1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

2 вопроса

Discussion in 'Новичку' started by Пушинка, Jul 15, 2010.

1. Пушинка

Пушинка User

1. обещанная поштучная покупка на аукционе осталась обещанной? если нет, то каким образом покупать не 100 шт, а 3, допустим?
    2. исцеление души. стоимость единицы исцеления равно в случаях если исцеляется 10 нр и 1000000? либо же стоимость варьируется в зависимости от количества исцеляемых очков опыта?
    спасибо умным людям за ответы, которые они мне дадут.

2. Lin~~

Lin~~ User

1. поштучную покупку никто не обещал. обещали что можно выставить цену за 1 шт. выставляемого товара, а не только за все сразу. для этого нужно зажать shift. к примеру, чтобы выставить 100 зелий жизни ii на аук, теперь можно не только указать 100 шт. за 50к., но и показать, сколько штук ты хочешь продать, и сколько будет стоит 1 баночка.
    2. стоимость исцеления зависит от количества твоих смертей и от уровня. например, умерев много раз на 10 лвле, с тебя все равно будут брать 2к за рес опыта (например), но если ты потом умрешь на 11, с тебя возьмут 2.7к, и так далее.

3. zeruel

zeruel User

насчет исцеления души, она стала дешевле, на сколько не засекал, также я заметил что чем больше опыта исцеляешь за раз, тем дешевле обходится исцеление (например при смерти теряешь 1кк експ и исцеляешь каждый раз сразу то в сумме тратишь денег больше, чем если бы ты умер 10 раз и позже исцелил 10кк експ за раз)

4. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

на счет на сколько дешевле: на 33м рес капа восстанавливаемого опыта (2кк вроде) стоил 350к в 1.5 и обошелся в 130к в 1.9.

5. ReliZz

ReliZz User

цена зависит от кол-ва потерянного опыта, и кажется от лвла, точно не замечал, и кстати в 1.9 цены на восстановление снижены были :)

6. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

спс кэп. я написал на сколько были снижены.

еще раз прямым текстом - "примерно в 3 раза дешевле" (так понятнее?)

7. ReliZz

ReliZz User

кэп не дремле :d
    а по делу я ответил на вопрос н2, а не привел просто цифры
    и вообще ответы все есть во 2ом посте