1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите безнадежному человеку с выбором класса :p

Тема в разделе "Архив", создана пользователем natahatri, 15 июл 2010.

  1. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    это она,всмысле инет вылетал :)

    з.ы. возьми фса.норм так перс
     
  2. natahatri

    natahatri User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    спасибо за такой развернутый коммент))
    пожалуй..опасной))
    можно одновременно качать гнома с основным персом, нужным не только для кача,но и пр. удовольствий л2))
    мне соло на 46 было сложновато,возможно потому что немного нуб и шмот с пухой комон были))
    в точку,млин)))))хочу!:rolleyes:
    но не могу:(
    инет вылетал)))я она =)
    всем большое спс за комменты)):)
    кароче докачаю ав до 2-ой профы, а потом...у мя будет 4 перса 40+ лвла.
    гномку оставлю, а потом уж выберу из камки, тыхи и ав.
    хоть и не представляю как:p
    p.s. блин,жалко нет в л2 какой-нить системы наставников...чтоб можно было новичкам у старожил консультироваться)а то академка сейчас не вариант, а по форумам вот так все время бродить..долго.
    p.p.s. всем спасибо еще раз))))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2010
  3. natahatri

    natahatri User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    суммонером не хочется))
    я предпочитаю ближний бой,магия - это не мое))
    выбираю между дагерами, вобщем-то, и карамелькой.
    если бы была уверена, что на вторую хватит способностей, то вапще наверное не парилась бы..
     
  4. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    natahatri
    главное выбрать хорошее место, например у замка аден есть мобы с западной и с восточной части, там падают хербы если не ошибаюсь, людей мало. есть места у башни слоновой кости.

    скажу своё мнение ещё про выбор расы. раса камаэлей появилась позже остальных, их классы сделаны несколько поинтереснее и новее, чем дагерщики. но вот у них плохо, что существует жестокое ограничение в выборе саб классов.
     
  5. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    я бы взял светлого дагера(пв,девочку)
    потому что если решишься докачивать ее до хайлвл,то это лучший из ножей на 80+ лвл.
    кач такой же как и у ав.(не спорьте уважаемые отцы,я проверял :p)
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    бэрс>глад>all
     
  7. natahatri

    natahatri User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    хм..а чем пв лучше ав??
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    дам капетанский совет:
    зайди в раздел нужной тебе профы и почитай тему гайд/руководство/т.п. по классу. там обычно всё пишут: как качаться, где, во что одеваться и т.п. для новичка это как раз то что надо.
    и не надо бродить по всему форуму. есть вопросы спрашивай прямо в этих темах. там тебе дадут самый квалифицированный совет, ибо туда заходят те, кто ими играет.

    удачи!
     
  9. natahatri

    natahatri User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а вы думаете я не ходила??))
    не помогает)я особо безнадежный случай))
     
  10. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    хмм... а в чём проблема? я тут почитал и понял что вас напрягает медленность кача после 2й профы. ну так оно и должно быть. чем выше уровень, тем медленнее кач. вы просто в с4 (про с1-с2 и не говорю) не качались. вот там кач был просто совсем черепашьим.
    тут нужно понять, что в л2 вообще быстрого и ненапряжного кача нет, в отличии от многих других мморпг. так что помогает только стиснуть зубы и качаться, качаться, качаться... по другому никак.
    в данный момент вообще докачаться до 40 уровня можно на 2-3 дня (ну за неделю, если играть по 2 часа в день). взятие 2й профы это вообще ничто. 40 уровень это даже не нуб, это так... пришел и посмотрел одним глазом. нуб это перс 70+ уровня. на 76 кончаются нубобафы, и значит с 3й профой считается что ты уже кое-что в игре понял. вот из этого и надо исходить. докачать кого-то до 3й профы и понять, хочется играть дальше или нет.
     
  11. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    за ав играть немного тяжелее, но эффективность одна и та же. тебе надо решить самой кем ты играть хочешь. а критерии выбора у всех свои, кто то по фигурке выбирает, кто то выбирает такой класс, который убивает, кто то берёт самый не популярный класс.
    прокачка она у всех долгая и нудная.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тру тыхи говорят, что за тыху намного сложнее чем за ава
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
  13. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
  14. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    девушка, если вам на 40+ тяжело качаться и вы реролитесь, то l2 игра просто не для вас. к высоким уровням скорость кача упадёт просто кошмарно. приличная экипировка на хай лвл стоит огромных денег, а для камаэля нормальный шмот очень важен.
    попробуйте лучше дестра. он довольно бодро убивает мобов и в недорогом ц сете с коммон пухой.
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    очевидно для автора важен скин. а орки не очень по виду.
     
  16. natahatri

    natahatri User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    про до 2-ой профы я уже все знаю,не зря же персов было много))
    проблема не совсем в этом. просто я бы хотела такого перса,который устраивал бы меня по всем параметрам. т.е. и выглядел как хочется, и общая направленность была моя(легкие доспехи и быстрое оружие, потому как остальные виды не оч люблю в принципе).

    кароче буду я наверно качать таки карамельку)может к третьей профе и научусь играть этим классом:d
    всем большое спасибо))
     
  17. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    пв имхо чуть лучше ав на высоких лвл.ну не сильно лучше,они примерно одинаковы,просто у пв 83+ скилы повкуснее,нжели у темного собрата.
    по поводу камаэльки:попробуй,качай.ножом конечно попроще играть,но раз тебя кам устраивает,играй за него и все получится.удачи :)
     
  18. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    понятно... ну что ж это уже более-менее явные критерии. и если лучше всех под них подходит камаель, то значит им и нужно играть.
    удачи!
     
  19. Оркул

    Оркул User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    в норм темах, посвященных игре, я отписываюсь нормально. но в 100500 теме "за кого ногебать", считаю что можно и потроллить
     
  20. FlyMan

    FlyMan User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    0
    аа,понятненько,ступил с бодуна хд

    имхо проще им нормалььно ответить,так хоть рас с двух нормальных понимают что типо иди качай кого надо или иди качай того-то.
    а вот когда по второму кругу создают,то над затроллить хд