с РУ серверами л2 всё ясно тут ловить не чего,наше внимание цепляются к недавнему открытию евро офов,думаешь ВОТ ОНО в магазине только шапочки,да и если мне не изменяет память даже 300р за подписку не требовали..не веря своим глазам щипаешь себя думая что это сон и создание такого проекта в 2019 не реально,но нет действительно Евро офф готовят к открытию,и первый вопрос на их собрании который требует внимание это блокировка РУ комьюнити в плодь до бана по ID,ибо мы кроме как руинить сервера не чего более не умеем,отсюда вопрос почему я из за продажных Эксьюзми \ Автышей и его банды босяков аладинов / Скабов \ Сайлентов и прочего сброда должен страдать ?
    На меседжи игроков открыть хардковый х1 где на 8 день не будет ковов и 79х пк чаров,где народ по 2-3 недели будет брать 20й лвл и крафтить НГ палки,а ребят с онлайном 24\7 админы будут контролить поэтапными стадиями,аля 3-4 месяца кач онли до 40 я слышу фразы аля "народу не 15 лет а за 30+ и не кто не будет в это играть"
    Однако стартует такой сервер ЕВРО ОФФ и наши бегут покупать туда прокси дабы поиграть там забавно правда?
    2 янв 2020
    Спортсменов я вижу в Танках Доте LOL-e и прочих проектов,где все выспавшиеся сытые здоровые без насморка и не сделаных квартальных отчетов на работе, по счету 3 начинают показывать чей скилл лучше.
    В случае с л2 это выглядит немного иначе ты выходишь на ринг (старт сервера) идет гонг и вы начинаете файт (кач) потом спустя 3-4ч у тебя идет гонг разойтись перед вторым раундом,человек садится в угл на стульчик (идет спать ибо завтра на работу) а ты подходишь к нему и весь этот перерыв месишь его в фарш,и когда идет гонг о 2м раунде (человек приходит с работы) он 25лвл а ты 60-й...у тебя видимо тоже черно белое виденье "спорта" и "спортивных дисциплин"

Guderion87 и Qwgrty113 нравится это.
  14. Qwgrty113

Qwgrty113 User

Симпатии:
    16
    Все чётко написал гамбит люди не хотят соревноваться кто больше жопочасов высидит люди хотят ощутить весь контент получить фан на каждом этапе игры, докачался к примеру раньше открытия следующего этапа до 40 бегаешь фанишься не трясется за % фармишь крафтишь играешь в эту игру полноценно наконец.

15. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.058
    Блинн это ещё больший казуал чем сейчас... Как можно поэтапку впихивать в реалтаймгейм..... Блин это бред.... Назовите гемы где так есть и они удачны! Это вы предлагаете в биатлоне до первой лежке до бежали отстрелялись и ждетете пока все прибегут... А то это ведь не честно что кто то вперёд прибежал и другим будет неинтересно....
    Я не топ и не рмт я играю для себя , для общения с людьми,

Последнее редактирование: 3 янв 2020
  16. h8uall

h8uall User

Симпатии:
    199
    Потому что пока ты давишь 51 в 2-3 окна (что уже само по себе бред), "топы" проплачивают по 20-30 окон для фарма РБ, продажи чаров и т.п., дошики платят за 9-15 окон, думаю не нужно объяснять кто для НЦ и локализатора целевая аудитория?
    9 янв 2020
    Согласен, что жесткой фиксации быть не должно. Но и такой перекос как сейчас - это вообще финиш. Когда ты крабишь по 2% в час день за днем, а кто-то за неделю по РБ апает 76+. Конечно можно сказать "ну убей ты", но я на вов забил т.к. терпеть не могу рейды, да и с теми, кто может и хочет грузить по 20 окон на 1 для убийства РБ соревноваться мне не интересно.

17. MrRaizer

MrRaizer Read оnly

Симпатии:
    94
    Могут открыть если будет перенаселение этих двух....с нуля и по таким хотелкам фанатиков "откройте нам сервер который мы хотим " никогда не будет

18. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.058
    Это беда геймдизайна(( к сожалению баланс не было никогда(

h8uall нравится это.
  19. kukich93

kukich93 User

Симпатии:
    69
    за неделю ?) за день 79-80 не хочешь ?)