1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баны

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeXuK, 14 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeXuK

    DeXuK User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    добрый день...


    недавно получил бан за использование радара,который был удален при первой волне раздачи,около месяца назад...


    меня не интересует почему ваша система защиты при наличие у меня чит софта,якобы,не забанила еще после 3 дневного бана,я посчитал свой компьютер чистым,и нате вам,получаю 7-ми дневку за использование радара,спустя месяц,я то ладно... но с моего компьютера заходил мой друг у которого не было инета,раз 5,максимум до 20 минут,на что в тех поддержка "уважаемый" антон,ботхантер сказал что он ничем помочь не может,тем что я жду ответа от вашей системы около недели уже,вы не представляете никакой информации о бане,не разбираетесь или даже не хотите вникнуть в данную ситуацию.. я представляю все возможные данный моей ос,могу предоставить доступ ко всему,но "уважаемая" тех поддержка не то что ленится нормально ответить,а не копипастить,так она молчит в течение 6 дней,меня не интересует мой бан 7 дней,меня интересует перманент бан моего товарища из-за вашей ошибки якобы нахождения чит софта на моем пс.

    вот что это за бред? я могу выражаться и разъяснять очень долго,да боюсь в пустоту....

    это инфа друга.



    добрый день..


    сегодня получил 3 бан за использование радара,чего быть не может..
    после 2 бана я переустановил ос,но у меня были проблемы с интернетом и я редко заходил с компьютера друга,его игровой ник кефирчик,он так же получил бан за радар,в нашем случае программа была удаленна после 1 бана,около месяца назад,на моей компьютере её нету,так же в данный момент я захожу с его компьютера,так как опять нету интернета,его ip адресс 91.192.189.24 заходил с него я раз 5,находился в игре не больше 20 минут,я считаю что бан я получил не справедливо,так же как и он,так как после того бана он все удалил.. чара могу подтвердить всеми возможными документами,скринами и игроками,так же вы сами можете удостовериться что за мной не было нарушений по базе и по истории айпи адрессов...

    что мне делать в данном случае?
    2 сообщение от mariya на 11.07.2010 12:27:19
    уважаемый пользователь, ваше обращение перенаправляется на сотрудника отдела «ботхантеры» для проверки имеющихся доказательств нарушения. пожалуйста, ожидайте ответа.

    с уважением, игровой мастер мария.
    3 сообщение от deform на 13.07.2010 11:03:06
    можете сказать спасибо своему другу. ваш аккаунт разблокирован не будет.
    всего вам доброго.
    __________________
    с уважением, антон
    4 сообщение от вас на 13.07.2010 17:14:15
    а разве я не могу подать какое-нибудь заявление на разблокировку,так как в этом случае моей вины нету,вы осмотрите мой компьютер,убедитесь что радара там нету,с него ничего не удалялось,не редактировалось


    персонаж является легатом,что с этим делать?
    5 сообщение от deform на 14.07.2010 11:28:22
    ничем помочь не можем.
    __________________
    с уважением, антон

    от меня


    1 сообщение от вас на 09.07.2010 16:22:26
    здраствуйте

    сегодня я получил бан из-за по причине использования радара,что быть полностью не возможно,так как после первого его использования,давно,я его удалил и потер все что только мог,переустанавливал клиент...

    я могу предоставить вам любые файлы,любую информацию,любой вида доступ для сканирования системы или просмотра,так как это полная ошибка.. или подать какое-нибудь заявление на разблокировку учетной записи.. так как я не использую радар!
    2 сообщение от alena на 09.07.2010 16:46:29
    уважаемый пользователь, ваше обращение перенаправляется на сотрудника отдела «ботхантеры» для проверки имеющихся доказательств нарушения. пожалуйста, ожидайте ответа.

    __________________________________________________

    с уважением, игровой мастер алёна
    решение технических проблем http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=562
    3 сообщение от вас на 09.07.2010 16:52:34
    а почему причина "боты" разве радар это бот?
    4 сообщение от вас на 09.07.2010 20:22:56
    сколько ждать?
    5 сообщение от вас на 12.07.2010 21:54:38
    тут есть кто???жду уже 3 дня...
    6 сообщение от deform на 13.07.2010 10:36:44
    каким образом вы удалили радар?
    __________________
    с уважением, антон
    7 сообщение от вас на 13.07.2010 17:04:00
    у меня на рабочем столе находилась папка с радаром,её я удалил,нашел пару файлов в реестре,удалил,переустановил клиент когда вышел 1.9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
  2. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    вот я ничего "лишнего" не использовал и живу нормально... а здесь похоже сам виноват.
     
  3. DeXuK

    DeXuK User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    так виноват был месяц назад,после чего было все удаленно и на протяжение месяца не банило,а тут.... за прошлую ошибку я понес ответственность ... в данной ситуации банальное не желание вникать,смотреть по базе и разбираться...
     
  4. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    я так понял что тебя забанили после того как ты заходил в игру с компа друга, а его комп был "грязный", если это правда то тут ничего не поделаешь, администрация права.
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    тут рядом есть тема, в ней написано, как удалить радар.
    кроме того в нашем разделе стоит запрет на создание тем, посвященным блокировкам.
     
Статус темы:
Закрыта.