1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Сияние Наследника Обзоры серверов Бот-помощник Эксперименты Ольфа

Re-up сколько можно?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Drawi, 18 дек 2019.

1. Dominatus

Dominatus User

Симпатии:
    6
    т.е. то что получили из има или за ПА у нас удалят? они не прихренели? я за это заплатил/купил ПА...

2. kotikut

kotikut User

Симпатии:
    134
    Вы наверное забыли что раньше без сосак били соски тока в пвп были хардкор возвращается

Magicsun, ExiveR и RedPage нравится это.
  3. Ale4cka

Ale4cka User

Симпатии:
    27
    За 10 часов наспойлила: 21 чушуя дракона, 13 перо ангела, 8 орихаруконовая руда, 5 черный мифрил, 13 кристалл душ, 16 эфир - это с ПА и с виталкой. Решила посмотреть, сколько стоит сдать в магаз - десять тысяч аден с одного ресурса любого вида. 10.000, КАРЛ! При этом потратила 30к зарядов + бутыли на энергию. А раньше считалось, что спойлы самый богатый класс в этой игре... На данный момент в комиссионку скидывать это бесмысленно - во-первых, сильно много ресурсов требуется на крафт (это я об эфире, которые не передается, и его нужно крабить около 3 недель, учитывая его шанс получения), во-вторых, не только у меня денег нет, у других людей их тоже нет, поэтому никто не будет покупать эти ресы даже по 100к.

При такой стоимости ресурсов и количестве выпадаемой адене, р гемки стоят 1.380.000, сила гигантов 5.750.000, брес 1.150.000, стоимость телепорта 120.000 :) Для усиления 110 пушки нужно 1406 гемок, 17 эльсиума и 5ккк аден = 11ккк аден. Для усиления 110 сета требуется 8974 гемок, 4,2 ккк аден и 8 эльсиумов = 18ккк аден!!!! И это только усиление. Вставка пве/пвп в оружие обойдется в 30ккк, в броню такая же стоимость.

После последнего обновления количество кристаллов боевого духа для переворота благ оружия 99 в 110 увеличилось в 80!!!!!!!!!!! раз. Пример: до обновления чтобы перевернуть благ расчленитель +9 необходимо было 18 шт. кристаллов, после обновления 886 шт. Сейчас такие кристаллы в среднем продают по 50кк - ну и где искать эти 44,3 миллиарда? Это что нужно фармить и в каких количествах, чтобы на рынке эти кристаллы появились в очень большом количестве при копеечной цене?

Разработчики ввели возможность покупки драгоценных камней на диадемку/рубаху и радужного/блестящего камня за точки, а вот шанс выпадения точек при ПА и без виталки снизили до 0%. За час ни одной точки. Стоимость 1 свитка на диадему - 45.000 знаков ученика. Прошу заметить, что с одного ученика можно получить максимум 100.000 знаков ученика. Получается - 1 ученик = 2 свитка. На радужный камень необходимо 85 свитков = 42 ученика! А таких камней нужно 3... Вот и считайте....

Если при наличии ПА и отсутствии виталки игрок качается в минус - смысла от покупки ПА не вижу. Смысла от рун - тем более (адены падает 3к с моба, с руной - 6к с моба, ну такое...).

Уверенна, что руну Евы завезут в ИМ, точки на диадемы тоже + будут продаваться какие-нибудь сундучки с 10ккк аденой, завезут расходники (например, те же самые кристаллы боевого духа за 1 рубль поставят). Ну пусть в эту играют люди с хорошим доходом и возможностью покупать в ИМ все необходимое. И останется на сервере 200 игроков. И будут они любить друг друга до конца жизни сервера. А я распродаюсь.

samasatra, Electrod, Квипп и 4 другим нравится это.
  4. trololouser

trololouser User

Симпатии:
    6
    Нужна виталка, хотя бы удалите лимит на покупку банок за 1 очко ПА и то уже можно кач и фарм будет, а то люди покупают па, наборы рун и не могут кач, как в прошлом обновлении нормально

5. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    2.643
    Чет мне кажется, что с удалением «Избушки» обнулят и очки ПА :Unsure:, надо снова шуметь, чтоб получить ответ...

6. kotikut

kotikut User

Симпатии:
    134
    Ходите в сенционные зоны 7 Саров с 2 акаутов в час 150кк *7получаем 1ккк в день месяц 31ккк а вы все плачмте фармите твинами ну это для средних игроков

7. Ale4cka

Ale4cka User

Симпатии:
    27
    Во первых, чтобы сделать чара со средним бустом, нужны деньги, много денег, наверно, порядка 350ккк. Во-вторых, каким образом ты получаешь 1ккк в день? Если у тебя с ДВУХ чаров 150кк, т.е. на каждого чара по 75кк, с 7 чаров получается 525кк в день, ну это как бы в два раза меньше той суммы, что ты написал. В-третьих, ты расходы не считаешь. В-четвертых, чаров еще качнуть надо как минимум до 107.

Magicsun нравится это.
  8. kotikut

kotikut User

Симпатии:
    134
    Двумя окнами своими тир и маг
    19 дек 2019
    Автокач не кто не отменял кто то 120 лвл рвет а у кого то твинки 107

9. Geese Howard

Geese Howard User

Симпатии:
    297
    А че не бунтовали когда - лукам ДАМАГ С КРИТОВ невменяемый дали, а магам ЧИТЕРНЫЙ МШ ??
    А в этой ситуации все ровны - дроп порезали для всех одинаково, рынок сам все отрегулирует.

Последнее редактирование: 19 дек 2019
  10. Dallort

Dallort Read оnly

Симпатии:
    275
    Насчёт руны евы, тут некоторые плачутся, так вот правильно сделали что удалили эту читерскую дисбалансную фигню. Попривыкали тут.
    Насчёт руны на заморозку виталки , ага короче введите нам за 1350р виталку чтоб мы продожили фармить как фармили а тот кто не может заплатить идет нафиг для него ни чего не измениться, ЖАДНЫЕ ДЕТИ.

На мой взгляд нужно вообще удалить систему виталити и всё все проблемы решены. Нет виталки - нет штрафа, все играют на х1, а не как сейчас без виталки на х0,6 и не надо думать как юзать всякие банки склянки и свитки чтоб эксп разогнать.
    Хочешь качаться или фармить больше? для этого нужно ввести в им руны на эксп и мафр обоих типов на 100/200/300 % с стоимостью 450/900/1350 соответственно и ВСЁ как хочешь так и комбинируй эти руны и видишь за что платишь. @Alioth

11. XimikF

XimikF User

Симпатии:
    642
    Должно быть как: возьмем базу дропа адены за 1000
    было: премиум - нет, виталка - нет, мафр - нет = 1000
    премиум - есть, виталка - нет, мафр - нет = 1500
    стало:
    премиум - нет, виталка - нет, мафр - нет = 300
    премиум - есть, виталка - нет, мафр - нет = 700
    премиум - есть, виталка - есть, мафр - нет = 1000

должно быть:
    премиум - нет, виталка - нет, мафр - нет = 1000
    премиум - есть, виталка - нет, мафр - нет = 1500
    премиум - есть, виталка - есть, мафр - нет = 2000

Это примерно прикинул, не вдаваясь в расчеты, но принцип понятен, мафры и все остальное сами приплюсуете.
    Вот это вот "стало" нафик не нужно, даже если и введут руну подержки виталки, в целом это ничего не изменит, нужно менять базовый лут.

RedPage, mr.deadmen, LancerEvo и 2 другим нравится это.
  12. AMG5.5

AMG5.5 User

Симпатии:
    22
    Фарма как раньше не будет, трейны не окупятся, т.к. ресурсы стоят три копейки и никто их в здравом уме не будет скупать по цене сильно выше продажи их в магазин. Новая система крафта уничтожила все нубо трейны в фарм локах типа ЗХ, мастерских, остался фарм только в хай лвл локах, но и там львиную долю прибыли с трейна составлял дроп частей 110 частей шмота, оружия и ресурсы 5 и 4 лвл. Ресурсы и части оружия/брони вырезали, но ситуация с виталкой сделала нерентабельным и ПА и руны Мафр. Даже если сравнить факт и табличку к новому ПА при наличии ПА и набора рун адены падает в два раза меньше чем по таблице без виталки, а новые сундуки и часть ресурсов не падает совсем. Когда исправят эту ошибку вот в чем вопрос. А писать тут про тех кто плачет и слабость не разбираясь в вопросе по крайней мере глупо. ПА на день стоит 45 рублей, руна мафр высокого качества в адене что-то в районе 200кк. Купите и потестите сами, а потом пишите. Без учёта акций в име и покупки проходок в сессионки на ПА и руны уходит в месяц 450+1350+4*150=2250, у меня таких наборов в месяц от двух до трёх. Фарм трейнов у меня никогда не было, плюс я не считаю сколько по мелочам уходит... я не вижу смысла тратить дальше в ИМ. Идея с новым крафтом и удалением старых ресурсов классная, но как ее реализовали с учётом виталки и порезали не только фарм, но и эксп... за те же деньги я получаю в два раза меньше адены, а дроп ресурсов не приносит аденки почти никак. Времена С1, когда качались без сосок нельзя сюда притягивать, в то время не было цен на уровне ккк и кккк ща топ буст.

ПА и набор рун при должном бусте позволял постепенно одевать чара и буститься на ивентах и акциях в ИМе за рубли, а сейчас даже с моим бустом чуть выше среднего я или окупаю соски или ухожу в минус если покупаю заюзы в магазине ПА. Вот что вызывает недоумение.

RedPage, Zoberg, Дарсия и 2 другим нравится это.
  13. samasatra

samasatra User

Симпатии:
    27
    Не ребята играйте сами в такую л2 я лучше себе вкусное куплю что то чем сюда бабки закидывать буду еще .
    Щас стрельнов придет удалит тему ибо ты што распространение лживой инфомации.
    Какой то вася с мастеркардом зайдет почитать подумает да нафиг надо не не не ребята
    Васи должны донатить поэтому коментарии ваши удалить вы пишите ложь отталкиваете платежоспособных игроков:Roflmao:

RedPage нравится это.
  14. skooorpio

skooorpio User

Симпатии:
    551
    Удалили только для простых смертных, короче как всегда кто надо тот знал что ее уберут из "им" и они затарились ей так что на 5лет еще хватит.

Дарсия и RedPage нравится это.