1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заточка(баг)

Discussion in 'Архив' started by Markz, Jul 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Markz

Markz User

перед обновлением 1.9 на форуме была написана информация про нововведения с этим обновлением и там было написано,что оружие можно будет точить до +15 и при этом когда оно(оружие) будет уже +10 его нельзя будет сломать на +9!цитирую слова уважаемого "radianta" при усилении на +11 и выше шанс удачного усиления снижается, а при неудаче степень усиления всегда падает до +10.уважаемая администрация оружия ломается на +9,на нашем сервере очень дорого стоило мне заточить это оружие на +10,доверясь информации,что после +10 не пойдет заточка на убыль,я попробывал на +11 и сделал себе+9...просьба ответить на мой вопрос,это баг или просто чего-то я незнаю.....

Last edited by a moderator: Jul 15, 2010
  2. кисллый

кисллый User

было написано что например с +13 пти неудачи будет падать на +10, а при неудаче на +10 также падает на 1

3. Markz

Markz User

ты не понел,я сделал +10 и хотел на +11 и сломал на +9

4. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

правельно он понял. радиант написал что при неудачной заточки от +11 до 15 всегда будет сбрасоватся до 10. если у тебя заточка с 10 до 11 и неповезло конечно сбростится на 9. просто не коверкой цитату как тебе угодно

5. Markz

Markz User

прочитай внимательней что здесь написано взял я это из обовления 1.9

при усилении на +11 и выше шанс удачного усиления снижается, а при неудаче степень усиления всегда падает до +10.

6. _Alena

_Alena User

не знаю как написал радиант, но ситуация с заточками такова: если точишь, допустим, с +14 до +15 и был фейл, то заточка падает до +10. но если точить с +10 до +11 и происходит фейл, то заточка падает на +9

7. Effigies

Effigies User

ответы даны.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.