1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Старые куски на крафт с новой арены

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем user911588, 12 дек 2019.

  1. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Да я и не про воспитание говорю, а именно про правила. И судя по высказываниям выше, я вижу, что вполне могу не доказывать свое вранье, если это вранье было ответом на вопрос. А значит и вруном меня назвать не могут. Ведь это их проблемы, что они не нашли подтверждения моих слов в поиске форума или еще где. Ну а вот если бы был спор и я наврал, тут да, я должен доказать свое вранье, либо меня вполне могут назвать вруном, да еще и нарушение кинуть.

    Все верно?
     
    AlexPN нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все просто: врать или нет - ваше личное право. Существует ответственность за вранье. Если вы решите врать, будьте готовы к бану
     
    Gray Octopus нравится это.
  3. AlexPN

    AlexPN Banned

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    109
    Обман - нарушения правил, за которые есть ответственность, как написано в правилах и Вы говорите тут:
    Так же, эти правила касаются модераторов, с Ваших же слов:
    Так-то получается Вы меня обманули? Обратился в ССП, мне сообщили что такую информацию не предоставляют.
     

    Вложения:

    • otvet.png
      otvet.png
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      20
  4. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    А кто решает врет ли человек или нет? Даже не так. На каких основаниях можно решить, врет человек или нет? Я сейчас наверное открою большой секрет, но вранье определяется тогда, когда человек не может подтвердить свои слова (свое утверждение). И не важно в каком контексте это говорится, хоть в споре, хоть в ответе на вопрос.

    Вот это -
    утверждение, на которое человек попросил пруф, ибо усомнился что такое было.

    В каком месте я ошибаюсь?
     
    AlexPN нравится это.
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Решает модератор. На основании не соответствия изложенного факта истине. Например, когда вы говорите, что проблема в оборудовании, мы можем достоверно узнать в нем проблема или нет
    Нет. Человек не обязан подтверждать свои слова. Это его право, а не обязанность. Если Вам хочется разобраться и узнать прав он или нет, Вы можете самостоятельно изучить вопрос
     
    Gray Octopus нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, не обманул.
    1) саппорт не имеет никакого отношения к форуму
    2) я нигде не утверждал, что администрация публиковала на форуме конфигурации серверов

    Не пытайтесь подловить модератор на нарушении, мы четко исполняем главный закон форума
     
    Gray Octopus нравится это.
  7. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    А в реальной жизни тоже модератор решает? Нет же. Решает любой, кто знает эту самую истину. Но это если вопрос и правда эту истину имеет.

    Как? Модератор форума ведь не сотрудник компании?

    То есть если я буду утверждать, что НЛО существуют, я не обязан это доказать? А кому хочется разобраться в вопросе, пусть сам это делает? Вот только все мы знаем, что НЛО не существует, а значит те кто захочет разобраться в этом вопросе, не найдут подтверждения моей лжи. А значит я смогу безнаказанно врать, ведь никто не докажет обратного?

    Вот именно про такое я и говорю, ибо под НЛО можно поставить кучу других примеров.

    Да, но утверждал другое. А именно -
    Из этого утверждения следует вопрос. Откуда модератор форума знает какие требования рекомендуются корейским разработчиком и какие установлены у инновы, чтобы утверждать, что они и правда выше и "с запасом".
     
    AlexPN нравится это.
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы постоянно взаимодействуем с командой проекта
    Никто не будет спорить и выяснять. Нарушили - в бан. И все.
    Об этом несколько раз рассказывала администрация и любой пользователь форума, кто внимательно его читает, это знает. А кто не очень внимательный, тот может воспользоваться поиском
     
    Gray Octopus нравится это.
  9. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    По всем вопросам? В том числе техническим и серверным?

    Спорить - конечно. Выяснять тоже? Странно. Вроде задача органов власти как раз и выяснить, что нарушение это именно нарушение. И наказать за это.

    Ладно, мы похоже ходим по кругу. Давай приведу конкретно данный пример. Вот ты утверждаешь, что администрация об этом рассказывала. А если я буду говорить что нет, то? Получу бан? Допустим. Но должен ли модератор доказать, что я не прав или нет? Потому что если не должен, то получается работа модераторы тут иная, нежели у судьи, она скорее как у царя и бога.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    По всем, которые нас интересуют или касаются модерации
    Мы это умеем делать первоклассно
    Да
    Нет
    Достаточно просто не писать того, о чем не имеете малейшего понятия. И все будет ок
     
    Gray Octopus нравится это.
  11. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    То есть еще раз все суммируя. Модератор данного форума работает не по системе правосудия, а по системе "я царь и бог" ?
     
  12. realGanK

    realGanK User

    Регистрация:
    11.08.19
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Ладно, бан за оффтоп же есть?
    А какие куски падают из арены то?)
     
  13. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    В этой теме есть ссылки
    https://4gameforum.com/threads/794219/
     
    justNostalgia и Gray Octopus нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Модератор данного форума уполномочен давать оценку сообщениям пользователя, достоверно установив истину. Доказывать истину он никому не обязан, как и любой другой пользователь форума
     
    Gray Octopus нравится это.
  15. royk32

    royk32 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Не ну пацаны это не серьезно! Один сказал что есть инфа по железу другой говорит что нету! Не проше было просто признать свою ошибку и все! А то началась карусель! Вы же походу взрослые мужики за 30 лет или около того. Вспомните детство юность сказали бы вы такое на улице)) это же цирк был бы)) ошибаются все в этом нету нечего плохо! Наоборот признать свою ошибку это по мужски и уважения будет больше!)) а оправдываются пусть девушки!)) за мир во всем мире!))
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Абсолютно верно. Поэтому я предлагаю перестать спорить на эту тему и не писать больше чепухи
     
    Gray Octopus нравится это.
  17. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    А я думаю, возможно, в этом всём виноваты "американцы"!

    :72:
     
    qraga нравится это.
  18. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    То есть презумпция невиновности в стране есть, как ты написал раньше. Но на форуме, получается, ее нет? Ведь основная часть данного принципа - доказать вину.
     
  19. royk32

    royk32 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    Да успокойся ты! Ты прав это все понимают)) чего ты добиваешься? Извинений? Ты их не дождешся! А разводить пустую полемику какой смысл)) лучше посмеятся над комментарием выше что во всем виноваты американцы))))) и Украину забыл еще добавить)))
     
    qraga и Gray Octopus нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Есть. Поэтому когда пользователь пишет неправду о компании или ее сервисе, он блокируется пока не докажет, что его слова правда. Презумпция невиновности это основа наших правил
     
    Тиана и Gray Octopus нравится это.