1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто сейчас главный АИМер ПБ?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Goxan, 22 дек 2019.

Метки:
  1. Goxan

    Goxan User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет
    Примерно 8 лет назад было нереально круто лупить в этой игре по головам, зарождались первые хедшотеры и кстати я был одним из них. Сейчас даже и не знаю, как обстоят дела на игровом фронте. Скиньте видосы нынешних мастеров
    Можете заценить как переродились скиллы Point Blank в другой игре


     
  2. офицер!

    офицер! User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    ты ваще кто? знаменитый хедшотер...
     
  3. LovelyPanda

    LovelyPanda User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    великий хедшотер, 50 пуль = 5 голов. Сейчас ребята ставят 50 пуль = 10+ голов, на Скале и базе такие долбят, что уже непонятно, руки, читы или ИИ играет. Встречаются ребята 70+ ПВГ, там такие видосы просто насмех поднимаются.
     
  4. офицер!

    офицер! User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    в пб был только один хедшотер, остальные так... неудачная подделка под оригинал
     
  5. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    "Скотинки" или "Сволочинка" Как-то так ник был. 80% по чанику. Остальных не помню.
     
  6. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    рамб играл когда п 90 была доминирующей...рамб глюк итд аим тим клан
    4 фев 2022
    я не плохо базу играл одно время с п 90 (скорость бега трассеры и антишлем) точнее в битву генералов я за андриеля играл.Там была база карта и голова вроде,точно не помню.И вечно школьник был такой тоже базу играл только с гранатами и у него др команда была. Я на 38 месте кажется закончил,там каждую неделю коробки падали.в КОНЦЕ МНЕ ОДИН ПРЕДМЕТ ОСТАВАЛСЯ Я С 5 КОРОБОЕ ЕГО ВЫБИЛ
    4 фев 2022
    Сейчас прочитал что написал ,не мой конёк развёрнуто мысль выражать )