1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с получением квестов

Discussion in 'Архив' started by JeffersonDavis, Jul 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JeffersonDavis

JeffersonDavis User

доброго времени суток.
    у меня возникла довольно-таки неприятная ситуация - у некоторых мобов не возможно получить кв,т.е. в темах для разговора есть только "завершить диалог" либо нечто подобное.
    объясню подробнее. у меня 2 персонажа у которых на данный момент наблюдается эта проблема - убийца(49ур) и чародей(23ур).
    касательно убийцы - впервые я посетил данным персонажем крепость белуслан на 40-42 уровне,я знаю,что в белуслане есть квест(не имеющий пре-квестов)который дает персонаж морвена и наградой за него будет титул "охотник снежной долины".так же я в курсе что если твой персонаж намного выше уровня выдаваемого квеста,то в диалоге с нпс квест взять будет возможно,просто не будет отображаться синяя стрелка над головой нпс.в белуслане я выполнил все доп.квесты кроме кв на сбор,но в диалоге с морвеной квест до сих пор взять не возможно.и это очень сильно огорчает,т.к. награда - один из самых лучших титулов для моего класса.
    касательно чародея - как только я получил 23 ур я отправился в брустхонин,зная что так много кв как раз подходящих мне по уровню. отправился не один,а с другом ,который получил 23 уровень одновременно со мной,с разницей в пару минут. по прибытии я взял все доступные кв и начал их выполнять.мой друг сделал то же самое. но тут мы заметили одну существенную неприятность,нпс рандет выдала моему другу кв на убийству фермеров и землепашцев,который служит пре-квестом заданию на убийство управляющего сквилла,наградой за которое,в свою очередь является опять-таки титул.к слову сказать, убийцей я данные квесты у нпс рандет брал и выполнял.
    нижайше прошу помочь мне в решении данной проблемы.т.к. по сути она лишает меня части игрового контента,который мною оплачен в полной мере.

Last edited by a moderator: Jul 15, 2010
  2. Effigies

Effigies User

речь идет о квесте земли зернохранилища, которые необходимо вернуть?
    приведите пожалуйста название и того квеста, который не может получить убийца.

3. JeffersonDavis

JeffersonDavis User

абсолютно верно.чародей не может получить кв земли зернохранилища - убийца не может получить кв жажда успеха

4. Effigies

Effigies User

по чантеру
    мне кажется там следующая цепочка. проверьте, сделаны ли у вас квесты, те что расположены выше желаемого вами квеста
    21 лвл письменный приказ храма [quest: 2330]
    21 лвл выяснение ситуации в лагере поселенцев [quest: 4001]
    22 лвл меры, принятые для обеспечения себя продуктами [quest: 4004]
    23 лвл земли зернохранилища, которые необходимо вернуть [quest: 4007]
    24 лвл [группа] неупокоенный призрак [quest: 4014]
    45 лвл отчет об обстановке в южных регионах [quest: 4075]

по убийце
    30 лвл падающие осколки [quest: 2501]
    31 лвл разбойник черной равнины [quest: 2506]
    33 лвл страшный ледяной хвостатый киллос [quest: 2544]
    34 лвл снежные звери [quest: 2528]
    35 лвл жажда успеха [quest: 2511]

5. JeffersonDavis

JeffersonDavis User

премного благодарен за быстрый и развернутый ответ,надеюсь что ваш совет поможет:)в противном случае буду вынужден вновь прибегнуть к вашей помощи:rolleyes:

6. Effigies

Effigies User

отпишите, пожалуйста, в любом случае - и в случае успеха и в случае, если проблема не решится.

уточнить выполняли ли вы данный квест, можно более быстрым способом, чем поиск в завершенных заданиях:
    вводите в чат игровую ссылку(например [quest: 2544]), нажимаете enter, в чате появляется название квеста. кликаете по нему мышкой:
    - если квест есть в заданиях, откроется информационное окно квеста, по которому можно понять находится ли он у вас в процессе выполнения или завершен.
    - если квест не брали, то появится соответствующая информация в системном чате.

надеюсь, что игровые ссылки, которые я указала, соответствуют квестам - на всякий случай, сверьте названия, указанные тут и то, что появится в чате.

7. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

квест усиление оружия!нет нпса так и пишет-нет....

8. Effigies

Effigies User

это точное название квеста?

9. JeffersonDavis

JeffersonDavis User

здравствуйте. прошу простить за заминку,перейду сразу к делу.касательно чародея - действительно,с вашей помощью ситуация была решена,за что вам безмерно благодарен - а дело было лишь в моей невнимательности,т.к. прокачивая 2го персонажа я знал где брать подходящие по уровню квесты - я сразу отправился в брустхонин не взяв квест "письменный приказ храма" после же его выполнения квестовая цепочка продолжилась.спасибо.
    касаемо убийцы - выполнил все квесты указаные вами,но на квесте "снежные звери" возникло препятствие - нпс его не выдает. сделал все другие выдаваемые им кв и даже кв которые дают соседние нпс.(кроме повторяющегося на гранкеров) - квест не появляется соответственно у морвены квеста на титул так же пока нет.
    вновь внемлю к вам о помощи,заранее благодарю .

10. Effigies

Effigies User

а у кого вы его пытаетесь брать?

то, что я привела ранее, все что я нашла. проверить опытным путем не могу, так как няшка.
    давайте попробуем найти несостыковки: может быть не там ищем, или что-то не досдали

11. Margo

Margo Innova Group

ребят, а вы смотрите тему https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=50 ?
    если ответа в данной теме не получили и все предыдущие задания выполнены, то напишите ваш никнейм и сервер в личку мне. будем смотреть-проверять. скорее всего задания, которые вы хотите выполнить, - серийные.

12. Редька

Редька Innova Group

ответ был дан:
    тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.