1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра с головой или гайд для нуба

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем by.Modest, 5 дек 2019.

1. by.Modest

by.Modest User

Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Играл около полугода на старте Elcardia за сума, после чего забил. Сейчас хочу вернуться на этот же сервер, однако прошло много времени - многое изменилось и многое забылось.
    Перед вопросами хочу сказать, что буду играть соло(возможно + окно, если так будет проще) и с донатом.

1. Выбор персонажа для соло прокачки.
    Раньше сумы хорошо в соло качались и качали других. Так ли это до сих пор? Идеальный ли это вариант, или можно что-нибудь новое попробовать на данных хрониках? Если сум, то какой из них лучше, если что-то другое, то какая раса лучше?

2. Окно.
    Качать ли Ису или другое для дальнейшей прокачки и фарма ? Если да, то что качать и какую расу?
    Может даже хилер будет полезен, учитывая автопрокачку?

3. Донат.
    После создания персонажей, что необходимо приобрести за донат для двух окон и комфортной прокачки, фарма, да и в целом удобной игры? ПА на двух аккаунтах или одно? Что необходимо знать прибывшему?
    (Донат в пределах до 5к российских в месяц).

4. 1-85 уровень.
    Создал я двух персонажей, куда идти? Какие квесты существуют? Раньше я ручками качался, сейчас на главном сайте написано "1-85 лвл за час". Возможно ли с донатом быстрее апнуть лвл? Видел видос на ютубе, что с помощью доната покупаешь что-то в обычном магазине за рубли - продаешь - покупаешь свитки на опыт в Адене у людей и юзаешь. Правда чар будет без SP. И так вплоть до 90 можно. Стоит ли это делать, и если да - можно подробнее?
    В академию стоит идти? Искать себе наставника? Дает ли это бонус к адене и опыту?

5. Прокачка после 85 уровня.
    Интересно знать хотя бы пару годных мест, где можно быстро прокачаться, нафармить адену на эквип. Возможны ли пати локи, какие инсты?

6. Эквип.
    Раньше на сколько я помню минимальный эквип давал помощник новичков, как и баф до 85 уровня. После перерождения давался R шмот. Что сейчас? Что быстрее, что выгоднее, что лучше? (Учитывать профессию персонажа, которого я буду качать по вашему совету).

7. Двойной класс.
    На двойной класс хочу что-нибудь полезное для фарма в пати, для конст пати, для клана. Какая это профессия? И вообще, нужно ли что-нибудь полезное с минимум эквипом и небольшим лвлом, учитывая, что серверу не мало лет... Так же и в обратную сторону, если хороший эквип и лвл, может на двойной класс ДДшку, и какую? Если тут вообще набирают в кланы :)
    Было бы идеально конечно найти наставника, как это было на старте сервера. Сейчас у меня только вы и интернет )

P.S Будет не лишним кинуть пару годных ссылок или видосов с гайдами по этим хроникам. Возможно они и вам помогли, а сейчас помогут мне.

Заранее спасибо за ваше внимание и время!

2. Basic

Basic User

Симпатии:
    201
    на всё один ответ: афк кач месяцами

3. pawИса

pawИса User

Симпатии:
    982
    Помоги себе сам. На форуме разжевано так, что аж искры из глаз от этих гайдов.
    Читать не перечитать, начни с этого:
    https://4gameforum.com/threads/750785/page-2#post-10403579
    Дальше сам.

И да..Это важно: попробуй просто в игру зайти, может и гайды после этого не нужно будет читать:)