1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка(баг)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Markz, 15 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Markz

    Markz User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    перед обновлением 1.9 на форуме была написана информация про нововведения с этим обновлением и там было написано,что оружие можно будет точить до +15 и при этом когда оно(оружие) будет уже +10 его нельзя будет сломать на +9!цитирую слова уважаемого "radianta" при усилении на +11 и выше шанс удачного усиления снижается, а при неудаче степень усиления всегда падает до +10.уважаемая администрация оружия ломается на +9,на нашем сервере очень дорого стоило мне заточить это оружие на +10,доверясь информации,что после +10 не пойдет заточка на убыль,я попробывал на +11 и сделал себе+9...просьба ответить на мой вопрос,это баг или просто чего-то я незнаю.....
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2010
  2. кисллый

    кисллый User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    было написано что например с +13 пти неудачи будет падать на +10, а при неудаче на +10 также падает на 1
     
  3. Markz

    Markz User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ты не понел,я сделал +10 и хотел на +11 и сломал на +9
     
  4. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    правельно он понял. радиант написал что при неудачной заточки от +11 до 15 всегда будет сбрасоватся до 10. если у тебя заточка с 10 до 11 и неповезло конечно сбростится на 9. просто не коверкой цитату как тебе угодно
     
  5. Markz

    Markz User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прочитай внимательней что здесь написано взял я это из обовления 1.9

    при усилении на +11 и выше шанс удачного усиления снижается, а при неудаче степень усиления всегда падает до +10.
     
  6. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    не знаю как написал радиант, но ситуация с заточками такова: если точишь, допустим, с +14 до +15 и был фейл, то заточка падает до +10. но если точить с +10 до +11 и происходит фейл, то заточка падает на +9
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ответы даны.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.