1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование за смену колумниста сервера

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Tek0ne, 23 дек 2019.

?

Следует ли нам сменить колумниста?

  1. Оставляем старого, меня все утраивает.

    51 голосов
    46,8%
  2. Даёшь нового колумниста, данный изжил себя.

    58 голосов
    53,2%
  1. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    Доброго времени суток! Уже которую неделю читаю обзоры жизни на нашем любимом сервере и не могу остановить кровь из глаз. Обзоры ужасно однобоки. Люди которые участвуют в активной жизни сервера прекрасно понимают сколько воды, лжи и необоснованных фактов пишутся в данных обзорах. Я так понимаю что администрация форума не особо следит за содержанием. Много красивого текста, скрины, стабильность (если учетка колумниста не забанена на форуме за оскорбления, что уже было) и так пойдет. Я думаю найдутся желающие выполнить эту работу. Обзоры вещь нужная и интересная для всех играющих, но когда 80% сервера не участвующая в активной жизни сервера, но ей интересующаяся, читают подобные обзоры - хорошего в этом мало.
    В общем суть темы указана в его названии. Хочу провести голосование всех неравнодушных за смену колумниста. Может я предвзят и это не так, для этого голосование и проводится. В общем голосуйте, оставляйте комментарии, может быть администрация прислушается.
     
  2. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Завидовать плохо, не нравится - сделай лучше, в чем проблема то?
     
    Gray Octopus нравится это.
  3. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    в чем зависть?)
     
  4. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    О,драконы повылазили. Так че пусть ваш «барадачь» пишет, он же всюду участвует. Будет такой батл у кого больше правды.
    Не защищаю Дашу, но твой клан/али врят ли будет более адекватно писать, без дикого унижения противодействующий стороны. Ввиду того, что большенство у вас имеет завышенную самооценку. А кто-то нейтральный из мидл уровня врят ли будет этим заниматься.
     
  5. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    если ты заметил я не предлагаю себя или кого-то из клана/альянса. я говорю о том, что данный колумнист предвзят в обзорах, а такого по факту быть не должно)
     
  6. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ну так я тебе и ответил сразу на оба возможных варианта. На счёт лжи в ее обзорах, нужно предоставлять факты и тогда ее все признают не компетентной. А так, это выглядит односторонним хейтом ввиду того, что она во враждующем таге.
     
  7. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    ну во первых я оставляю вариант того, что я могу быть не прав и предвзят. это же голосование в котором участвуют все, а не только я)
    ну а по поводу пруфов. это же на каждый ее обзор будущий - готовить контраргументы. надо ли оно мне?)
     
  8. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ну, раз ты взялся за идею сменить корреспондента, то будь готов подкрепить это чем-то весомым, ведь тебя легко сейчас можно назвать звездоболом с большой буквы и поставить в один ряд с такими «великими» мастерами потрепать языком как Хела, Тинки. А не только написать молчащую тему и дико спамит про неё у ФИШЕРА на стриме, где сидят большинство его почитателей которые поддержат любую идёю за него.
     
    Cassee и TrueBLADE нравится это.
  9. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    дикий спам - 2 раза?) окей)
     
  10. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Я 3 насчитал ) дальше чат ушёл в небытие.
     
  11. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    плохо у вас молодой человек со счетом. сбиться уже на цифре 2)
     
  12. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    1. предложите кандидатуру
    2. пусть этот человек сделает пробу пера на форуме, чтобы можно было сравнить
    3. сделать голосование

    желательно так же по пунктам выразить конструктивную критику с контр-аргументами там, где по вашему мнению текущий колумнист был предвзят.
     
    Gray Octopus, Nelerelad, VacangoNaVeke и 3 другим нравится это.
  13. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    Да и в принципе если голосование сложится скажем так "не в мою пользу" я особо не расстроюсь. Я то прекрасно знаю, что правда, а что вымысел. Целью было, чтобы обзоры стали более похожими на реальность) Но если людей все устраивает, если "пипл хавает" как говорится - то пожалуйста :D
     
  14. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ну, в основном возмущения касательно написанного идут как раз от представителей краснокожих коммунистов :) Остальные прочитали, и не предъявляют претензий к чему-то.
     
  15. Cassee

    Cassee Guest

    колумнисты проходят конкурс через пробу пера в лс км-ов, прежде чем составлять данный топик, необходимо было сразу предложить вариант замены :6:
     
    Nexus70 нравится это.
  16. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Вот это лютый селфовн, читатели форума сами найдут тему и выскажут свое мнение, а кто форум не читает и будет залетать сюда со стримов - чего ты хотел этим достичь? Накрутить голоса?

    Очередной обиженный, который не в состоянии пруфануть о лжи в обзоре, потому что её нет. В рядах фейлерков хрюсайда прибыло, с почином!
    23 дек 2019
    Касаемо самих обзоров, качество их, как и нейтральность, значительно повысилась с момента первых версий, что отлично прослеживается по комментариям к этим обзорам. Выражаю Дарье свое уважение за потраченное время и упорный труд почти каждую неделю. Спасибо!
     
    Cassee нравится это.
  17. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    А в чем предвзятость нынешнего колумниста? Если можно хотя бы немного подробнее. Вроде как никаких однозначных выводов и подтасовки фактов нет? Или есть?
    В любом случае опираться любой колумнист будет на ту информацию, до которой сможет дотянуться.
     
    Cassee нравится это.
  18. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    вашим колумнистом было написано уже куча обзоров. в каждом из них я видел предвзятость? хотите пруфов - будут) ожидаем нового обзора от Дарьи и пруфов предвзятости от меня)
    23 дек 2019
    столько раз зарекался скринить каждый свой шаг) ну да ладно) надо так надо)
     
  19. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    +контент, спасибо.
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    хочешь пройтись по фактам? не вопрос.

    когда фишер вышел в поле на ганг, мстить за варкаунт:

    1.png

    донтслип+сайдер+доллс на рб в тои в ночь:

    2.png

    мп смотрят за дропом, чтобы потом потребовать с мидлов книгу:

    3.png

    Раунд.
    23 дек 2019
    ты стрима своего насяльника давно слушал? там через слово предвзятость и унижение.