1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Апдейт Стигмы Кролики Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Волшебная лампа

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 10 дек 2019.

1. nik20

nik20 User

Симпатии:
    18
    а ивенты на подобии острова сокровищ,с релик шмотом +10,должны быть вообще на постоянной основе,хоть какая то помощь малышам.

2. iDestripador

iDestripador User

Симпатии:
    6
    Гроза хороший, но не все могут крабить по 10 заходов каждого данжа, да и не все данжи. В итоге мало монет, я знаю многих, кому даже на релик договор не хватило.

Последнее редактирование: 11 дек 2019
  3. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    748
    на самом деле, для малышей всё можно сделать комфортно, просто есть небольшие загвоздки. типо отсутствие дропа в данжах = кинара=свитки в манорн = покупка шмота/шмот/точки/, отсутствие голд/релик морфов в игре (руг? ивент?). гроза был норм ивент, правд и вымотал но в этом ивенте затащили именно уже одетые игроки, ходя в харды/особняк = больше очков, больше возможностей. поэтому, по мне, это не совсем верно, говорить, что ивент для всех прям супер. я знаю по крайней мере несколько игроков - в реликте 76/часть эпик/в эпике, не нашедших пак, кто просто по очкам даже не смог на релик морфа набрать - либо не ходил в харды/особняк, потомучто не мог чисто по эквипу, либо даже не смотря на 10 заходов в каждый мелкий данж (меньше очков)/опять же отсутствие дропа = свитки = доп входы, просто не смог набрать нужного количества.

про лампу - ну а чего говорить, и так все всё видят и комменты оставляют.
    да просто элементарно - нужно вернуть дроп в данжи, добавить туда доп кинару, добавить дроп в мире нормальный, включая белые договора + ивенты, и уже без разницы, будут ли акции/рулетки, где, как кто-то сказал, что даже не стопроц шанс что-то достать/заточить/совместить и т.д, народ попрёт, да просто останется в проекте. только да, есть глобальная проблемка, по которой на вопросы игроков, что-то не видел ответа от администрации - где брать игровым способом скилы/эссенции/стигмы+7-9-12. в грозе были эссенции, но 2.5 эссенции - это релик морф. только релик морф - 100проц, а эссенция нет, стигмы+9/точки были - уж слишком много игрокам надо, а ивенты редки, награды дороги. не забывайте про 7.3-7.5, про превосх стигмы, насколько они внесут дисбаланс. угу, щас найдутся те, которые скажут - да со стигмами 12-15 народу не много, да и умения не у всех улучш. да, не много, но есть, и значительное кол-во.

Melania и НежныйДоктор нравится это.
  4. Баурус

Баурус User

Симпатии:
    652
    Предыдущая гроза была год назад. За такой промежуток времени это очень мало, особенно после 7.0, где же мы еще увидим реликтовые договоры и эссенции? Новогодний плавник бы очень сильно помог, но каков шанс что вы его повторите?

5. Мяунел

Мяунел User

Симпатии:
    125
    а кто сказал, что реликт договор в данном ивенте должен достаться так легко и просто всем желающим?)

6. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    251
    эх, хотеть)

7. дурдулин

дурдулин User

Симпатии:
    187
    простите что не в тему. когда награды за сезоны осочек/арен начислят? скоро уже конец и этого сезона

8. iDestripador

iDestripador User

Симпатии:
    6
    Никто, я говорил о том, что нормальных ивентов и так нету, а если и дали грозу, то не все могут с нее вытащить то, что хотят. Да и реликт перевоплощение это не роскошь, а сейчас оч. большая проблема с оттоком людей с сервера.

9. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    1.040
    Уже не смешная шутка, особенно когда онлайн всего руофа сейчас, равен онлайну Цереры Асмо 3 года назад.

MoonDoll и CosSinuS нравится это.
  10. Emnesty

Emnesty User

Симпатии:
    251
    зачем так больно?(

11. Мяунел

Мяунел User

Симпатии:
    125
    вопрос с проблемой онлайна имеет неоднозначное решение, с одной стороны да, надо мб выдавать какие-то плюхи новичкам или просто всем, а с другой, какой смысл в игре если тебе приносят все готовое на блюдечке
    (я не на стороне бесконечных акций, они должны проводиться в меру)
    11 дек 2019
    такой ивент как гроза не должен был включать в себя проходку всех изи данжей и гарантированный реликт оплот, да, проблема, но тогда бы и рейтов на то же совмещение оплотов не было, если бы реликт оплот доставался по щелчку пальцев, они (оплоты) тогда были бы у всех и не в маленьком количестве

12. Yazlik

Yazlik User

Симпатии:
    1.040
    Да, но какой смысл в игре, когда играть не с кем? Тогда он пропадает вообще (

MoonDoll нравится это.
  13. tadgmahal

tadgmahal User

Симпатии:
    15
    совершенно в дырочку)не с кем детородными органами мерится) с мобами если только) не играл 2 или 3 месяца зашел на сервер а там пичалька

14. iDestripador

iDestripador User

Симпатии:
    6
    Вот, господа, по этому у нас и падает онлайн.
    у меня все.
    11 дек 2019
    Жди, 17ого поставят 7.3, может что то изменится, если будут вкусные ивенты и поменьше денежных акций.

15. tadgmahal

tadgmahal User

Симпатии:
    15
    само по себе не думаю,но вот если возмущаться массово возможно будут какие то улучшения,но это не точно)

16. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.890
    Дааа, поменьше денежных акций будет, на этой слепой вере в лучшие времена проект и держится
    Челики доят проект пока есть кому платить, а как корова сдохнет - просто сменят работу
    Это вам печально что деньги и время потраченные вылетают в трубу

А там, видя плачевное состояние проекта, решайте сами - стоит ли игра свеч

17. X-Mouse

X-Mouse User

Симпатии:
    399
    Джин не появится, скок не трите.

18. <<<skif>>>

<<<skif>>> User

Симпатии:
    483
    пока все вместе не прекратите донатить - ничего не поменяется

19. Шайкан

Шайкан User

Симпатии:
    172
    Ивент то точно завезут с обновой) Только по дропу он не очень) Хотя нам грех жаловаться)

20. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.550
    Мммм, норм тема - я тоже хочу ставить один норм ивент (который не я придумал и ставился он 100500 раз) и всем тыкать им - вот смотрите можем практикуем, а на фоне акции запускать и рубить деньги из воздуха.
    Между нами (как говорится девочками) акциями с лампами это провал, так как все помнят снежинки. 0 вам из 10 - реальная оценка работы.

MoonDoll и <<<skif>>> нравится это.