1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

FPS не больше 40..на осадах так вообще 0

Discussion in 'Архив' started by volos2008, Jul 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. volos2008

volos2008 User

http://s002.**********/i198/1007/ec/50ad1b8ac821t.jpg

http://s43.**********/i099/1007/ae/3c06905130d9t.jpg

4. во время игры в командной строке необходимо просмотреть, проверьте, нет ли потерь пакетов в момент дисконнекта:
    ping -t geo.aion.ru во время игры.
    ping -t yandex.ru во время игры.

5.
    -версия файла gameshield.dll (в папке фрост) 1.2.2.6
    -есть ли у вас файл 1pst.dll в папке игры.- да
    http://s42.**********/i095/1007/06/5d1ea9c69179t.jpg
    -антивирус\фаервол-нод32
    -модем\роутер-tplink tl-wr841nd
    -провайдер-lanck telecom

прилагаю само железо компа.мож дело в нем:
    http://s55.**********/i148/1007/be/c310362fa3cat.jpg
    http://s52.**********/i138/1007/7b/1e09b02dabe9t.jpg

просто дошли слухи,что игра вообще не предназначена для amd.
    но и так же дошли слухи,что админы знают как это исправить...

2. duremar2

duremar2 User

чушь.
    а что вы хотели с таким процессором и видеокартой?

гоните процессор до 3.5-4 ггц и меняйте видеокарту. на что-то уровня 5850.
    и не никогда покупайте фирменные компы в сборе.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2010
  3. InKioWeTrust

InKioWeTrust User

дану бред у меня тот же k-systems...и на осадах все летает сколько бы небыло там народу

4. Arthia

Arthia User

запиши по возможности игровое видео и выложи на ютуб, так чтобы отображалось фпс, посмотрим будет без скочков или с ними, насколько хорошая картинка, не поверю никогда что сборки аля к-системс и прочая лабудень даст производительность больше чем топовые машины, на которых аион хоть и прет на полных но тормоза и прочая фигня такая же, только изза кривости движка игры :eek:k:

5. АМдвиж

АМдвиж User

+1, я все детали с москвы заказывал, только вот видюхи небыло на складе, пришлось покупать в своём городе. комп обошёлся в 38к до кризиса, после он стоит 20к). вот таки дела)

6. AWAS3T

AWAS3T User

я немного не понял здесть тех поддержка или отдельный раздел для "мб обсудим?" парень задал вопрос непосредственно админестрации а точнее гмам от которых нечего не слышно... может быть они "маманты"- вымерли)вот у меня такая же проблема... я пришел с евро оффа вот там на осадах вообще лагов невидел, не в локах и не на осадах.. поясню за ранее людя которые зададут вопрос почему же я сюда приперся - "разошлся взглядами" с политикой на сервере, да и думал на ру оффе будет интересней, мб и было если бы не технические проблемы.....

7. AWAS3T

AWAS3T User

надеюсь на вразуметельный ответ...нет не ответ а действий со стороны гмов

8. GMBender

GMBender User

а можно посмотреть на конфигурацию компа?

9. AWAS3T

AWAS3T User

зеркальным образом взгляните на конфигурации компа парня этого поста - идентичны

10. GMBender

GMBender User

видеокарта старовата\слабовата =)
    мне здесь нечего сказать, тем более сделать. ни для кого не секрет, что мы не являемся разработчиком, и изменить движок - не можем. также не является секретом то, что движок не является cryengine, а его переработанной версией, точных характеристик которой мы не знаем.
    именно поэтому подобного рода темы ведут к обсуждению, и не более того.
    из своего опыта могу сказать, что лаги на осадах зависят от тонких характеристик совместимости железа. хорошо подобранная материнская плата под процессор и видеокарту, в комплекте с хорошо сочетающимся жд и достаточным питанием и охлаждением - иногда творит чудеса.

но посоветовать конкретики не могу, т.к. я не являюсь специалистом в сборке подобных компов. также могу сразу сказать - тот ответ который я сейчас дал - это максимум, что вы можете узнать здесь от администрации, т.к. большей информацией здесь среди нас - никто не располагает.

11. AWAS3T

AWAS3T User

ну вот) огромное спасибо за вразумительный ответ) ато все вокруг да около) еще раз благодарю)

12. GMBender

GMBender User

не за что=) еще раз добавлю, мы почти полностью убеждены, что дело здесь не в сетевых проблемах.
    один из наших сотрудников, будучи в командировке в корее, играл прямо из офиса ncsoft на корейском сервере, и наблюдал абсолютно такие же лаги на осадах, как и здесь.
    плюс мы действительно плотно занимались этой проблемой, и пока все подтверждает, что железо является ключевым элементов в осадных лагах, но точной характеристики мы выяснить не смогли.

13. scar289

scar289 User

ты наверно не заметил, но процессор 4-х ядерный...
    я не думаю что айон будет грузить 4-х ядерный проц даже на частоте 1ггц...
    или амд нынче до 4 ггц разгоняются? интелы то этот барьер под водой преодалевают..
    такие советы из поста в пост, от людей у которых наверняка комп 1-о ядерный, и только теории слышали.

у самого амд х2 с 2200 ггц гнал до 2,8ггц, и отмечу полное отсутсвие прироста на осадах в фпс-е
    видео 4870 разогнано на 150/200 относительно стандартных частот.
    уж поверьте от процессора мало зависит отрисовка 100500 человек на осаде, и их скилов.

14. volos2008

volos2008 User

спасибо хоть на этом...начну с видяхи,потому что все остальные предложаные варианты перепробованы..и разгонял её.и новые драва,и оптимизация системы..и проги всякие разгона системы именно вовремя игры,но мало что помогает...поминяю посмотрим,что произойдет..просто и 150к рубликов то не очень охото кидать на компо-зверя..ради каких-то осад,есть и вещи поважнее куда можно денежку вложить.обидно просто,комп то вроде и не слабый для своих лет,а всей прелести игры не ощутит..неужели всю радость только буржуины могут позволить(((

15. scar289

scar289 User

топовый комп, с последними железками в 50к выйдет.
    в вашей же системе, видеокарта - единсвенное что стоит сменить.
    она офисная :d уж точно не для осад в айоне.
    шина 64 бита :d памят ддр2 :d зато директикс 10 держит :d

16. Agrail

Agrail User

этой игре ни чего уже не поможет :)
    q9550, 8гб, ati 5970, ssd диск, пинг 1-2мс - на осадах без shift-f12 играть невозможно, не понятно, на какую конфигурацию рассчитывали разработчики...

17. scar289

scar289 User

движок кривой, не расчитан на 100500 юнитов
    да и врятли найдутся такие движки, которые смогут прорисовать такую графику без ущерба... аля л2 и вов в пример не надо приводить, там графика, особенно в вов, расчитана на вёдра с 256мб оперативки xd короче говоря на конфигурацию нынешних кпк

Last edited by a moderator: Jul 16, 2010
  18. duremar2

duremar2 User

прекрасно видел.

думаете? а я знаю. будет грузить и еще как, тем более на осадах.
    по крайней мере мой core i5@3.8 на осадах все 4 ядра почти на 100% загружены.

под водой? неужели.. вообще то с небольшим увеличением напруги.
    www.overclockers.ru вам в помощь и смотреть статистику разгона.

тоже самое могу сказать про вас. только у вас аргументов маловато чтоб быть убедительнее.

все онлайн игры требовательны к процессору в первую очередь. я лично заметил прирост от разгона. у вас вероятно узкое место в другом.

Thread Status:
Not open for further replies.