1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уберите систему (голосования) исключения из игры!!!

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем HushFear, 20 дек 2019.

?

Как считаешь нужно ли убрать систему исключения игрока

  1. Да, было бы отлично

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет, я хочу исключать

    0 голосов
    0,0%
  1. HushFear

    HushFear User

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    175
    Всем привет, надеюсь я буду услышан, ни для никого не секрет, что большинство игроков просто напросто не знают как пользоваться системой исключения игрока из комнат... Большинство недовольных игроков заведомо ложно начинают исключать честных игроков, которые не используют ничего запрещенного в игре. Я так понимаю эту систему в игру ввели для того, чтобы исключать тех кто играет со сторонним ПО. Но когда я лично играю честно без каких либо ПО и нахожусь в игре 30 минут и вот-вот игра закончится, меня исключат из-за того что я им просто не понравился и у игроков есть сомнения по поводу меня, либо просто отвести душу тем чтобы меня исключить... А как быть мне? Кто мне вернёт моё потраченное время? Как быть тем кого исключают ради забавы? В игре есть купон свободного выхода, который стоит 45рублей в месяц и я сам могу выйти из комнаты где играет игрок со сторонним ПО. Я считаю нужно ввести голосование, чтобы игроки сами приняли решение, убирать либо не убирать эту систему... чтобы не было у людей соблазна просто так исключают игроков из комнат. Думаю большинство меня поддержат.
     
  2. rawzet

    rawzet User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Крайне подлючее, мерзкое, паскудная система голосования. Нечто более подлее придумать сложно, бегаю почти голый, комп даже немного тормозит,
    но бью грамотно и метко, за это и кикают, вдруг черный экран и ты вне игры, кто голосовал ? кто за ? кто против ? нечего не видно, неизвестно. Нет никакого отчёта ! Никакой ответственности они не несут, захотели и выкинули за просто так - на 18-ом раунде, в обороне. Часто исключают просто так, за оружие: ОА, Лук, за 132. Неизвестно, а было ли голосование вообще, может просто какой то читер, взял и выкинул тебя, подлым образом, меня несколько раз исключали двое на 5 -10-ой сек. входа в игру, даже время голосования ещё не проходило. А настоящих читеров кране сложно удалить, иногда при начале голосования, выходит окно, что "игрок уже исключен", а он бегает как не в чём не бывало или всплывает окно что "в данный момент исключить игрока нельзя", всё для читеров - бей сколько хочешь !? Неужели нельзя машину настроить, если игрок "голый", У/С - разница небольшая, то и выкинуть такого игрока невозможно. Но! К примеру, в бою, У/С 3/1 и более, убивает постоянно по много раз подряд, раз 5 и более голосуют за его исключение, машина должна такого видеть, сканировать и исключать, если есть нарушения. Знаю доната, одет на все зубы, бобла не жалеет, ну и его исключают постоянно. К сожалению такое впечатление, что нас вообще не слышат.
     
    HushFear нравится это.