1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Активация скилов с задержкой.

Discussion in 'Архив' started by Valette, Jul 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Valette

Valette User

приветствую, после обновления операционки (просто переустановил систему с прежнего дистриба) в игре стали наблюдаться постоянные задержки в активации скилов. т.е. жмешь на умение, оно тускнеет серым и только потом темнеет окончательно и идет активация (удар, баф и тп). бутылки, свитки работают моментально.
    жена игарет сином, для нее это реально критично.

конфигурация машины:
    athlon ii 2x 250 (3000)
    ram 2gb ddrii
    hdd 500gb sata
    video radeon 4870 1gb

ос: winxp 32 (со всеми заплатками, лиц.)
    антивирь: nod32 4 (стоял и на прежней системе)
    пинг в игре 60-120 (на машине жены и моей)
    -------------
    подключение к интернету идет через мой комп, на котормо 2 сетевухи. пробовал ее комп напрямую в нет пускать - без изменений.
    пробал заходить ее акком на своей - все в норме, все четко и без заторможенности. на ее машине зашел своим персом - та же проблема - скиллы активируются с некоторой задержкой. в самой игре анимация не тормозит, все нормально, плавно и тп, а вот со скиллами косяк.
    обновил директх, драйвера чипсета, видео... не помогает ничего, уже не знаю что и делать.

люди, где ковырять? :(

Last edited by a moderator: Jul 16, 2010
  2. Valette

Valette User

это песнец, господа, прошло уже дней 5 с момента обращения в техсуппорт, а ответа нет.
    более того, тут в теме даже никто не отвечает.
    между тем, решение найдено и очень печально, что чтобы поиграть в оплачиваемый мною ваш проект мне пришлось самому найти этот ответ.

3. AshVenom

AshVenom User

решилось и замечательно, поделитесь решением с другими пользователями, если есть место таковому. вы все таки на форуме и данный раздел для вас же и создан. а то что тех.поддержка не ответила, плохо...

симптомы похожи на работу ланчера, т.е. ранее предлагали выгружать после запуска игры.

Thread Status:
Not open for further replies.