1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Двойная луна» — Анонс обновления

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 5 дек 2019.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    А лучше терять онлайн в игре?)
    Я вот играю сейчас в бдо и там чувствуется, что людей больше)
    И люди фармят за лут, который стоит своего по 10+ часов. И разрабы дают разные плюшки игрокам - ничего, живут все.
    Так что от того, что там 100 человек будут сидеть сутками в дж и лутать непередаваемый ресурс - ничего хуже не сделает.
    Те же камни призрака - они уже давно должны быть в луте дж, вот давно. Сразу как ввели соул.
    6 дек 2019
    Именно. Здесь нет ЗНАЧИМОСТИ гира. И не за месяцы. Я же не говорил увеличивать аж так. ;D
    А сейчас понимаешь как? Нужно быть идиотом, чтобы фармить дж потому что купить за реал некоторым в разы проще.
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Это лишь показывает насколько плохо организован геймплей игры в данный момент. Приносил бы фарм удовольствия побольше сам по себе а не в погоне за бесполезным овергиром и циферками, то и этих надуманных самими же разработчиками проблем бы не было. Игре критически необходимо переосмысление геймплея плюс фикс фпс, лагов, вылетов, багов, непрожиманий скилов и прочего вороха детских болячек, которые как хвост за собакой волочатся со старта проекта.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Wyndyr, Wovec, Мракорисс и 2 другим нравится это.
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Мне например, не нравится, что кому-то не в падлу наплодить твинов и не жалко своего времени на это, и он из-за этого имеет в 10 раз больше меня ресурсов. А я нормально играю игру, делая активности на единственном персонаже, и не конкуренноспособен.
    Так что двумя лапками за, что халяву для твинов режут.
    Награда должна идти за жопочасы на основе, а не тупо сбор урожая с голожопых твинов - это ненормальная игра.
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Для тех, у кого нет времени на твинов, есть мастеркард :2:
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Лул, так само собой, что бомжам без твинов и возможности донатить не нравится история про твинофарм, но дело то в том, что самих нц это устраивает и они уже больше 2ух лет сами выстраивают реалии под твинофарм.
    Да, в последнее время, когда доходы упали, они само собой начали закручивать гайки, вводить лимиты и прочее. Но даже со всем этим твинофарм так и остается выгоднее чем все остальное.
    Разрабы же с этого имеют больший средний онлайн как от одного игрока, так и ротацию персонажей в данжах.
    Хотите убрать твинофарм ? Сами же увидите как просядет подбор в ф8, и тех же бомжей и нубов уже некому будет вагонить. А друг от друга они че то сами ливают, лул.
    Попытка пихануть ивент сундук в 6 дч - это байт на то, что бы игрок еще больше времени в игре проводил. Только вот тот же ру игрок болт положит на это на фоне нг праздников. Тут нужно было за 2 дч сундук вводить, дабы людей жадности манила, лул.
     
    Die Flamme, Makintia, Wyndyr и 6 другим нравится это.
  6. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Интересно, наноет ли евролокаль когда-нибудь сокращение списка дч с 6 до 5 (как было пару патчей назад), дабы убрать необходимость вагониться в театр/вампира. 6 подземелий на 6 дней недели уже есть, если вернут ивент-итемы в черепаху по воскресеньям, бомжам будет трохи легче.
    P.S. Удаление вайп-механики в изи (которое может и не случиться) не поможет залить босса до таймера, если пати состоит из твинов 200к дпс, а вот сокращение кол-ва дч хотя бы избавит от повального нашествия их в хай данжи, пока они трохи не проморфятся
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    Wyndyr и Wovec нравится это.
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Хорошо не Голубая Луна. :6::6:
     
    Wyndyr и Wovec нравится это.
  8. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
     
  9. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я просто прошу адекватную игру, в которую пожно играть по кайфу, а не вторую работу. Помните, как говорилось в Бойцовском Клубе: "Люди рабы своих вещей. То, что ты имеешь, в конце концов имеет тебя и становится твоим хозяином".

    По моему, именно так и происходит, когда ты перестаёшь просто играть своим персонажем, а создаёшь ферму твинов, только чтобы его обслуживать и быстрее развивать, - ты становишься рабом своего героя в игре, своих вещей.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Те кто считает это работой уже давно ливнули с игры, лул. Остальные так или иначе принимают правила игры.
    Хочешь игры в 1 перса, сорян, но тогда тебе путь на азиатские локи, где игра под это выстроена.
    У нас, на евро, и америке игра уже выстроена под твинов, и твиноводов со всех 3ех лок уже массы.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
    Wyndyr нравится это.
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не знаю про какой тут плач твиноводов говорят некоторые, но я лично благодарна за возможные хорошие новогодние каникулы и надеюсь изменений по изменению количества ДЧ - не внесут. Хоть когда-то подумали про игроков и многим устроили отдых :X3:
    7 дек 2019
    У меня есть ряд знакомых, которые играют одним персом и в ус не дуют, даже без доната, имея хороший эквип. Фармят 6 на 6, гвг, черепаху, голду с рейдов получают и так и одеваются. Играть вполне возможно и без твинов, только времязатраты наравлены немного в другую сторону :)
     
    Avantjurist нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Вполне, это и есть те люди кто принимают правила игры, а не жалуются на то, что твинофарм надо запретить, ибо у него твинов нет, и ему жалко что другие фармят, а он не может )
     
  13. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Тоже против увеличение количества ДЧ квестов на ивент. Под новый год сидеть и задрачивать большинство не будет твинами. Даже на основе не делаю 6 квестов, так как чаще всего прохождение больше 4 квестов требует либо гринда на острове луны, либо на черепахе, либо вайпатся в хардах. Да и твино фарм, помимо прямого доната, единственный адекватный способ держать гир на уровне - выше среднего.
    Можно и отдохнуть месяцок от игры, но если люди начнуть искать развлечений в других играх, не факт что они захотят возвращаться. Пока что твино фарм - единственный способ поддержания хоть какого то онлайна в этой игре.
    Ввод доната камней в акк уже убил не малую часть онлайна. Подобными ивентами можно добить оставшуюся.
     
    Wyndyr, QuantumD и Wovec нравится это.
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На евро ивент коробку уже перенесли в 4 дч )
     
    Wyndyr, Vipsent, Avantjurist и 2 другим нравится это.
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    FGAAAgDPhuA-480.jpg
    Даже не удивлен такому развитию событий. Скорее интересует на что рассчитывают корейцы каждый раз когда обьявляют подобное на Евро. Неужели надеются что игра достаточно вымерла что сильного недовольства уже не будет?

    Дойная луна (особенно когда сокру объявят) ;)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
    Wyndyr и Wovec нравится это.
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    уже. число дч сократили на ивент.
     
    Wovec, Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Это немного не то. Я и так предполагал, что впоследствии за коробку меньше дч надо будет. Я говорил об уменьшении кол-ва дч с 6 до 5, чтобы не терпеть бомжей в театре/вампире (себя я тоже к бомжам причисляю (1кк нет - бомж :Thumbsdown:)), которым ну обязательно надо фулл дч для халявной золотой чешуи и амуля на 5к репы аккаунта
     
    Wyndyr нравится это.
  18. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Надеюсь, это ещё ничего для нашей локали не меняет? Даёшь порезку халявного фарма в пользу адекватной игры за основу.

    Ивенты должны быть приятным бонусом к основному контенту, а не основой игры и изи фармом для твиноводов.
     
  19. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ну попробуй свои силы в рейтинге без топ шмота. потом расскажешь как там успехи на дне рейтинга.
    в 6х6 в свое удовольствие ты поиграть можешь на 1300 с такими же ребятами которые только сюжет прошли.
    кому ты нужен в гвг без нормального гира? и т.д

    ps посоны, у кого из вас с вашими 500к дпса есть ачивка за фаст кил актеху?
    те кто прокатились на рейде челибасов с 6кк+ дпса можете не отвечать.

    pps рейды ваших унылых тахионов никого не интересуют, это уже мусорный данж для твинов.
    нравится барахтаться в неактуальном контенте - твое дело.

    что тебе мешает изи фармить? это же изи. буквально зашел на твина сразу 10 масел взял и пошел на следующего.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
  20. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А почему за такие одноклеточные действия должны вообще награду давать?
    Создавайте персонажа и играйте им, а не пытайтесь найти способ злоупотреблять наградами ивентов.
    И что дальше, если я буду не на вершине рейтинга, я же все равно в нем буду.
    Если так ярко гореть, не удивительно, что вы так быстро перегораете.
    А за Тахиона обидно, да,я вообще там не разу не был - только мечтаю начать проходить