1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пустые локации!!! Можно же подкорректировать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем qoTIuHr, 25 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qoTIuHr

    qoTIuHr User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    14
    Всем привет!
    Хочу предложить на обсуждение один момент.
    Есть такая локация "Раскаленные топи". Она, как бы является зоной для одиночной охоты".Мне на 65 + там очень выгодно и по дропу, и по экспу. Но есть одно очень неприятное "НО"!
    Там есть один "моб" , кровопийца кажется. Такая стайка летучих мышей ,которая не позволяет справится с собой на автоатаке соло. На мой взгляд данный моб не подходит для одиночной охоты , из-за него локация пуста! Качаться на автоатаке там невозможно соло, а групой не выгодно.
    Можно ли или убрать неподходящего для локации моба или переделать ее уже в зону для групповой охоты?
    Может еще есть такие же не доделанные локации ? Пишите!
     
    Avahus нравится это.
  2. Quickz

    Quickz User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    53
    Примем меры, следите за новостями, нам очень важно ваше мнение
     
    Aglenn и ManyReason нравится это.
  3. ManyReason

    ManyReason User

    Регистрация:
    09.04.15
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    46
    Вообще, дестр 65+ выносит этих мышей, ну может стоит очищение поставить в макрос с ше. Кроме того (если ты слаб ☺), можно поставить на лужу, где респ, с малым радиусом автоохоты, где нет мышей. Гарантий конечно нет, но их итак нет :)
    На мой взгляд, там гораздо больше луки доставляют (из-за расстояния) и оверлорды кажется (из-за массух окна падают), мыши неособо.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
Статус темы:
Закрыта.