1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

И это и есть классик?

Тема в разделе "Обновление Seven Signs", создана пользователем Sindnar, 5 дек 2019.

1. kosss78

kosss78 User

Симпатии:
    332
    ну на старте классика так же приходилось ручками соски экономить.
    сидеть и регенить ману
    боятся водить парики или собирать больше пары мобов, в страхе от стана.

классик был шикарен, но он умер)) Эссенс стал выгоднее(точнее новый классик)

2. [Witch]

[Witch] User

Симпатии:
    146
    Здесь на старте много чего было в принципе: пк-сайды, скамы, интриги, скандалы, расследования, экономика, коллективная деятельность и творчество, разноплановые лидеры сильных и мидл-сайдов. Эдакий хардкор от 2004-ых годов, который держался стабильно два года. Два золотых года люди реально наслаждались. У каждого были свои причины вернуться на проект. Только вот стоит понимать что аудитория давно выросла, и это уже не 16-24 года, а от 25-ти минимум лет. То есть, рано или поздно этот проект всё равно бы превратился в тамагочи, иначе бы целевая аудитория ушла, потому что сидеть за компом по 6-12 и более часов может только 20-40% от всего кол-ва игроков классических серверов.

Ну лично я зашла на свой первый сервер, когда мне не было 13-ти, то есть я могу сказать что являюсь практически самой молодой веткой из коммьюнити Ла2.

Я не так давно почекала что происходит на серверах. Есть остатки живых нейтральных мидл-кланов которые фармят стихийки, ну и дом-сайд который пкашит всё что видит и хрючит всё что можно. На ГКа когда была последний раз где-то до полугода назад - РМТ задавили остатки опозиции на последней осаде. Там было что-то в духе, если пофантазировать, 20 на 90, а в такую игру людям не интересно ни играть ни тем более начинать когда такой отрыв с прокачкой на рб до 80+ за час.))

Щас все распродаются и ждут открытия нового сервера чтоб начать стартовую гонку захрючить всё опять как всегда.
    16 мар 2020
    А донэссенс это вообще отдельная песня.

3. kosss78

kosss78 User

Симпатии:
    332
    не дави на больное, 2004 год сервер елена от линедж2.су, блин как это было круто.:Cry:

я когда увидел такую чушь, после ввода и кучи подарков за лаги на классике, просто сразу ливнул.
    особенно забавно было как выкачивали КоВы и КК, просто через релоги на фул заюзах за пару дней. это пздц

а работяги только 50-60 уровни брали.

4. [Witch]

[Witch] User

Симпатии:
    146
    Просто стиль игры ру коммьюнити очень сильно отличается от забугорного стиля. Мы давим, топим, грызёмся за пачку хурмы ради того чтоб просто превзойти противника и играем коллективно. Нам важны массовые баталии и всякие эмоции, а корейцы они просто крабят, играют в мелких пачках и т.п. (наблюдала за жизнью корейских серверов, за тем как у них там осады проходят), ну и конечно цены и контент тоже сильно отличается. Для корейцев Ла2 это типа тамагочи но с прикольной графикой.

5. Happy Baphomet

Happy Baphomet User

Симпатии:
    341
    кажись, ты ошибся немного.
    стиль ру-комьюнити- хрючево и дошираки. и грызня идет между дошиками, которые набирают лайферков для массовки, с целью набутылить других дошиков и урвать кусок повкуснее

аutomatik, Aglenn и h8uall нравится это.
  6. [Witch]

[Witch] User

Симпатии:
    146
    Здесь речь не только про хрючево и доширачество. Видимо мы в разную игру играем. Для меня это большой полигон возможностей был, самых разных, в зависимости от целей.

7. NUINCHIK

NUINCHIK User

Симпатии:
    0
    Линейка стала шутером. Я не понимаю смысл всех этих локаций и всякой всячины вообще. сделали бы 2 локи Хорошие и Плохие. создал перса уже ПК в топ шмоте предельного уровня предельно точенного. нажал на авто атаку и понеслась. а то всякая херня в игре огромного количества а смысл в игре нулевой. а так хотя бы контингент не само-утвержденных пофанился бы. а не сори 3 локи еще лока где на 10 лвлов меньше. а то равных бить то сложно. да и игра весила бы не 9ГБ а 2. быро скачал убил лег спать романтика
    31 мар 2020 в 23:19
    как же я вас понимаю ((

8. Balanarias

Balanarias User

Симпатии:
    11
    на корее убрали слово класик с класика :DD