1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Странный ПКашник Пк Dexe

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Re1ven, 9 дек 2019.

Метки:
  1. Re1ven

    Re1ven User

    Регистрация:
    09.12.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Неделю назад меня начал систематически сливать на спотах игрок с ником Dexe. Причем я был сх 75 лвла. Он же 71 лвл. И при попытке его убить я сам отправлялся в город. 71 лвл ПК с дебафами убивает сх 75!!! Но это не конец истории. Вчера апнул 76 лвл и решил отмудохать этого имбицила. Справочно: у меня б посох на 10, пояс дракона 4, фул а маг шмотки. Но, он меня опять слил!!!! Причем после меня он тут же слил 76 + лука!!!! Это как такое возможно? 72 лвл сливает 2-х 76-х персов?! Кто знает в чем дело? Может он читер?
     
  2. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    А ещё он светился наверное золотистым светом и бесконечно жрал какие-то странные банки!))) :3117:
     
  3. Jostovo

    Jostovo User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    Мистика.
     
  4. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Ужас какой то :о
     
  5. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Не стоит уделять внимание умственно отсталыми людям. Когда люди фейляться в игре или у них не хватает денюжек на игру, они начинают пакостить другим. Это все происходит от скудоумия. Одни тихо уходят на фришки, другие начинают яростно ПКашить всех, наверное пытаясь тем самым узнать, почему, это одни могут кач, а он бедняжка нет.
     
    Re1ven нравится это.
  6. Re1ven

    Re1ven User

    Регистрация:
    09.12.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Одним словом мудачье, решившее самоутвердиться в игре. Сам не играет и другим не даёт.
     
  7. AgroBit

    AgroBit User

    Регистрация:
    19.08.19
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    36
    Я бы сказал, что это человек, который привык питаться негативом и злобой вокруг себя.
     
  8. Doombringer_1

    Doombringer_1 User

    Регистрация:
    10.08.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    У пацана А сэт, 3 подвеска дракона, хз какой пояс и щит с лской на мощность бутылок хп. Конечно вы отваливаетесь от еехи с таким бустом.
     
  9. Re1ven

    Re1ven User

    Регистрация:
    09.12.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Кто-то знает ники его твинков? Я устрою ему незабываемый фарм.
     
  10. Doombringer_1

    Doombringer_1 User

    Регистрация:
    10.08.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Ну он 100% не сливает арб из своего клана. Можешь тупо по эмблемке гасить сокланов.
     
  11. ОбоссалDexe

    ОбоссалDexe Banned

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Dexe - это попорченая мешура, а так же сутулая андатра,ворует деньги у матери и бабушки на донат и самоутверждается в игре,потому что его по жизни бьют,харкают в него и везде унижают,а так же такие людишки(гниды)как он,когда им хвост прижмут по какой либо теме,идут жаловаться матери под юбку и писать заяву мусорам. Не обращай на него внимания, просто качайся ,одевайся, потом отомстишь. И да,он скоро досливается, его будет пол серва сливать, в итоге он от обиды с игры ливнёт. Сколько я таких уже повидал в разных играх.
     
  12. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Сочно.
     
  13. SSexy

    SSexy User

    Регистрация:
    09.06.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    40
    Полностью поддерживаю!
     
  14. Re1ven

    Re1ven User

    Регистрация:
    09.12.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Кто в курсе где Dexe качается?
     
  15. Doombringer_1

    Doombringer_1 User

    Регистрация:
    10.08.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Диноостров.
     
  16. Soyka AshBlue

    Soyka AshBlue User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    вопрос по системе ПК вообще - на что надеются разработчики поддерживая таких, что все начнут закупать за реал их плюшки, чтобы хоть как-то жить?
    Против ПК ничего не сделано до сих пор - может эта игра для них?
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    в л2 всегда было пк, просто имхо вернуть дроп надо ис пк, когда игрок убивает ПКашника, вот и все.
    веселее будет.
     
  18. Наковальня

    Наковальня User

    Регистрация:
    26.09.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    24
    Согласен.Сделать шанс выпадения оружия подвески пояса камней и т.д. 101% вот тогда будет интересно.
    И еще время отмыться от ПК тоже сделать как и заход на арену всего 1 час в определенной зоне.
    Пока красный не должно идти ни опыта ни денег до тех пор пока не отмоется.
     
  19. RuMonster

    RuMonster User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Или добавить выпадение шмота с тех тамогочи кого запэкашили.. Почему бы нет?
     
    Малекит(Ваер) нравится это.
  20. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Есть игры конкуренты которых можно называть на форуме.К примеру тот же Блек дезерт от инновы и другие игры которые нельзя тут печатать там вообще есть пве сервера.И есть л2 от нс софт в которой разработчики гнут свою линию не прислушиваясь к игрокам в погоне за прибылью и каждый раз бьются граблями по лбу.В итоге л2 классика в Корее уже нету.Нафиг это бесконечная монетизация за каждое движение.Один сервер Аден в Корее (то есть эсенс у нас) котором по 30 человек на квест в крепости приходит в Корее, это успех, однозначно.На кухне жена варит сасису с гречей на одолженные деньги до зарплаты а у нас новый "ивент" заточки "помошников" агатионов за рубли хрен знает сколько тысяч рублей.Ну блин!Я итак в каждый слот вложил не меньше 6к рублей, неужели мало? сколько это игра без контента стоит? Сейчас в играх такая конкуренция.Купил игру в черную пятницу или на рождественские или летние скидки и играй даже онлайн без доплат.А тут плати плати плати и еще раз плати.