1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

И это и есть классик?

Тема в разделе "Обновление Seven Signs", создана пользователем Sindnar, 5 дек 2019.

1. h8uall

h8uall User

Симпатии:
    295
    Да он им особо и не считался. Просто я честно крабил свои %, без трейна, без варов, без крысятничества, просто стоял на спотике который тянул и ковырял мобов. Да и ПК топов меня не трогали, т.к. постоянно видели и знали. Устал я, когда начал качаться в минус, когда меня постоянно стали стунить под мобами 76+ чары, когда чувак просрав ПвП за спот, просто грузил тира 77 и сливал меня в ПК, а тир этот был выкачан на РБ и куплен. Как и многие другие чары. Ничего не имею против кача на РБ, но когда это в разумных пределах, а не "76 целенаправленно апается за несколько часов".
    Но тут конечно же каждому своё)

2. аutomatik

аutomatik User

Симпатии:
    800
    Щас за монетки и не такое делать будут, это ж менталитет наш такой.

3. h8uall

h8uall User

Симпатии:
    295
    Что за тема с монетками?

4. kukich93

kukich93 Read оnly

Симпатии:
    72
    дайте уже поиграть на 1.0 или хотябы 1.5, бо ломка уже начинается. не хочу я в вашу херню эту гамать. дайте нормальный сервер для людей

Alissi нравится это.
  5. Уруруру

Уруруру User

Симпатии:
    1
    И правда было бы неплохо сделать сервак с нуля классик 1.0 хотя наверное зафейлится быстро.

6. StalkerX

StalkerX User

Симпатии:
    1.177
    так а кто вам мешает?
    создаете чара, качаетесь без сосок. Всякие свитки опыта и тд - в мусорку выкидываете. Ресы по 0.. Ну это надо скарфтить грейд Д и выше, на кри и продать. Никаких клан арен! И инст! Выбор за вами)

Квипп и Makarak нравится это.
  7. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.063
    И даже можно будет забить через 3 месяца на 60лвле

8. kukich93

kukich93 Read оnly

Симпатии:
    72
    и к чему ты это ? ты не понимаешь что не хотят играть на серверах где убита экономика доширачниками ?

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2020
  9. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.063
    ало она убита корейцами а не трейнами...

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2020
    lФЕРМЕРl нравится это.
  10. h8uall

h8uall User

Симпатии:
    295
    корейцами, которые дали возможность играть трейнами. Онлайна 2,5к, а живых человек 300 бегает.
    29 янв 2020
    Мэйн версия и эссенс к вашим услугам

11. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.063
    Да причём тут возможность игры трейнами? Тут скорее невозможность что то делать толком без него... Почему? Потому что сила мобов больше в разы чем на ранних хрониках, нету баланса дроп/адены невозможность сбалансированное место кач/префет... И можно ещё долго долго перечислять что нужно править...
    Или ты думаешь все кпйфуют от игры в трейн, а не 1-2 окна?

12. h8uall

h8uall User

Симпатии:
    295
    Да, кайфуют. Иначе бы просто перестали жрать кактус, а так "ВСЁ МНЕ! НИКОМУ НЕ ДАМ!" аутисты-интроверты играют в 12-15 окон, создают кланы в которых только их персонажи и тому подобный бред.
    Согласен с тем, что зависимость от баффа в линейке слишком сильна и можно было бы ее уменьшить, либо изменить механики игры, как было одно время на мейне, когда для экспа нужны живые люди. И виноваты именно корейцы, которые дали возможность играть трейнами, ничего с этим не сделав. Но виноваты и мы с вами - наше комьюнити (линеечное) способно извратить любую игру и превратить ее в конские каштаны.
    В итоге имеем то, что имеем - лимита на окна нет, живых игроков минимум - на фришках и то больше, притока свежей крови думаю тоже не особо много.

13. SHADOWLESS

SHADOWLESS Read оnly

Симпатии:
    64
    Спойлы нынче стали вообще не в удел. Ресы 0 аден, шмот даром никому не нужен, живых людей так же нет, крик в общий чат со словами "всем привет! Хорошего дня, кача и настроения" видишь лишь втс втс втс.... осталось только телеграмм канал настроить так, что бы с оповещение о смерти персонажа можно было бы прям в нем же прожать перо, бафнуться и снова уйти от игры. Как жаль, что корейцы не слышат нас. Реалии ру комьюнити и корейцев как небо и земля.

Tayra нравится это.
  14. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    1.063
    С ресурсами согласен жесть) но сейчас активно крафтят Ы шмот, +а шмот точат... А это тоже ресов гора нужна....
    31 янв 2020
    скажем так: лимит на окна приведёт к магазину, живые впринципе подустали... ПВЕ контент очень узок(нету квестов каких ни будь на хай лвл).. Тот что есть, 4 гробницы те же, малодосягаемы!
    Притока нет это да((

15. MAKCUK13

MAKCUK13 User

Симпатии:
    150
    и врятли услышат , у них свое видение развития игры,ведь даже сервера классик/ессенс на корее пустые как будто так и надо и их это не волнует!

16. Basic

Basic Read оnly

Симпатии:
    145
    Не ну на "классике" было весело первый месяц-полтора, тогда реально был адский трэш, жесткач и угар, потом началось топтание на месте потому что рейты были даже ниже чем на с1 да и люди в основном хотели хроник тима грации или с5
    ну а потом поставили какие то странные обновы с кучей какой то отсебятины ну а потом вообще всё оказуалили

Так что это уже по факту не старые хроники, называют из классикой потому что у них такое название на ярлыке

17. MAKCUK13

MAKCUK13 User

Симпатии:
    150
    есть такое согласен , хардкора и близко нет

18. КастусьBY

КастусьBY User

Симпатии:
    991
    Мне первые 3-3,5 года обновы нравились. Но потом пошел треш. Эти инсты Баюм/Тарас/Закен , РБ 80-ые, РБ-жрецы с кучей экпы. Система стихий и инсты/локации с ними связанные - это все просто бред, которые не стоило вводить.

Последнее редактирование: 9 фев 2020
    Messor1985, бахбум, AquaMarine и 2 другим нравится это.
  19. MAKCUK13

MAKCUK13 User

Симпатии:
    150
    Именно так, первые три года игра на классике очень нравилась, все было супер

20. h8uall

h8uall User

Симпатии:
    295
    как и всякие бусты на эксп

Messor1985 нравится это.