1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.12.2019] Обзор событий Elcardia+Esthus. Часть 1

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 25 дек 2019.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]


    Приветствую, читатель!

    Скоро настанет то волшебное время, когда под бой Курантов каждый человек сможет загадать заветное желание. Вы уже думали о том, что хотели бы загадать? Если да никому не рассказывайте! ;)

    А пока кто-то крутится в предновогодней суете, я предлагаю вам почитать обзорчик :)
    :2222:В этом выпуске читайте:


    – Эпические рейды. Кто зафармил драконов?
    – Смотрим обновление. Рейдовые Боссы: Октавис, Таути, Фринтеза и Байлор.
    – Серверные осады. Есть ли изменения?

    – Небольшое интервью с клан-лидером Era.


    Эпические рейды


    [​IMG]
    17 декабря Фафурион вновь был зафармлен ребятами из [​IMG]CouldBeWorse. Пве-альянс [​IMG]АТЛАНТЫ + [​IMG]Sherwoods + [​IMG]Lex уже второй раз испытывают трудности в убийстве Сайрекса. Время появления ключевого РБ, для захода к Дракону Воды, выпадает на момент появления в игровом мире проклятых мечей (после 18:00). На данный момент только [​IMG]CouldBeWorse захватывают эти мечи. Собственно, и используют их как очень и очень большое преимущество.

    Топовых дд пве-альянса убивают ставят в клетки. [​IMG]CouldBeWorse убивают Сайрекса и, естественно, убивают Фафуриона.

    18 декабря Дракон Огня «звал» всех к себе в гости. Вот только появление дракона приходится на глубокую ночь. Не каждый готов просыпаться ночью и фармить ящерицу. [​IMG]Freedoms уже который раз убивают Валакаса. Говорят, что войны за дракона совсем нет.





    Обновление. Рейдовые Боссы: Октавис, Таути, Фринтеза и Байлор.


    [​IMG]

    Обновление Prelude of War. Part 3 принесло много шокирующих изменений в игровой мир. Одно из таких изменений – усиление РБ во временных зонах охоты: Кристальная Тюрьма (Байлор), Вечное Пристанище, Лагерь Серой Тени, Фринтеза - Гробница Последнего Императора, Логово Октависа и Логово Таути.

    Сегодня мы затронем только: Кристальная Тюрьма (Байлор), Фринтеза - Гробница Последнего Императора, Логово Октависа и Логово Таути.

    Увы, но на прохождение Вечного Пристанища и Лагеря Серой Тени колумнисту не хватило силы духа, после увиденного на Байлоре, поэтому ниже будет рассуждение только со слов игроков.

    Многие игроки среднего класса делятся своим негодованием. Новые временные зоны охоты практически непреодолимы.
    :109:
    Некоторые мидл-консты пробовали свои силы в Убежке (Вечное Пристанище). Напомню, что временная зона длится 60 минут. Так, о чем это я? Ах, да… Ребята за 55 минут дошли только до последнего РБ, которого, разумеется, даже бить не стали.

    Лагерь Серой Тени значительно усилился. Монстры бьют намного сильнее, но терпимо. Точки с них уже не падают. А игроки, экономя свое время, не убивают все парики монстров, а только те, которые мешают добраться до Гонца Легиона и Легата.


    Байлор – временная зона, которая будет сниться Эллайне в страшном сне. :102:

    Признаюсь, больше никогда туда не пойду. Зайдя в поиск группы, колумнист решила сходить в солянке на Байлора. Просто посмотреть. Ну, посмотрела?! Отведенное время на убийство рейда – 60 минут. За 55 минут обычная пачка убила 1,5 Байлора. Это кошмар! Многие говорят, что с легкостью проходят временную зону, но… Все-таки, буду утверждать, что РБ стал не для всех.

    Логово Октависа – временная зона длительностью 60 минут. Теперь лужи (на первой стадии) наносят больше урона, а на других стадиях есть маленький сюрприз. Сам Рейдовый босс, естественно, стал сильнее.

    Далее вас будет ожидать нечто новенькое. После каста Октависом так называемого умения «Власть», игроки мгновенно умирали (не все, конечно, но большая часть). Изначально никто ничего не понял, но далее ситуация стала повторяться. Как оказалось, Октавис, после прокаста своего умения, пускает молнии, от которых никак не закрыться. Молнии пробивают целест, бж танка и т.д. Закрыться можно только танковским умением – Защита Веры.

    Фринтеза - Гробница Последнего Императора. Все осталось по-прежнему, только мобов больше, да и количество хп рейда увеличилось.

    Логово Таути После захода к Таути уже не нужно бежать по коридорам, убивая Кунд. Нет. Теперь вас отправляет прямиком к РБ.
    Кунды будут радовать вас своим неожиданным появлением. Хм, есть еще маленькая ловушка. Когда Таути улетает, то появляются так называемые «круги», в которые прыгает монстр и убивает персонажей. Вот из этих самых кругов периодически будут появляться лучи, преследующие игроков. Попав в такой луч, на персонажа накладывается эффект оков (подвешивает), а если игрок не успел выбежать из круга – покойник. И если перед добивом хотите заюзать какой-либо буст на опыт – не спешите бить топор… Его не усилили.


    Забыла сказать, что теперь установлен так называемый "предел наносимого урона" в этих инст-зонах. По обновленным рейдам нельзя ударить больше 20 тысяч за 1 удар.


    Как проходили топы усиленные временные зоны можно посмотреть на записи стрима от [​IMG]kleb'a:

    https://www.twitch.tv/videos/522671578?t=08h28m24s

    Пве-игроки не отстают! :025:


    Прохождение Убежки, Байлора и Лагеря Серой Тени от [​IMG]Тедд'а:




    Как [​IMG]Клюква фармит Таути? Смотрим запись от [​IMG]Proksana:





    Осады


    [​IMG]
    Ребят, признаюсь честно, что про эту осаду писать совсем не хочется. Не потому что лень, нет… Просто писать особо и не о чем. В связи с тем, что сервера то и дело выключались, а лаунчер продолжительное время (приблизительно час) не пускал игроков в игру, команда проекта приняла решение:

    [​IMG]
    Хотелось бы подробнее затронуть тему с откатом замков.

    Уже в понедельник все замки, которые были перекастованы, возвращены своим владельцам.
    Но большой радости от такого события клан-лидеры не получили.

    Один из Кл'ов поделился своим негодованием с Колумнистом:

    «Знаешь, я бы радовался тому, что нам вернули замок, но есть ряд неприятных моментов. Во-первых, при перекасте замка с клана снимают 60 тысяч крп. Их нам не компенсировали. Во-вторых, за успешный захват или удержание замка клан получает 220 тысяч крп, которые тоже не были нам начислены. Создалось впечатление, что замки просто номинально откатили (без соблюдения всех тонкостей). Это очень неприятно, т.к. клан должен апаться, должен развиваться, но мидл-клану с этим очень сложно. Вообще, мы планировали отдать замок, а на следующей осаде попытать удачу в захвате другого замка. Но, как видишь, замок мы не отдали и крп потеряли. Просто в огромном минусе.»


    Давайте все-таки кратко пройдемся по ключевым событиям.

    Аден привлек к себе внимание не только топов, но и мидлов. Уже спустя 20-30 минут с момента начала осады [​IMG]Majesty перекастовывают Аден, а [​IMG]CouldBeWorse отбивают замок от [​IMG]Freedoms. Во втором часу осады в боевой зоне Адена можно было увидеть битву [​IMG]Lex и [​IMG]CouldBeWorse. Да, замок номинально остался за [​IMG]Majesty, но в понедельник был возвращен на твинов [​IMG]CouldBeWorse.



    Осада от [​IMG]AncientMage:

    https://www.twitch.tv/videos/524944998?t=00h00m07s

    Орен в очередной раз был зоной боевых действий [​IMG]CouldBeWorse, [​IMG]Freedoms и [​IMG]BlackoutEmpir. На этой осаде данный список пополнился кланом [​IMG]Lex.

    Руна подверглась нападениям [​IMG]Freedoms, но были снесены только ворота и кристаллы.


    Замок Глудио остался без внимания игроков. Владельцы замка большую часть осады провели у ворот, ожидая хоть кого-нибудь.


    Шутгарт несколько раз сменил владельцев. Сначала замок перекастовывают [​IMG]Furiuos. Был небольшой перерыв, когда ребята просто стояли в боевой зоне. Но тишину и покой нарушают [​IMG]Freedoms, которые без труда убивают владельцев замка и перекастовывают Шутгарт на себя. Как оказалось, замок был взят для пассивок.


    За Гиран боролись [​IMG]Lex, [​IMG]BlackGroup и частичным составом [​IMG]Majesty. Первый час осады [​IMG]Lex уверенно защищались от нападающего альянса. Во втором часу, когда было объявлено решение об откате замков, [​IMG]Lex покидают осаду. [​IMG]BlackGroup перекастовывают замок, но, увы, их старания были напрасны. Замок вернулся на твинов [​IMG]Lex.


    Осада замка Иннадрил запомнилась обилием воюющих кланов: [​IMG]Slackers, [​IMG]Клюква, [​IMG]Валинор, [​IMG][​IMG]BattleBorn, [​IMG]Lex, [​IMG]Freedoms и [​IMG]Era.

    Если последние 2 участника лишь иногда прибегали, то остальные практически все время проводили сражения друг с другом. Пока [​IMG]Lex отвлекались на свой замок и замки союзников, [​IMG]Slackers и [​IMG]Клюква помогали [​IMG]Валинорам отбиваться. Перекастов не было.


    Дион подвергался нападениям [​IMG]Majesty. Первый час проходил без особых активных действий. А вот уже с 21:00, когда большая часть [​IMG]Lex покинула осады, Дион был оккупирован [​IMG]Majesty и пачкой [​IMG]BlackoutEmpir. Замок перекастовывают на твинов (клан PlayBoy).



    Годдард тоже успел сменить своего владельца. В 20:20 [​IMG]Era разломали замок и улетели.

    После объявления об откате замков [​IMG]Sherwoods остаются без поддержки своего альянса. Как я писала ранее, большая часть игроков [​IMG]Lex покинула осаду. С 21:00 [​IMG]Sherwoods подверглись нападению кланов [​IMG]BlackoutEmpir и [​IMG]Freedoms, что было очень удивительно. Ранее эти кланы не приходили на этот замок.

    В 21:30 [​IMG]Era вновь появляется в Годдарде. Намерения у клана уже самые серьезные – закастовать замок. В этот момент в кастерскую пришли и [​IMG]Revival, которые отстреливали владельцев замка, не давая сбить каст [​IMG]iPadre. Таким образом замок был перекастован.


    Осада от клана [​IMG]Era:





    По итогам этой осады, с учетом отката замков, еще две недели будут владеть замками следующие кланы:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Аден – RageOfDelirium (Свет) Иннадрил – Валинор (Свет) Гиран – Royalty (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Глудио – Revival (Свет) Годдард – Sherwoods (Свет) Дион – Lex (Свет)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Орен – BlackoutEmpire (Свет) Руна – CouldBeWorse (Тьма) Шутгарт – NoFear (Свет)






    Интервью с клан-лидером Era iPadre


    [​IMG]
    Колумнист: Привет! Представься, пожалуйста!

    iPadre: Привет! Меня зовут Дмитрий, 27 годиков. Играю за хила с ником [​IMG]iPadre, клан [​IMG]Era.


    Колумнист: Расскажи, пожалуйста, как давно ты играешь в л2?


    iPadre: Играю давно. Начинал еще с фришек (с 2004 или 2005 года). Ников у меня было много, но прижился iPadre, поэтому такой ник у меня до сих пор. На русские официальные сервера я пришел лет 5 назад.


    Колумнист: А ты сам создавал клан или же просто принял бразды правления в свои руки от другого КЛ’а?

    iPadre: Клан существовал еще на неофициальном сервере. Когда открыли сервер Elcardia, я сразу занял ник персонажа и название клана, но играть не стал. Ушел на год играть на неофициальный сервер. В клане есть коренные жители Элькардии, есть ребята с Кадмуса.


    Колумнист: Расскажи о фармате игры клана. Как вы пришли к тому, что [​IMG]Era стал независимым мидл-кланом?

    iPadre: Если смотреть на происходящее вокруг в данный момент, то играть одним более комфортно, чем в каком-то союзе (ты никому ничего не должен, а с тебя никто ничего не спрашивает). Да, так играть сложно, но лучше так, чем быть под кем-то.


    Если говорить об изначальном положении клана [​IMG]Era, то клан был PvE-направления. Просто для себя и своих людей.
    Из открытых варов на данный момент: «Грибы» и «Маленькие поганки». ([​IMG]CouldBeWorse и [​IMG]BlackoutEmpire – прим. ред.). Что касается кланов [​IMG]Lex и [​IMG]Majesty, то пока они ведут себя культурно.


    Колумнист: Какие отношения у тебя с кланами: [​IMG]Lex, [​IMG]Majesty, [​IMG]Sherwoods, [​IMG]BlackGroup? Предлагали ли тебе союз?


    iPadre: Отношения с этими кланами нейтральные. К нам не лезут – мы не лезем, лезут - получают. Предложения о союзах были. Было предложение от клан-лидера [​IMG]Lex. А также от игроков (уточню, что именно от игроков, а не КЛ’а) [​IMG]Majesty. Но предложения поступали уже давно, когда только прошло объединение серверов Elcardia+Cadmus и Athebaldt+Esthus. Но мы сразу заявили о своем нейтралитете. Естественно, что постоянного мира быть не может вообще, т.к. кто-то где-то пересекается на споте, а далее все происходит уже по принципу «цепная реакция».


    Колумнист: А что можешь сказать о топах (+ вторые составы)? С кем дружите, а с кем нет?

    iPadre: Ранее было несколько друзей в [​IMG]Freedoms, но они уже не играют. Особой неприязни к этому клану у нас нет, можно сказать, тоже нейтральная позиция к ним. Не трогают – ок, тронут – будет так, как с Грибами.


    Колумнист: А что с [​IMG]CouldBeWorse?

    iPadre: В данный момент у нас вар в большом плюсе. Хотя, этот вар можно назвать «АФК битва», но кто виноват в этом. Нас точно также сливают ночью и утром, а играть «пак на пак» мы не можем, потому что у нас нет стабильной пачки. Да и не вижу смысла от пака в данных реалиях игры.


    Колумнист: Как отражается на развитии клана политика обособленности?

    iPadre: А никак. Клан особо не развивается. КРП приходит и уходит. А так… Смысла нет развиваться. Сейчас все достается либо с таро, либо с ивента.


    Колумнист: А сами не думали перейти в какой-либо клан?

    iPadre: Знаешь, например, мой буст не позволяет мне комфортно играть в PvP топ-кланов, а вот в мидлах более чем комфортно. Пока нет такого стимула, чтобы развивать своего персонажа. Нужно потихоньку наслаждаться игрой, а не гнаться за кем-то, чтобы быть лучше по бусту. Были случаи, когда ребята заходили в топ-кланы, но огорчались. Бустились, но толку 0. В мидл-варе интереснее. Здесь более равные условия.


    Колумнист: Так и перешли бы к [​IMG]Lex, [​IMG]Majesty, [​IMG]Sherwoods или [​IMG]BlackGroup. Что мешает?

    iPadre: Скажу честно, я против любого вида симбиоза. Если клан не может постоять сам за себя – это не клан. Я бы назвал это сообществом по интересам или кружком шитья. Клан должен уважать сам себя, а когда он просит помощи не у своего альянса, а, например, у постороннего клана, то и пусть тогда сидят в этом постороннем клане. Также я против антагов на кач, единственное исключение – переход в клан альянса. Переход внутри альянса – не потеря игроков, соответственно, с ними продолжается игра и общение. А когда ребята уходят в другой клан, то есть большая вероятность того, что эти люди не вернутся.


    Колумнист: Неужели вам не хочется, например, взять замок? Одним точно не справиться.

    iPadre: Одним можно захватить замок, но сложно защитить. Все потому, что атакующим или защищающимся 100% будут помогать другие кланы. А замки у нашего клана будут. Увы, я не всегда попадаю на осаду.


    Колумнист: А набор в клан проводите?

    iPadre: У меня своеобразное отношение к набору в клан. Когда мне пишут, то я смотрю на игрока и думаю, нужен он мне или нет. Если его не пугают отношения сервера к нам – пусть сидит, если пугают – печально.


    Колумнист: Мемберы клана принимают участие в олимпиаде?

    iPadre: Нет, ребята не интересуются олимпом. Ранее проводили бои только ради кольца, но теперь его можно купить за 50 рублей.


    Колумнист: Вокруг вас была шумиха, когда вы нетрадиционным способом заливали вары. Расскажи подробнее.

    iPadre: Скажу сразу, что это не баг, а обычная механика игры. У Серьги Линдвиора есть особое свойство, которое отражает не полученный урон, а именно умение. Соответственно, это не баг. Большинство наших залитых варов заливались через расфлаг на афк-каче. Должен признаться, что заливать вар очень приятно, а еще приятнее, когда этот вар снимают через 1-2 дня. Все хотят качаться (пока на работе и дома), но не у каждого это получается.


    Колумнист: А с топами у вас такая же политика? Если вас достают, то идете бить их?

    iPadre: Да, конечно. Так со всеми. Если даже виноват кто-то из альянса, то, возможно, пострадают все кланы, находящиеся в альянсе. Бывало такое, например, что [​IMG]Sherwoods нам ничего не делали, но из-за альянса страдали (апали с ними вар). С [​IMG]Majesty и [​IMG]BlackGroup была аналогичная ситуация – [​IMG]BlackGroup страдали из-за [​IMG]Majesty, т.к. вторые залили вар с кланом нашего альянса. Вообще, больше ненависти – больше какого-либо движа. Последнее время мы мало кого терроризировали, ждали завершения трансфера на Hatos, чтобы ребята не убежали. Трансфер завершился – возобновится показательная порка.


    Колумнист: А что представляет собой ваш альянс?

    iPadre: Наш альянс – сообщество по интересам. Состав: [​IMG]Клиника, [​IMG]Era и [​IMG][​IMG]Amadare. [​IMG][​IMG]Amadare – пве-клан со своей игрой, мы уже давно в ними в альянсе. А [​IMG]Клиника – клан, для твинов, но не только. Мы перекидываем в этот клан дд, когда топы слишком сильно достают, чтобы мы могли спокойно убивать, но они не смогли кинуть вар. Саппорт, благодаря такому решению, мог спокойно выходить из города и качаться. Только людей в [​IMG]Era много, поэтому со временем вары начали заливаться, соответственно, смысл перевода дд в [​IMG]Клинику пропал.


    Колумнист: Как тебе игра в текущем своем развитии? Имею ввиду предпоследнее и последнее глобальное обновление (дополнительные споты соло-кача, упрощение партийных локаций и т.д). Что нравится, а что нет? И какие минусы ты бы выделил?

    iPadre: Я считаю огромным минусом выпиливание спойла из игры. Спойл – один из способов легально нафармить себе на шмот, оружие и т.д. Многие, можно сказать, этим и жили. Но все, как ты видишь, изменилось и не в лучшую сторону.


    А по поводу локаций для соло-кача, то здесь еще «лучше». Я играю бишом, человек, который берет меня в пати, уже не может назвать себя соло-качером. Партийная игра убита – это печально. А так, если по мелочам, то мне не нравится интерфейс. Что еще... А, точно! Сначала нас выгнали качаться в поля, а теперь, с поднятием уровня инст, нас снова загоняют во временные зоны. Выпиливание обработок – вообще топ! Это сарказм, конечно.

    Колумнист: А что думаешь по поводу недельного изменения Энергии, т.е. введение штрафов за ее отсутствие?

    iPadre: У меня есть небольшой опыт игры Lineage 2 Essence. Если мне не изменяет память, то там существует подобная система. Нет виталки – нет дропа и адены, ну, или снижен шанс выпадения. Мейн – совсем иная игра. Я думаю, что попытки ввода контента/им-акций, подобных эссенсу, ни к чему хорошему не приведут.


    Колумнист: Проводился трансфер на Hatos. Думал ли кто-то из клана переходить?

    iPadre: Нет, никто не думал переходить. Всех устраивает игра на Элькардии. Да и переходить на Hatos глупо, рано или поздно все мы окажемся на одном сервере. Больше народу – интереснее игра.


    Колумнист: На этом мы завершаем наше общение. Спасибо, что уделил время.

    iPadre: И тебе спасибо, пока-пока!







    Читатели, хотелось бы еще раз напомнить, что у Колумнистов есть свой новостной дискорд!
    Здесь вы сможете задать все интересующие вас вопросы колумнистам Эллайне (мейн, сервер Elcardia+Esthus) и Cassee (Essence, сервер Emerald).

    Также с удовольствием пообщаюсь с игроками серверов Hatos и Airin+Blackbird! Пишите, не стесняйтесь! ;)

    Присоединяйся к нам!

    https://discord.gg/5Y8usct


    :56:



    [​IMG]





    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме, ВКонтакте или Дискорде Колумнистов
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    Krashni, Kynet, warkraftik и 8 другим нравится это.
  2. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Хотелось бы отдельное внимание уделить данному персонажу - [​IMG]iPadre
    "Человек" сам по себе конченая мразь и ведет себя так же, неадэкват, любит пообливать родных и близких людей помоями, особенно матерей, а как Вы понимаете для любого человека Мама - это святой человек...

    - Клан [​IMG]Era ведет себя так же по хамски с мидл ПВЕ кланами, разфлагивает их и сливает, либо просто в ПК, на Дино острове том же к примеру..
    - Клан [​IMG]Era давно уже является не независимым, Он изначально лежал под [​IMG]Freedoms, у [​IMG]iPadre там куча друзей и протэкт от туда же, к примеру его хороший кореш Толях, который так же не отличается особой адекватностью и так же хамски сливал ранее пачки в ПК на Фабрике, случаев гора просто.

    п.с. Просьба учесть что мой пост не является каким-то тролингом и тп, а выражает конкретику по отношению к данным персонажам
    за обзор Биг Спс! Хороший обзор и няшная картинка :)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    warkraftik и Voronej667 нравится это.
  3. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    Сварго ты опять все перепутала давай заново

    Я с вридов дружил только с салазаром
    А когда у вас там произошел инцидент на фабрике ты задел его трейн и мой по соседству и что тебя убивали там к нинешн м осадам и моим отношении к фридам ни как не относиться

    Чуть позже найду момент со стрима шервудов момент перекаста мной в пустой фактические кастовалке
    И момент с себя запилю тоже

    Я против засосов и на этой осаде и на других мне не кто не помогал (по крайне мере я ни кого об этом не прошу и стараюсь избегать таких подачек)
    26 дек 2019
    Точно отдельным постом для сварго
    Я не давно был в кино и она мне так сотку не вернула разберись !
     
    bitrixan нравится это.
  4. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Вроде на стриме человека с шервудов в кастовалке лежал мертвый гарада на момент каста, кажется мне что его убили явно не шервуды)
    С поста сварга улыбнулся, вроде обычный отжим спота годовалой давности, а столько полыхания...кстати талия, он же моха, для некоторых из нас такой "хороший кореш" что аж вдвойне смешно)
     
    Deadeye нравится это.
  5. Хамиллион

    Хамиллион User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    а я подтверждаю что на последней осаде, тебе помогал Талях фул паком, мы не могли пробиться к касту, вероятно ты его "не видел" ) мой пл, который вел стрим был в другом месте
     
    Walter White и 3aIIaIlIHblU нравится это.
  6. 3aIIaIlIHblU

    3aIIaIlIHblU User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Обзор хороший но ни слова об ограничении макс. дамага (=20 000) по Октавису, Таути в т.д.;)
     
  7. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    А скиньте, пожалуйста, ссылку на стримера. Хоть добавлю себе...


    Уже добавила строчку, спасибо
     
  8. Deadeye

    Deadeye User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    а вот как было на самом деле, без придумывающих себе оправдание в виде помощи от других кланов, горе деферов хД
     
  9. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    вы меня не приплетайте в ваши сосадные союзы
    26 дек 2019

    26 дек 2019
    а то что у вас КЛ гуляет по замку соло без пати с вашими то пакетами
    для меня нонсенс)


    жду от вас фрапса как мы бежим с ними в обнимку
    как мы убиваем всех кроме друг друга

    даже на моем видео видно убили танка убили в ответ
    а то что вы там заняты с благородными на другой кастовалке не мои проблемы......



    мне скинули ваш чатик наверно с противоположной стороны)))

    да и вы сами не отрицаете своих засосов лиж бы был замок а рот по вашей логике и помыть можно
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 дек 2019
  10. ЭйSiтриLess

    ЭйSiтриLess User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Падре,скока можно? Где деньги за деф на 2-ух осадах? Вот так и приходи вас дефать фул паком...:18:

    P.S. Дай деняк!
    P.S.S. Удалим тебя из списка корешей. =(
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
    bitrixan нравится это.
  11. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441

    Ноооооооу а как Толяха зовут а то дружим не тужим а не знаю как его Зовут

    или как обычно по телефону 911?)
     
  12. ЭйSiтриLess

    ЭйSiтриLess User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Можешь звать хозяином,он не обидится. :D
    Ну 911 всё еще работает,если что.
     
  13. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    а еще приму в дар....
    хочу новый монитор а то фанаты кровью глаза обливают .......
     
  14. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Что-то я был уверен, что кланы альянса "тут непечатное слово" были созданы выходцами из клана Норманны.
    Мы как раз с ними тогда были в одном альянсе, когда произошел их внутренний конфликт
     
  15. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    Я ничего не понял )