1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син 600кк

Discussion in 'Ассассин' started by [Camypau], Jul 15, 2010.

1. [Camypau]

[Camypau] User

ну вопрос понятен что и как на 600кк,сервер юпитер,ну хотелось бы дагерщиком,ну можно и крит,предлогайте,сферы тожэ писать...

2. карабашка

карабашка User

досп славы+7 (28кк) ну или тьма+8 (40кк) уклон от тьмы хороший но слава все равно поинтересней; маска тьмы+7 (50кк); сапы тьмы+7 (50кк); перчи силы+4 (15кк); плащ славы+5 (20кк) мне он больше крыльев+5 понравился, уклон получше; кольцо силы+3 (80кк); руха (36кк); стекляный ремень (11кк); ад клинок+6 (95кк); сфера дэфа 2+2 (52кк); сфера рухи 2+2(75-80кк); мастерка 4 к статам (14кк); жизнь/душа 4+0 (по 12кк). итого: 555кк. еще остаются деньги на шоп и сменные кольца и ремни (холод и сила+2 например)

3. VasiCgankov

VasiCgankov User

эх шикарный шмот мнебы такой или такую сумму ух ябы разгулялся

4. DJ_tazik

DJ_tazik User

сллава седьмая на юпе всего 28 лямов стоит????? :eek:

5. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

и он будем не сином а полным гг

6. UltrAViolet

UltrAViolet User

отличный подбор. но пара поправок: крылья будут получше. кольца смотри по кратности.
    ты не прав. сбалансированный обвес за эти деньги. респект карабашка

7. DJ_tazik

DJ_tazik User

аха отличный просто класный но только для папок и тех кто реаал тоннами льёт. дак чё досп слава 28кк стоит???

8. [Camypau]

[Camypau] User

что-то я недогоняю)
    тазик к чему клонишь?
    помоему мне человек неплохо объяснил что купить,я конечно не совсем так закупился,чуть подкоректировал,ну а в среднем да.
    ещё доспех осталось купить и усё,берегись нубо-вар:d

9. UltrAViolet

UltrAViolet User

хм, странно. я не привыкла считать чужие деньги. был задан конкретный вопрос, определен бюджет. для этого бюджета и считался обвес. лично для меня этот обвес - нубский (у меня только крылья стоят примерно 600кк), хотя я и не донатор, и что с того?

10. Трах-тибидох

Трах-тибидох User

ну вопервых крылья +7 не стоят 600кк, а +8 тибе никто не даст, да и стоят дороже в разы:d
    а во вторых, можно подумать ты на них сама нафармила-вточила:d

11. карабашка

карабашка User

на счет крыльев думаю надо тестить, кому что подойдет больше, я вот лично когда то тестил крылья и славу в хм1-2 крылья показались немного получше, но в пвп мне они совсем не понравились, а вот со славой прикольно было)
    за респект спасибо) хоть и не играю давно сином) теперь поломанный нупко рейн)

12. карабашка

карабашка User

с таким обвесом он как раз и будет сином, пусть далеко не топ сином, но сином. или по твоему на 600кк надо взять клинок+7 а на остальное шмот уровня тьмы+5?

13. карабашка

карабашка User

извини, конечно, но судя по подписи ты не сильно прокачан, делаю вывод, что до шмота хотя бы такого уровня тебе далековата, а ведь на самом деле 600кк это не много, для этого не нужно быть задротом или мего донатором.

на счет славы сказал примерную стоимость, не так часто ее вижу в продаже, но в среднем думаю так и стоит.