1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

И это и есть классик?

Тема в разделе "Обновление Seven Signs", создана пользователем Sindnar, 5 дек 2019.

1. Denis Button

Denis Button User

Симпатии:
    6
    Как хорошо что посмотрел этот топик прежде чем оплатить подписку , наверное все таки поищу фришку тогда . Играть в это (классиком у меня язык не повернется назвать) теперь точно не стану. Какой нафиг 76 за час ??? Где та ла2 старая добрая , блин где сидели в Elven fortress неделю а то и 2 и каждого уже по нику знал. Гнома теперь качать зачем вообще ? биша , профета итп нафига все это если можно все в 10 окон паровозом выкачать ? в топку крч

xRA1Nx, Feenix, NUINCHIK и 2 другим нравится это.
  2. MAKCUK13

MAKCUK13 User

Симпатии:
    152
    всех это отпугивает

3. bkjyfcjcfnm

bkjyfcjcfnm User

Симпатии:
    6
    ты больше слушай таких гениев с 76 за час лол. Зайди 1 окном и играй и будет тебе неделя тут неделя там. 76+ за час это какая нибудь прокачка на рб с рунами и прочими штуками. но это доступно либо тем кто уже играет за сумму в адене или за мастеркард. тк ты тока пришел то адены у тебя нет и 76 за час тебе не грозит. А за мастеркард так же на любой фришке все берется и покупается. А людей ждущих новый сервер полгода ваще в мут кидай смело

4. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    502
    Насчёт мастеркард , можете подсказать как давно тут появился ИМ , если не ошибаюсь то на старте классике здесь же не было магазина ?

5. bkjyfcjcfnm

bkjyfcjcfnm User

Симпатии:
    6
    Это не им а сайт-который-нельзя-называть

6. MAKCUK13

MAKCUK13 User

Симпатии:
    152
    его не было год потом понеслось

7. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    502
    Понял , спасибо .

8. Denis Button

Denis Button User

Симпатии:
    6
    Ты самой сути не понял о чем я говорил , я не о том что грозит мне лично это или нет , а о том что актуальности классов как минимум половины нет теперь . потому как можно запросто качать паровозы твинов и нахрен я играющий пп к примеру или крафтер , когда таких насервере дофига и больше в окнах сидит. Это не классик , это помойка

бахбум нравится это.
  9. MAKCUK13

MAKCUK13 User

Симпатии:
    152
    да скатилась игра сильно очень

10. bkjyfcjcfnm

bkjyfcjcfnm User

Симпатии:
    6
    Игра скатилась а ты все ждешь нового старта

11. MAKCUK13

MAKCUK13 User

Симпатии:
    152
    Жду классик 1.0 и что такого

12. bkjyfcjcfnm

bkjyfcjcfnm User

Симпатии:
    6
    Да все норм. Ждешь реализации своих фантазий, Я тоже жду пока Меган Фокс приедет и отсосет мне. Думаю одновременно произойдет.

CTuX. и бахбум нравится это.
  13. MAKCUK13

MAKCUK13 User

Симпатии:
    152
    Каждый ждет что хочет, и не запретишь

14. Maikal2019

Maikal2019 User

Симпатии:
    3
    Очень сложно понять , почему Иннова молчит и нечего не делает , не могут открыть вернисию 1.0 ? это раз сложно , может нужно убрать эти руны опыта , часы ирен без границ и запустить новые сервера , когда то нам говорили что тут не будет такого донат шопа который повлияет на игровой процесс . неужели сложно так запустить 2 сервера ? без макросов ! без этих ивентов с +16 пухами да 3-тим эпиком , карл антарас 3й который был в ивенете вообще топ просто , как можно было такое допустить не понимаю ,на серваках осталось играть живых людей макс по 500-700 чел остольное это окно бото воды хоть потом людей уже ушол , остольные ждут чуда , но рили этого не будет . уже ждут пол года , а чуда нету ( просто вопрос к руководителям . вы решили проект похоронить ? и плавно перейти на есенс , там бабки есть а на классик нет? или вы боитесь когда вы откроете новые сервера то люди забьют на есенс и все перейдут на нормальный новые сервера , почему вы бездействуете ? время идет и все больше людей уходит играть даже в тот вов классик , что то как сказал Елиут "поиграют месяц и вернутся" НО ОНИ НЕ ВЕРНУЛИСЬ о_О . и раз такие дела будут идти дальше , не думаю что проживет он . либо закроют или будет уже поздно что то спасать , так как найдутся те кто откроет то что люди просят и там будет уже игра ... не думаю что у тех кто найдет проект по душе захочет вернутся к тем кто так долго тянул кота за яйца . извините если что не так ..

15. MrRaizer

MrRaizer User

Симпатии:
    110

псссс, парень! хочешь слив инфы?
    ИННОВА НЕ может открыть сервер, НЕ может убрать руны (это часть контента прием), НЕ может убрать макросы (тому шо я так хочу) и т.д.. Иннова ЛОКАЛИЗАТОР. Что такое локализация?

Локализация программного обеспечения — это процесс адаптации программного обеспечения к культуре какой-либо страны, в частном случае — перевод пользовательского интерфейса, документации и сопутствующих файлов с одного языка на другой. Все что ты хочешь решают корейцы и больше никто. Вы либо не понимаете либо не хотите понимать разницу кто что может делать и у кого какой доступ.

С нашей стороны идет фидбэк корейцам, они этот фидбэк принимают и чешут репку. Но чешут долго и решают как сделать. Так как контингент стран разный и хотелки разные, тому весь процесс затягивается очень долго.

А вы тут горите, откройте х1, уберите руны, уберите макрос бебебе, мемеме. Нельзя откатить и просто так запустить старые хроники. Так как это физически никому ненадо, так как нужно все удалять и переделывать с нуля, никому за это платить никто не будет.

Надеюсь я более менее правильно росказал вкратце.

16. Maikal2019

Maikal2019 User

Симпатии:
    3
    локализатор ок, когда надо было вернуть макросы в игру хотя обновление было направлено на то чтоб их небыло , почему то Иннова быстро решила это вопрос с корейцами которые сидят и чешут репу xD ты выступаешь как защитник ? тут говорит всем о том что когда хотят делают а когда не хотят то тянут кота за яйца уже очень очень давно .

17. MrRaizer

MrRaizer User

Симпатии:
    110
    Поднята темка на форуме наших друзей по горю с NA https://forums.lineage2.com/topic/17129-server-fix/

@Lizkin @DIL подкиньте корейцам еще наши переживания за судьбу классика по СНГ.

А то их представители как то достучались возможно до корейцев.

18. [Witch]

[Witch] User

Симпатии:
    198
    И тут я вспомнила, как люди качались без сосок, как ныли что нет ни на что денег (это был всего год со старта), как ныли про скамы под станами, про то что всё это КО-КО-КО плохо, надо запретить, введите монетки от ПКа, введите то, сё... и теперь эти же люди которые ливнули потому что СЛОЖНА говорят, что... КО-КО-КО, чё за Ла2, где старая добрая классика, чтоб поныть, как сложно там играть, что за смерть -10%, а ты эти 10% неделями вкачивал на 40+ и т.п. и т.д. без сосок с нормальными бафами, ибо конкуренция за этот Шёпот смерти была длиннее, чем всё коммьюнити Ла2 вместе взятое.)

А ничего что те, кто хотел, тот получил то, чего ждал? Люди кайфовали (те кто хотели) чуть больше трёх лет, люди год качали 60-ые и берегли каждую ветку с моба, каждый обкусанный сапог и лишнюю соску...)

Ну и напоследок, держите историю Гран-Каина длинною в ПЯТЬ лет.

19. kosss78

kosss78 User

Симпатии:
    444
    не знааю почему открыл ветку классика.
    вспомнить стоит то, что плавали с ТИ до глудина на корабле
    или в плавь под кисс оф ева
    как приходилось руками включать и выключать соски, что бы кач и выхлоп были более эффективными
    сидеть на попе и регенить ману
    манорить
    собираться в группы для фарма боссов

20. [Witch]

[Witch] User

Симпатии:
    198
    Ты сейчас вспоминаешь события 2004-2007-ых годов, когда только начали появляться РУфришарды и да, тп с ТИ стоил 18к в Глудин, поэтому народ плыл (когда ещё не было водного дыхания), в их числе (помимо прочих тогда знаменитых серверов) Мелкософт тот же. Тут ветка про нынешнюю классику, а не старт и развитие игры. Корейцы вообще выпустили её донельзя сырую и кривую, но каково же было их удивление, когда она выстрелила и заняла все чарты на ближайшее десятилетие. Линягу по её "отзвукам" знают даже те, кто не играл никогда, потому как эта ммо есть прородитель.

Ностальгия по клацанью каждой соски за каждый удар это конечно то ещё время, но мы тут обсуждаем РуКлассик, который стартовал в ноябре 2014-го на движке от ГоДа и начал загибаться корейскими обновами к началу 2017-го года. :)