1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Спустя много лет...

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем [RUS] Дмитрий, 19 дек 2019.

1. [RUS] Дмитрий

[RUS] Дмитрий User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте мои дорогие.
    Не играл я в Ла2 очень давно, а тут случилось такое что появилось время.....
    А наверное главное - желание.

С хрониками все понятное, выбора особо нет. Но стал вопрос и не один.

На какой сервер идти?

Кем вернутся? Какой класс нынче востребован?

Каким нем не советуете и почему?

Как живется любителям соло потеряться? Остались локации или все только группой?

Буду благодарен за ответы.

P.S.
    Ранее играл Котоводом, Некросом, Хавком.

2. letrado

letrado User

Симпатии:
    173
    сейчас вся игра под соло заточена) Если вливать денег нет возможности, советую суммонера)))

Хотя вливать все равно придется)

RedPage и [RUS] Дмитрий нравится это.
  3. Скалеттэ

Скалеттэ User

Симпатии:
    5
    Соло только если ты будешь оказывать услуги за адэну(какие говорить не буду т.к кто реально этим занимается меня поймет) все остальное тупо забей ибо теже инсты чтоб без фэйлов вылетов и прочих "сюрпризов" нужно ходить либо с кланом либо с кп при том что если ты будешь ходить с кланом сам понимаешь будет прайм клана и кто пришел того и тапки(сделали скрин кто был и по скрину раздали адэну. Вангую что тут будут писать всякие умники про 97 валлока и причию фигню так вот спецом для них я про инсты с проходным 105(новые инсты) плюс 102(инсты где проходной 99 но для среднего буста аля 10 сэт 12 пуха и нормального прохождения нужен 102)
    Касаемо класса все как обычно дд много , а сапортов толком нет единственно иса не в счет т.к 1)у каждого кто постоянно играет он идет окном 2)те кто онли па садятся как правило на ису
    Про сервер советую айрин так как за счет стримов того же фоксиса туда есть хоть какой то приток

RedPage и Квипп нравится это.
  4. Мамозита

Мамозита User

Симпатии:
    13
    Если нет резерва в виде старых накоплений, то придется вливать реал.
    Ибо фарма нет, дропа нет, населена роботами, все стоят соло-дуо на афк каче.

В целом соглашусь с предыдущими ораторами. Сум как наименее затратный в области тихого, ни на что не претендующего мободроча...

P.S. Ах да! без виталки еще и экспа нет...

RedPage нравится это.
  5. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    1.843
    соло потеряться можешь кем угодно)до 105 можешь не вливать даже ничего разве что на ПА.потом столкнешься с суровой реальностью и забьешь.кто-то помучается неделю кто-то до окончания действия ПА а кто-то сразу поймет что к чему и навострит отсюда лыжи.оденешься и без вливаний конечно да и дроп все-таки есть у кого кукуха на месте а не в ж..зайди поиграй освойся,наилучшее место для осваивания Хатос,сервер более стабилен,есть куда встать покачаться.на Айрине или Элькардии да народу много но толку нет почти все на афк каче.и самое главное Хатос как Айрин и Элька каждый день не крашится по нескольку раз)

RedPage, [RUS] Дмитрий и Valaur нравится это.