1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

запускатор не запускается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем оВитязЬо, 14 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста, почему после выхода из игры запускатор не запускается, приходится перегружать комп. есть ли ещё способ запустить запускатор без перезагрузки, чтоб попасть в игру?
    и ещё вопросик, я хочу взять подписку на год, у вас 4 или 5 строчек, надо нажимать на ту которую я хочу или просто заплатить 2500 и всё, а там сами поймут что подписка на год.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
  2. oceanlove

    oceanlove User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    он не закрывается, он в трей сворачивается. открой список процессов и посмотри, если он там, то открой лоток (возле часов который) и дважды по нему щелкни.
     
  3. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    спасибо за подсказку!!! у меня всё получилось.

    а как на счёт годовой подписки?
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    выбираете на https://my.4game.ru игру aion,затем ставите галочку в окне справа "оплатить подписку" на нужном вам варианте,предварительно пополнив свой счёт.
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    да там вроде бы как автоматизированная система, сама поймет, вам достаточно выбрать соответствующий пункт и убедиться в том, что средств на балансе достаточно для выполнения операции.

    ответы даны.
    однако, будьте внимательнее - это не мало важно, в принципе по жизни.
    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.