1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Двойная луна» — Анонс обновления

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 5 дек 2019.

  1. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    какие злоупотребления чувак? 4 дейлика занимают время. я на твинах провожу в игре больше времени чем ты на основе.
    там есть лимит 5 масел. я беру 5 масел в неделю, что не так? ты не берешь 5 масел? что так? итемов не хватает?
    и еще, мои твины одеты лучше твоей основы, и в данжиках частенько тащу за собой весь мусор в 50к дпса которые тоже лутают халявные масла за ивент.
    создай себе твинов и не ной.
    ниже 150 места рейтинг кошки даж не отображается. сорян но ни кто не знает есть ты там или нет :D

    мне вот интересно бегать на твинах по данжам, я бегаю. делаю ивент лутаю награду. создаю онлайн. лично ты чем то не доволен?
    если не будет таких как я, кто будет вагонить тебя?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
    QuantumD, Kalewala, NosferatoS и ещё 1-му нравится это.
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Чисто ппкс :Thumbsup:
    А на челика можешь забить, этж Кутиру, он как был нубом еще во времена Асуры, где людей ставкой разводил, так и щас остался.
    Нынче же часто в подслушке ноет, как его все на арене гнут :rolleyes:
     
    Wyndyr нравится это.
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Никто же не запрещает и дальше лутать награды с твинов. Просто награда требует больших усилий. Я считаю, что это честно.

    Это как было с ББ. Конечно, всем нравилось лутать кучу велиров ни за что на твинах. Но с фига ли все должно быть так просто? И с фига ли твины должны стать обязательным условием, чтобы выжить в игре?

    Я, например, хочу просто играть своим игровым персонажем, не отвлекаясь на "шум" и вещи, которые мне изначально были не интересны. Ни под каким предлогом. И хорошо, если этот лёгкий фарм убирают, получение халявы нужно как-то регулировать.
    Вот только где ты этот онлайн создаешь, в Яндарумах и 8 этаже башни? А как же весь остальной контент?
     
  4. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ясно понятно, играешь в день пол часа их которых 15 минут грузишься в данж, твинов нет, дпс уровня вороны двухлетней давности. твое мнение очень важно.
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Тебе ответили, что у людей даже на твинах дпс больше, чем у тебя на основе, и ходить можно куда угодно, кроме курицы по сути.
    Да забей, там логика жадного ребенка. Они фармят, а я не могу - надо запретить :Emoticon_48_01_94:
    И это ладно еще мы одетые, и как нить выживем, в случае чего. Но вот обычные игроки и твиноводы его же первого с говном и сожрут, если твинофарм совсем уберут )
     
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А по-моему, логика жадного ребенка - это расстраиваться и обещать ливнуть из игры только потому, что теперь не будет лёгкого фарма по одноклеточным ивентам.
    Как того ребенка из детской истории с партизанами, которого можно купить "вареньем и печеньем".
    В чем проблема тогда? Играйте и дальше, для вас не будет проблемой закрыть ивент на твинах.
    Как насчёт начать играть без твинофарма? Или без иглы "халявы" игра уже не игра?
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Дак люди то ливают в итоге, ты это им иди предъявляй, лул. Масла и пет поды там им как фармить предлагаешь ?
    Дак для меня и так нет проблем, даже если бы 6 дч оставили. Я бы просто отдохнул, однако это самим разрабам, и в том числе Иннове не выгодно. Ибо в других играх везде халява, заходите к нам получайте подарки, а в бнс что ? 6 дч, ага, оч круто )
    А с чего вдруг ты за меня решать должен ?) Лично мне игра на твинах приносит разнообразие и удовольствие. Я играл без твинов и ничего кроме рутины это не приносило. А тут я и себя развлекаю, и профит получаю. С чего бы нет то ?)
    Это ты можешь играть хоть без твинов - твой выбор, но с чего вдруг ты запрещаешь это другим делать, и хочешь что бы у них фарм стал трудней ? Это и есть детская жадность.
     
    Wyndyr нравится это.
  8. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    А пущяй Кореяка забацают бенчмарк оффлайновый. Чтоб ПК оценку можно дать было, ну а по факту с учетом инернета и защит всякх там вах ...
     
  9. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну да,то что люди игровым путем себе все добывают через твинов плохо,не нормально,а то,что донатят нормально,вы же целыми днями борщ не кушаете,иногда хочется и картошки с мясом.Твин не означает зло,вас никто не заставляет делать их,мне лично интересно качать и иногда побегать.Другое дело зашел на твина ,и думать мне все должны помочь,я же мейном таскаю других.
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А что этот бенчмарк даст? То что примерно ждать от 4-ки в случае кастомной версии можно посмотреть и сейчас - тот же Halo MCC с торрентов загрузить да погонять, это та же 4-ка, только сильно кастомизированная. А то что NC явно не будут довольствоваться штатным функционалом и налепят туда своих добавок - это и так понятно..
     
    Wovec и Wyndyr нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    абсолютно все тоже принимать не гуд :rolleyes: с чем то имхо вполне можно смириться, с чем то с большим скрипом, а с чем то просто никогда не смиришься :rolleyes: просто у разных людей этот "набор" разный) те, у кого недостатки игры с крышей перекрыли все достоинства, на их взгляд - давно ушли и никогда не вернутся, и этот процесс абсолютно естественный) те, кого так или иначе, хотя бы по большей части, все устраивает - играют и будут играть, пока, опять таки, недостатки игры не "залезут" на то, что для них сильно существенно) люди же, которых почти все устраивает, но есть одна какая то боль - всегда при любой возможности будут к ней возвращаться, и всеми от них зависящими силами эту боль как то закрыть, зачеркнуть, прекратить, потому что только она одна мешает им полностью наслаждаться игрой - и это тоже неизбежно :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
  12. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Скиллпатч будет последний, корейский? Или промежуточный какой нибудь?
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не особо понятно в чем злоупотребление наградами, если подобные награды доступны на всех локалях и все ходят по ним не только основами, но и твинами, если есть желание естественно иначе давно уже бы ввели ограничение, что награду может забрать только один перс на аккаунте благо такая возможность есть :)


    4 все равно много и весьма временезатратно, так что, если не сделают 2 ДЧ, а лучше одно, не заставит мою ленивую попку шевелиться и напрягаться на твинах до, во время и после новогодних каникул. Я уже подготовила игры и список фильмов, что буду играть и смотреть в свои "каникулы" от БНС :91:
     
    Wyndyr нравится это.
  14. Ksarkin

    Ksarkin User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Я не понимаю, те, кто твинами фармят всякие там ивенты, почему вы пишете будто от игры отдыхать будете? Может я придираюсь, конечно, но выглядит так, будто только фармом ивентов и занимаетесь и потом выходите из игры. А в игре не играете ради удовольствия давно? Я вот честно пробовал твинами фармить, но меня на один-два ивента хватило и потом вообще понял, что игра надоела, пресная стала. Лучше одним персом поигрывать. Сейчас правда уже сильно привыкшие остались наверняка)
     
    Пришествие нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    когда я еще где то с год назад наверное во фрак чате написала такой вопрос - меня высмеяли, обсмеяли и засмеяли, попутно убеждая, что где это и в каком таком грибном сне мне приснилось, что мморпг - для удовольствия, когда мморпг - для сплошного страдания :Whistling: так что аккуратнее с такими вопросами :D
     
    QuantumD нравится это.
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    в смысле кроме ивентов? какое ещё удовольствие? тыж на работе сидишь не ради удовольствия. а потому что надо.
    ты тут лодку то не раскачивай. вот сейчас скажешь об каком то там удовоьствии, и народ перестанет пахать в ивентах, твины с 50к не сдвинутся. данжи фармиться не будут как надо. и придет хаос.ишь, удумал. в игре удовольствие получать а не пахать.
     
    Ksarkin, Wyndyr, QuantumD и 3 другим нравится это.
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Корейская ММО, да и все последние ММО - это обычно гриндилки, где люди в итоге изо дня в день делают одно и то же, для всего остального есть соло проекты, где можно пройти за пару дней сюжетку и приступить к новой игре. Да даже иногда от некоторых соло игр некоторые "отдыхают", т.к. периодически наскучивает однообразие и хочется попробовать что-то иное, чтобы потом вновь вернуться/или уже больше не вернуться к предыдущей игре - при чем это давно норма для игровой индустрии. Я занимаюсь чем-то пока мне нравится, когда это перестанет приносить удовольствие, то окончательно уйду, а пока просто хочется поиграть во что-то иное, а может просто уехать позагорать на море - у людей всегда есть выбор, как проводить свое личное время будь то ничего не делать в ММО или качаться или не качаться на одном персе или развлекаться на твинах или просто заняться чем-то иным в реале. :)
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Главное в игры от юбиссофта не вляпаться и некоторых других издателей. А то там ммо без ммо даже микротранзакции есть не говоря о гринде.
     
    Wyndyr нравится это.
  19. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Там есть Child of Light!
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Безымянный.JPG
    Той Юби что выпускала такие игры уже пять лет не существует. Под вывеской сидят совсем другие люди и делают совсем другие игры.
     
    Wyndyr нравится это.