1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Солнце Валентин Почта Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Волшебная лампа

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 10 дек 2019.

1. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.187
    Проблема не в версиях айона. А в кое-чем другом ;D

2. tadgmahal

tadgmahal User

Симпатии:
    15
    да да в людях,которым хоть кол на голове теши все не по чем,как танку под неджиком против глада,правда неджик на танке 20сек весит,а на людях годами:Roflmao:

3. pilot11

pilot11 User

Симпатии:
    5
    Да ут проблемы и в людях и во всем к чему не прекаснешся но как то нужно исправлять ситуацию по чему-то на европе нет таких проблем с онлайном да и на корее тоже в принцепи все норм!

MoonDoll нравится это.
  4. tadgmahal

tadgmahal User

Симпатии:
    15
    только все вместе можем,как то да улучшить ситуацию,вообще вместе можно сделать многое в европе это давно поняли и живут как люди
    а мы тут 2ю сотню лет стабильность охраняем))

Jack_Lyter и pilot11 нравится это.
  5. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    283
    Чемодан? Вокзал? Европа?
    Не понимаю, зачем столько страдать? Аж две сотни лет. Мазахизм или демогогия?

Последнее редактирование: 15 дек 2019
    Melania нравится это.
  6. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    701
    как бы ето

сколько сервов было у нас на старте? сколько осталось? у меня чувсто такое, что даже в выходные на асгарде как на умирающем касе/альсине, в ашан не зайти по 2+ часа, а если зашёл, там бедные доннеры пытаются пвп изобразить. на евро сколько сервов щас? так в чём дело?
    и если честно, вот все сравнивают иногда с евро, я вот не очень понимаю, за счёт чего там живут серва - тыщи народа, в шопе не много вещей, да и стоят они просто ваще.., премы мона на ауке купить, вообще мона без премов играть. от чего доход-то? а он есть, и видимо, не малый, если столько держится игроков.
    а дело в чём..
    уже несколько раз писал выше. пришёл сюда на ру игрок или старый, не доннер или +- чутка на прем - да он не получит здесь контент вообще - это улучш умения, это коллекции морфов, стигмы +7-9-12-15 игровым способом, а ивенты - мало, дорогие, шоп/акции давно перекрыли ивенты. кому это надо? зашёл на евро, даже в релике+часть эпика и голд морфе не отлетаю в дерах/осадах, новичок. о чём это говорит? о том, что игроки примерно равноодинаково одеты, нету той глубокой ямы между шопом и игрой, что у нас. как бы - и нечего больше сказать. но, пока играем, всё руофф, терпим, пока что...мож что изменится...но тут, даж ивенты не помогут щас...

RandomUser, nik20, Hemsler и 2 другим нравится это.
  7. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.522
    15 дек 2019
    люди играют там, где чувствуют что их слышат, вспомни что евро делает для игроков...

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2019
  8. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    701
    руофф лежит щас (не понятно от чего вообще)...как бы и выбор..

9. tadgmahal

tadgmahal User

Симпатии:
    15
    могу только повториться или надо объединяться и что то делать ну или забить на игру,сам то я не играю,точнее хотел вернуться после 2 месяцев перерыва зашел глянул и понял что это была плохая идея,так и не вернулся)

10. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.788
    Все что может сделать рядовой пользователь - это пользоваться или не пользоваться предлагаемыми услугами
    Политические аналогии тут не работают от слова совсем - устроить «революцию» с захватом офиса Инновы противозаконно и уголовно преследуется, а решать что делать со своей предлагаемой продукцией может только организация-владелец

Многие вот выбрали не пользоваться и оставили тем самым отличную обратную связь - продукт настолько ужасный, что спустя несколько лет игры (а многие тут отсидели 10 лет почти) люди решают покинуть проект

MoonDoll нравится это.
  11. дурдулин

дурдулин User

Симпатии:
    187
    революционер хренов, ты как небостранник. сам то не играешь, но тут же всем советуешь что делать и как жить

12. tadgmahal

tadgmahal User

Симпатии:
    15
    не я не советую я призываю и че то я не вижу леса рук желающих объединяться,так что смысла возвращаться не вижу

Последнее редактирование: 16 дек 2019
  13. tadgmahal

tadgmahal User

Симпатии:
    15
    Ну во первых революцию я не предлагаю с захватом офиса инновы во второрых иннова не владелец продукции,в третьих продукт ужасен не по вине правообладателя ну и в четвёртый я тут не кому ничего не собираюсь доказывать как говорится не хотят не надо флаг в руки и барабан на шею)
    16 дек 2019
    Какие хочу такие и привожу аналогии не твоего ума дело и да про пвп это сарказм а если остольной текст ума не хватает понять то это не моя проблема

14. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    283
    "Овального", "Дудку" и "пушного зверька" понаслушаются, юные Ульяновы. Вот и лезут на броневик офисный стул с ногами.

15. tadgmahal

tadgmahal User

Симпатии:
    15
    Лишь бы че то ляпнуть

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2019
  16. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    1.788
    В таком случае каких-то конкретных предложений я пока не вижу, лишь только расплывчатые призывы «что-то делать»

Олаааадушка нравится это.
  17. KICKER

KICKER User

Симпатии:
    465
    Потратил 10 рублей, получил кинары на год. Изи.

18. pilot11

pilot11 User

Симпатии:
    5
    За месяц с лишним сделал 16 заходов в манор и 16 в прому (обычную)0 эпик шмоток!кт может сказать что там шанс 0.000 и смысл тогда от игры где ты не можешь развиваться!А тупо стоишь на месте!

helper_no и MoonDoll нравится это.
  19. iDestripador

iDestripador User

Симпатии:
    6
    Завтра посмотришь, после обновы.
    Почитай
    Даэвы, в этот вторник нас ожидает масштабная профилактика!
    Во время нее мы:
    - установим обновление 7.3 "Южный Каталам",
    - установим ивент "Аватар",
    - добавим +1 слот на создание персонажа,
    - удалим предметы по сезонам арен и ОС, а также по акции "Волшебная лампа",
    - повысим дроп во временных зонах.

20. я ем детей

я ем детей User

Симпатии:
    165
    кстати крутые рег особенности относительно ивента с лампами
    .Each week you can collect 3 lamps per account for free from the AION Shop.
    .Lamps can be purchased in packs of 15 or 30 in the AION Shop.
    .You also have a chance to earn lamps in rewards chests for the solo instance Narakkalli.
    3 на акк в неделю бесплатно, в шопе, в нараккари шанс дропа. а у нас ток в шопе :)
    а стоп, у нас же это акция была

MoonDoll нравится это.