1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

18.07.10 Осада Пандора

Discussion in 'Pandora - Пандора (Архив)' started by 1nfleXible, Jul 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1nfleXible

1nfleXible User

ну что же)))
    настала пятница, а с ней и новая темка про осаду)))
    идет первая неделя вара, а у дарка потихоньку сдают нервы! все не скринил, вот самый сок!!! :d
    http://s56.**********/i151/1007/32/4e2a5ab5f2fa.jpg
    срач в теме приветствуется! делаем прогнозы господа!!! :d

2. Дарт Вейдер

Дарт Вейдер User

флейм на фурьке, бс на байроне, чз и роден пусто :)
    и да, дарк, нельзя так монитор то заплевывать :d

3. 1nfleXible

1nfleXible User

кто от нас валит? самолично ушел 1 китаец и ещё 1 человек...
    остальных кик... кто то назад просится, кто то должен вступить...
    и любой замес показывает вашу несостоятельность. так что - лесом :d

4. lsdoff

lsdoff User

мечты мечты.....:d:d:d

5. Votgad

Votgad User

бред полный,вы из за питов весь свой зерг на вар с нами подтянули,одни найты не потянули питов,пришлось басни про нитральную ги придумать,чтоб весь зерго союз ходил питов фармить,а не одни найты.весь вар из за дропа )), и только,дарку срать что вы падаете,лиж бы дроп слутать.зато про других норм пишем,на себя посмотрите.дарк опустился до сговора с джодами, пошёл на нас не один, хотя на тот момент мы не воевали, и он не думал ни о ком из вас, ток личные амбиции и отсутствие питов волновало его ум.

6. lsdoff

lsdoff User

слышь василь, это ты нам не заливай, он и я и даже флекс сидели с ним в вт раз в 10 побольше твоего, если ты не в курсе то помолчи лучше, ты в найтах дай бог месяц, я в вт найтов год наверно просидел, так что дуй лесом,

я был в шоке когда дарк пинал меня под джодом, и мне сказал потом чтоб я не бил их потому что они за нас, это было еще до вара, у него помоему черепуха отезжает

7. Votgad

Votgad User

слышь наезжалочка или наездница , как прально)), я даж знаю,что если дарку с двух питов подряд ни чего не достаётся,он в венике в отдельную комнату уходит и тихо сам с собою там, хз чё делает,ну типо обиделся я , вы нубы я крутой

8. lsdoff

lsdoff User

о да ты супер, трололло? хорошая шутка на ночь =))

9. =МечтателЬ=DK

=МечтателЬ=DK User

флеймы всех вароф победят полюбомууууу
    удачи бсам)) !!!!!!!!

10. Reventon

Reventon User

милая, словобрызжущая крыска ренски, уж не тебе бы носик свой на форум вообще совать, тоже мне найтмар до мозга костей
    кидала и крыса, свалившая в найты в трудный момент, плюнув на то ,что вар с альянсом начался потому ,что мы не дали тебя в обиду ;)

11. user96638

user96638 User

ололо)) он вон уже на евро играет :d судя по подписи)
    чот он не нравица уже мне, мб в кос? :d

по осаде: удачи флейм;)

12. 1nfleXible

1nfleXible User

ахахах))) из ночных кого вы там забрали? гварда ток... и то потому что мы с гориши сниматься не хотели.
    даже скрин у меня есть где дарк говорит что вы почти не забираете питов :d балаболка тоже мне)))

13. Mr.Happy

Mr.Happy User

из поступков дарка можно сделать вывод что он, подпёзд*ш, то в лс срёт, то из под тишка приходит, походу он по натуре такой :d

14. elektrobober

elektrobober User

флекс, все замесы которые я лично наблюдал, замесами назвать трудно. это избиение. только радоваться тут нечему, ибо найтов всегда было меньше, иногда значительно - это только мои наблюдения.

показатель для меня, это куча нубов со странными никами из найтов&ko. я признаться не слежу за их составом, но то что они нубы, это я проверил :d а то что они еще в составе говорит лишь о том, что пресс недостаточный.

в любом случае, эта осада покажет, кто кого где и сколько раз. с замком только бс. а мы... мы будем стараться, специально для всех вас. так поддержите тупака:

http://s12.**********/i185/1007/58/9e27e0dde238.jpg

15. neelz

neelz User

опять джоды еле наскребут 10 тел для перебития камня и будут всю осаду по карте метаться, а остальные сядут на своих замках и будут трястись за тёплое место так, что не пойдут перебивать варов)
    джод щас в выгодном положении) останется замок хоть один пустой - значит минус замок у вара, будут все вары на замках - значит найты и сноуравены будут посильнее чтоб воевать с другими нашими варами)

16. oleg_e

oleg_e User

а чо на скрине замечательного?

17. 1nfleXible

1nfleXible User

действительно :d совсем ничего...

18. кофе?

кофе? User

китаец не человек? вот это по-нашему, по-нацистски.

19. _kika_

_kika_ User

да, вар из-за питов, а именно из-за того, что "нейтральная гильдия, которая не ходит на питов" (слова ваших же соги) почему-то постоянно агрилась на питах, причем ладно с бс был договор "гориш спектр не даем другу собираться", ток причем тут флемы, с ними не было такого разговора, но при этом они регулярно были на спектре и горише и на ровне с бсами нас били...об этом неоднакратно был разговор с вдфом (он не даст соврать), по его же просьбе мы не брали флемов в пати, тк на питов вы "типа" не ходили! но мы не брали, но брали другие ги или вы собирались сами (скорее всего некоторым лицам просто не хватало фана), первый раз помню на урке со спины флемы (хотя дарк четко сказал не трогаем их, второй раз...потом агры до респа спектра, мне,думаю, как и всем просто надоели эти нападки "нейтральной ги", вот и начался вар...в чем проблема?) за что боролись, на то и напаролись...
    а вас послушаешь дарк- такой сякой...развязал вар просто так...а вы святые:d
    сейчас полетят какахи, но прежде чем ими разбрасываться спросите у вдфа, у дэфила (он может ответить более адекватно, чем дарк), что в принципе причиной вара стало именно то, что я сказала выше
    всем удачи на осаде;)

20. 1nfleXible

1nfleXible User

а кому вы хуже то делаете? :d
    помоему только себе... вас провернули так, что бы было выгодно джодам... а вы и рады стараться)))

Thread Status:
Not open for further replies.