1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Бот для telegram Гайды от игроков Партнерская программа Что такое L монеты?

И это и есть классик?

Тема в разделе "Обновление Seven Signs", создана пользователем Sindnar, 5 дек 2019.

1. tell me more

tell me more User

Симпатии:
    344
    Так её называет разработчик, он так видит Классик на данный момент. Посему - именно эта версия = классик.

Ну, без слона и жизнь плоха

2. dilvot

dilvot User

Симпатии:
    294
    Вот бы сейчас Lineage 2 олд классик! Йооооо, что творилось в Lineage 2 в 2004-2007 годах! Как же на Elmore было хорошо! :3119:

Йолка нравится это.
  3. Покусака

Покусака User

Симпатии:
    5
    Я ушел из за автокача, макросов, и кончелыжных дошиков типо клана ПРНОХАБОВ , которые превращают тупо сервер в заработок денег, занимая локи и не пуская никого другого, нарушая все правила( например был промежуток когда отменили автокач по макросам , а они все равно качили афк некра и админам было по... , я думаю они как то связанны. Плевать с высокой колокольни). Короче можно было сделать игру лучше одним простым решением, это 3 МАТЬ ТВОЮ ОКНА НА КОМП и все было бы щикарно ( люди всегда нуждались бы в пати, а кто хотел играть с окнами 3 окна это топ и не много и не мало и в дополнение соло игроки нужны короче одни плюсы) Но инова решила что 1 человек, который покупает покупает 10-20 окон (впоследствии покупающий серты) профитней, чем напрмер Я( 3 окна 4 года) и еще таких как я. Короче удачи братишки

Последнее редактирование: 28 май 2020
    Кобыч нравится это.
  4. SiriusGD

SiriusGD User

Симпатии:
    62
    Корейцы пилят игру для себя, им такие изменения заходят, на остальные регионы локализации Л2 им класть, т.к. официально доход с них неочень. Но вот если бы корейцы захотели изучить вопрос, углубиться в суть проблемы, посчитать количество фришек EU/RU и прикинуть сколько там народу играет и заносит админам-пиратам :6: Может быть, мы бы увидели другую игру

5. Carnaval

Carnaval User

Симпатии:
    0
    Судя по каментам в этой теме, это был бы сервер с рейтами х10000, и всеми эпиками в инстансах. Потому что как иначе угодить людям с амбициями быть первыми, но при этом не желающими вкладывать в игру ни время ни деньги.

6. Хоро.

Хоро. User

Симпатии:
    501
    На классик собираются завозить саб-классы, была такая инфа?

7. ru3a_pwnz

ru3a_pwnz User

Симпатии:
    392
    не будет сабклассов

8. Кобыч

Кобыч User

Симпатии:
    1
    Вот по этой причине я и ушёл с классика. Захожу периодически на форум в надежде что что-то изменится в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

xRA1Nx нравится это.
  9. КастусьBY

КастусьBY User

Симпатии:
    994
    ничего не изменится, я уже почти как год забил и рад.

ТИМПАНИ и Хоро. нравится это.
  10. Arkadiy2

Arkadiy2 User

Симпатии:
    199
    Тогда ты ушел зря - парень тоскует по бригантин сету спустя 3 года оффлайна... Какой бы игра не была - он бы никогда не вернулся. Бригантин сет был бы никому не нужен и через год его офлайна.

Lineage - это РПГ, что априори предполагает сменяемость сетов с нг до S84. Если парень тоскует по старту - это его проблемы, но он точно не линейщик.

У Л2 классик на данный момент есть одна главная проблема - уж очень она стала похожа на основную версию игры. Слишком много свистелок, амулетов, подвесок, поясов и прочей фигни (в раскачку которой нужно вливать уйму бабок).

Классик перестал существовать тогда, когда рейд бижа стала улучшаться, это был первый шаг к пропасти между лайферком и донатором (не сама улучшенная бижутерия - а вектор выбранного направления в игре, когда улучшаться можно до бесконечности в разных направлениях , еще больше увеличивая пропасть между обычным игроком и донатором). Увеличение пропасти привело к развитию РМТ, потому что рулить хотят все. РМТ привело к трейнам. Трейны привели к уничтожению игрового мира в сознании. Когда иллюзия развеялось - началось реальное падение онлайна.

В игре должен быть потолок (этот потолок точка обычных предметов и рейд бижутерия), при достижении это потолка донатору больше некуда девать деньги (эффективность все ниже и ниже при последующих вложениях). А нет денег, нет заработка у РМТ, нет трейнов.

Касаемо окон - в настоящем Л2 классик - окно может быть только одно. В момент когда официально разрешили 2 окна (идя на поводу у соло игроков) - была убита важная социальная составляющая - которая и создавала крепкие пачки и сильные кланы. Людям приходилось по часу сидеть в городе, собирая пак - они были очень замотивированы к созданию конст, консты замотивированы в войне кланов и битвах за кланы и рб. Это была колыбель сильных паков и кланов.

Но как только этот момент убрали... человек очень ленивое существо, и загрузить саппорт или купить бафф за реал намного проще (ни от кого не зависишь и ждать не надо). В результате - социальная составляющая ослабла (не умерла, но ослабла)

Разумеется такого классика уже никогда не будет.

Потому lineage я оставил в прошлом.

Йолка, 1Bacek и Puri59 нравится это.
  11. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    457
    Классик начал умирать тогда , когда СА изменили на руны

12. xRA1Nx

xRA1Nx User

Симпатии:
    36
    Бред. Мне система рун даже очень понравилась, хотя я оч консервативен. Ни чего плохого в рунах не было

13. xRA1Nx

xRA1Nx User

Симпатии:
    36
    Клевый видос, а есть такое про шилен?