1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Биш ищу КП(читай!!!)

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Zachi, 15 дек 2019.

  1. Zachi

    Zachi User

    Регистрация:
    18.03.18
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Всем привет решил поиграть хилом,опыт есть(но не на этих хрониках)хил пока 1лв,не качаю,качаю твинов,фармлю адену,играть буду без доната(на это есть сугубые причины),ну а так в кратце я задрот линяги,работа не как не отвлекает от л2(всегда у компа)сплю по 6-7 часов(тоесть при надобности всегда в игре)так-же есть связь(любая)кп без связи не рассматриваю,так-как настроен на серьезную игру(я не тот кто меняет серва раз в пол года,топлю до талого)ну что еще сказать?думаю остальное по надобности оглошу на собеседовании,Пишите в игре на ник (Гренкин)все обсудим решим
    не много ознакомлен с хрониками по видео на ютубе/стримам/да и пока твинами фармлю интересуюсь в твино кланах