1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Обзоры серверов Бот-помощник Эксперименты Ольфа

Re-up сколько можно?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Drawi, 18 дек 2019.

1. Drawi

Drawi User

Симпатии:
    15
    Так как название прошлый темы не понравилось модераторам форума, дублирую с другим.

Прошли сутки с момента установки нового обновления Lineage 2 Prelude of war part 3. Обновления это всегда радость для игроков, но никогда их так открыто вынуждают отдавать свои кровные.

Что мы получили из плюсов:
    - Селф-бафф
    - Новый интерфейс
    - Апнутые инсты
    - Новый ПА магазин
    - Новый ИМ
    - Переработанная система наставничества
    - Новая картия

Наверно это все пункты, которые можно отнести к плюсам обновления, но и то с натяжкой.

Что мы получили из минусов:
    - Система виталити. Штрафы при её отсутствии, кач стал медленнее, фарма не осталось от слова совсем.
    - Измененная система крафта тихий ужас, минус еще один контент для соло игроков
    - Пятая панель, зачем это было сделано одному Богу известно, если игрокам мешала 5-я панель, то её можно было скрыть
    - Селф-бафф оказался обрезанным, но все же он есть
    - Новые инсты могут закрывать не только лишь все, контента для людей ниже 105 с бустом не осталось, да и для 105+ без хорошего буста

В первую очередь обновление это плевок в лицо от корейцев, но факт остается фактом, повлиять на них невозможно.
    Вторый плевок сделала иннова. Если локализатор не умеет/не может/не хочет предугадать реакцию своего комьюнити, то можно спокойно покидать проект. Essence с уже пустеющими серверами из-за системы с сайхой их ничему не научил. Факт в том, что с таким подходом сервера опустеют до 1,5-2к.

Не призываю, не разжигаю, просто жалуюсь. Что вы думаете о обновлении и качестве локализации/адаптации под РУ сегмент?

2. lFOSFORl

lFOSFORl User

Симпатии:
    1.097
    ВСЕ так и есть . Будем бунтовать что уж, хотя бы рунку VP на месяц. Без нее даже ресы не падают , не говоря уже о Эфире и сундуках адена ...

MarinaMiranda нравится это.
  3. QWERD142

QWERD142 User

Симпатии:
    17
    Я не доначу больше, могу вообще в игру не заходить, все равно ни фарма ни кача, ничего не потеряю. Буду ждать лучших времён, а по делу, необходимо ввести виталку на 5-6 ч в сутки

4. Fragsu

Fragsu User

Симпатии:
    74
    В список минусов добавьте удаление из наборов Руны Евы. Ну и обновленный интерфейс для меня минус, но тут на вкус и цвет, в любом случае к плюсам не стал бы относить.

RedPage и Voronej667 нравится это.
  5. ineleM

ineleM User

Симпатии:
    3

Чего и добивались собственно

ВасяЕссентуки, RedPage и Mapku3a1 нравится это.
  6. acc4inova

acc4inova User

Симпатии:
    105
    в общем что сказать об обнове... это печально...

RedPage нравится это.
  7. No Doubt

No Doubt User

Симпатии:
    19
    Это феил, большой и жирный фейл. Локализатор не знает своего игрока и его реакцию, да даже не предполагает или не хочет этого делать, авось схавают!

8. ineleM

ineleM User

Симпатии:
    3
    [​IMG]e2e4team: Сутуация и в правду не веселая. на топ бусте еще чтото можно фармить
    [​IMG]e2e4team: а вот на мидл уровне игрок даже проходку в золото не окупит
    [​IMG]e2e4team: про дино без виталки вообще молчу 0 точек за час

9. kotikut

kotikut User

Симпатии:
    93
    Все норм скоро 3сервера соеденят в 1 и посмотрим кто самый сильный и стойкий а потом закроем проект как то так

Magicsun и RedPage нравится это.
  10. kotikut

kotikut User

Симпатии:
    93
    Остальные будут крабить а на осадах будут мясом как то так

11. kotikut

kotikut User

Симпатии:
    93
    Уйдут слабые сильные останутся я хочу посмотреть все до конца когда эпики и шмот будут выкидывать перед закрытием л2

1242 оэ, ВасяЕссентуки и RedPage нравится это.
  12. BurnHollywoodBurn

BurnHollywoodBurn User

Симпатии:
    170
    Сколько отмерили - столько и отыграю. Но платить за такое - шиш.

ВасяЕссентуки, ExiveR, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  13. concernedcitizen

concernedcitizen User

Симпатии:
    520
    Ну судя по комментариям, фармить не могут ни те, у кого фулл буст, ни те кто без него (где-нибудь в пещере гигантов, на траджане, спикуле, валлоке). По сути, руна мафр и премиум не дают ни-че-го, пока у тебя нет главного - конфет/банок/звездочек/пикселей виталки на 1 и более делений. 30 ежедневных банок хватает примерно на 15 минут на острове бурь. Нужна руна поддержания дроп и/или энергии, или в это играть не останется никого, и новичков сюда не заманишь никакими кулишами.

ЪУУУЪ, AdvenWm, RedPage и 2 другим нравится это.
  14. Lk Kane

Lk Kane User

Симпатии:
    19
    Как вообще возможно одеть персонажа, если вообще нет дропа, нет опыта. ПА оплачен на 6 окнах, теперь он получается абсолютно бессмысленная трата денег. Я играл на мейн версии с 2012 года, и не хочу играть принудительно в Эссенс. Если мне хотелось играть в Эссенс, то я бы туда пошел играть. Но я остался на мейн версии, потому что здесь всегда можно было нафармить на все, и на шмот, и пуху, и эпики. Естественно на это нужно было время, куча окон, но это было возможно сделать. Ну и донат естественно, потому как ты или 24/7 фармишь, или экономишь время донатом. И иногда заносил не маленькие суммы. Теперь все это теряет смысл.
    Верните мне мой мейн, мне не нужен Эссенс.

SirPepper, Syrix, Voronej667 и 16 другим нравится это.
  15. SPbOSA

SPbOSA User

Симпатии:
    11
    +1, убрать бы эту хрень.

16. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    2.378
    Виталка должна быть в Па на все время его действия иначе последний просто бесполезен!

Вопрос почему игровые сервера стал не х1, а х0,5 :D или сколько там без виталки?

XimikF и katakan нравится это.
  17. Импазана

Импазана User

Симпатии:
    49
    Отдохну недельку,а там видно будет. Может что и изменится к лучшему.

RedPage нравится это.
  18. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    2.378
    Еще не созрели, а есть классы которые нечего не имели и нечего не потеряли, то что сейчас это коснулась всех вовсе не значит, что всего этого не было 5 лет назад. Девочки, мальчики +40+50 преданные одному классы игра в сою игру их не кто не когда не поддерживал и называл :Cry:... Теперь :Cry: все остальные, а у них просто уже отнимать нечего :Unsure::Laugh:...
    19 дек 2019
    Ну для полной сушки наверное 4-6 месяцев, чтоб с твинов сняли весь хлам поломали на соски, месяц в нубо лки без сосок с сосками ток с друзьями, чтоб не позорится или для пвп ;)...

Не так страшен черт как его малюют, по хорошему нас телепортировали на 12 лет назад, ток забыли дать пилюлю молодости и высокооплачиваемую любимую работу :)... Вернули те времена когда от города до города бегали пешком :D, били мобов без сосок в пати o_O ух времена... просто не все оказались к этому готовы...

Про компенсации просто молчу, там еще 24.12.2019 будет удаление предметов без компенсации :D:Cry::Roflmao:... Многие еще удивятся, что было и не стало...
    19 дек 2019
    Я думаю отдыхать можно до старого нового года :3155:, а то и до летных отпусков :3186:...

1242 оэ нравится это.
  19. Оттуда

Оттуда User

Симпатии:
    34
    Можно ссылку, что будут удалять?

20. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    2.378
    Список удаляемых предметов «тут» ошибся я немного с датой, на эмоциях после удаления наживки в день установки, на сайте более точно...