1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Двойная луна» — Автоматическая рыбалка

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 10 дек 2019.

  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Друзья!

    Бесконечно теперь можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как рыбачит ваш персонаж [​IMG]

    [​IMG]

    С подробностями авторыбалки в Blade & Soul можно ознакомиться здесь.

    А еще напоминаем про стрим в 18:30 (мск):
    twitch.tv/bns_ru
     
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    я правильно понимаю, что для авторыбалки нужна отдельная наживка, на которую можно поймать только обычную рыбу? т.е. для авторыбалки наживка по свойствам - аналог самой простой "не авто"? а для хорошей есть квест, который ивентовый?
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    А еще она в шопе будет продаваться )
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Мне вот интересно, во сколько обойдется автонаживка часа на 2-3? Можно будет "вечно" афкашить теперь. Еще бы тут сделали аналог кит. ммо "бани" или спец. локации с афк апом опыта (где ставишь персонажа афк и он тупо стоит и получает опыт). Что бы все персы стали 100500 ХМ с дпс ниже дна:Sneaky::Sneaky::Sneaky:*шучу* *ну почти шучу*
     
    Wyndyr нравится это.
  5. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    ты аккуратнее, а то придумают особую донат наживку с таким эффектом... и еще она не будет очки рыбалки тратить...
     
    Wyndyr нравится это.
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Дак донат наживка уже есть, просто надо ввести зелья которое будет обнулять усталость )
    Раз откатки на дейлики уже ввели, то нужно монетизировать любые механики :rolleyes:
     
    Wyndyr нравится это.
  7. Agent Killy

    Agent Killy User

    Регистрация:
    04.12.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что? "Внимание! Сияющую наживку эксперта в качестве награды за задание Ненасытный огонь можно получить только до 28 января 2019 года."парадокс времени?
     
  8. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    На 3-й день замечаю, что мешочки то халтурят, выдают награду меньше, чем в описании.
     

    Вложения:

  9. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    Тупой вопрос, а зачем вводить автоматическую рыбалку, с учетом того что персонаж вылетает в меню выбора персонажа? Смысл этого действа может кто из разработчиков прокомментировать?
     
  10. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Запрос на комментарии от разработчиков нужно писать на корейском и не на форуме локализатора, где общаются игроки и максимум комьюнити-менеджеры. Это раз. Не у всех персонаж во время авторыбалки (лично мой опыт 5 часов сиабильного клёва) вылетает в окно выбора персонажа. Это два. У тебя есть проблема (твои вылеты, которые ты приписываешь всем) - напиши её в службу поддержки. Не на форум. Это три.
    Вроде для одного тупого вопроса хватит.
     
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    без правки хмла через час игра автоматом кикает на выбор персонажей
     
  12. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    Ну он же 5 часов ловит))) Видимо еще что то подправлено.
    5 янв 2020
    "Продукт" я получаю конкретно от инновы, деньги за прем я плачу иннове, пусть шевелятся, это во первых. В файлах игры прописано что через полчаса-час "бездействия" игра автоматом выкидывает в выбор персонажа, авторыбалка попадает под это самое бездействие, и как сказали до меня, без правок файлов добиться 5 часов клева, не дергая мышкой, нельзя=> с твоими заявлениями можно легко получить бан, ибо идет изменение клиента=> нарушение лицензионного соглашения.Это во вторых. Этот форум и так скорее мертв чем жив, что и куда писать я решу сам. Это в третьих. Вроде достаточно, для трех тупых ответов.
     
  13. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    Авторыбалка на постоянной основе?
     
  14. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
    Макрос пользуешь? → Бан. Авторыбалка (нонстопом) → Бан. И ак не странно, если на форуме пишешь → БАН. Тут всё тупо, как и модерасты - неадекваты. А за рыбалку, ну впиши в мшу чё нть, если нет желания править две циферки в файле.