1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонимные альянсы && Изменения никнейма

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Mungiu, 25 дек 2019.

  1. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Привет, в этом посте вы узнаете, как скоро вы сможете анонимно фармить или убивать все, что вы и ваши друзья захотите в игре. Понравилась идея? Тогда читай до конца ;)

    Как подтвердил Алиот вчера в эфире, изменения псевдонима будут здесь в январе / феврале 2020 года. Это, в конечном итоге, даст нам всем шанс заняться рейдовыми боссами и заставить ТОП-альянсы расплатиться смертью за все то зло, которое они причиняли нам до сих пор.

    Я не прошу вас подтверждать в этом сообщении вашу посещаемость или интерес к таким событиям, это подвергнет вас опасности. Я просто хочу, чтобы все знали, что скоро придет наше время. Когда придет время, мы отомстим и будем беспощадны. Когда здесь произойдет смена никнейма, мы больше не будем помнить имена игроков, мы будем помнить имена кланов и голоса их лидеров. Проникнуть высокопоставленным шпионом с новыми никами будет легко, и мы сломаем каждого из тех, кто к нам сейчас относится неправильно.
    Мы позаботимся о том, чтобы на этом сервере доминировали люди, которые хотят повеселиться! Не те, которые входят, чтобы заработать деньги на нижнее белье.
    Мы свободны только тогда, когда не боимся говорить!

    Как ваш клан может подготовиться к этому движению:
    1. Создать или купить (с внутриигровым ресурсом) клан с уже имеющимися клановыми навыками.
    2. Убедитесь, что клан не имеет визуального тега.
    3. Когда придет время, измените свои псевдонимы, переместите всех людей, которые хотят вступить в этот клан.
    4. Бороться за свои права до последнего вздоха! И когда этого недостаточно, продолжайте бороться, пока мы не победим!
    5. Когда вы закончите, измените свой псевдоним и вернитесь в свой основной клан.

    ПОМНИТЕ: Если мы все сделаем это самостоятельно, они никогда не смогут сражаться против нас. Нам не нужно присоединяться к одному "TeamSpeak" серверу или одному серверу "Discord", свобода не требует лидера, свобода требует от вас смелости, чтобы встать и сражаться, особенно если вы можете сделать это анонимно!

    Вы всегда можете написать мне, я буду держать нашу беседу в секрете между мной и вами. Никто из моего клана, друзей которые играют, не узнает об этом.

    На момент написания этой статьи мы: 4 клана (3 в ТОП 10).
    И, о, мальчики и девочки .... мы так готовы!

    Поделитесь этим в своем клане, поделитесь этим с друзьями, поделитесь этим с другими серверами!
    Болото должно умереть!


     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  2. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    господи, нет одинаковых чаров, вас всех вычислят и будут убивать как и всегда.
     
  4. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  5. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Щас бы не узнать гном с припиской Rank, или бд, которых на сервере 3 калеки)
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    то что твоего овера не сливают, ну всем пофиг на него, он бесполезный.
    26 дек 2019
    ПС и на мерже его не видели новенькие.
     
    Mungiu нравится это.
  7. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Вот же черт побери! Значит мой СБ который болтается в топ овер ~500 на сервере гаражом опаснее чем Овер!!! Юх-ху аж гордость взялa!
     
    Mungiu нравится это.
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тебя все знают и да, Слб опасный противник.
     
  9. Jook001

    Jook001 User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    37
    после этого поста пришла мысль "сливать на всякий случай":D
     
  10. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    [​IMG]

    Вот так то лучше, токо штото маловато :D ... 2 раза за день... даже Л монеты не потратил ещё :D
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    видишь насколько ты бесполезный))
     
  12. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Да, не, эти двое просто упоротые. А джини походу опять втихую качает метового чара. Меня все льют, но я с известной всем пачки, да и чар у меня далеко не слабый, хотя вот на нашего топ дд уже очкуют прыгать))
    27 дек 2019
    Мун, такая тема не проканает:Unsure: Тут дело не в смене ника, а в желании и возможностях. Большинство народа ссыться что либо делать, а те кто что то хотят сделать могут не иметь на это просто времени (а в этом патче нужно иметь вагон онлайна чтобы на чтото претендовать). Так что кому надо тот и без смены ника поднимет флаг войны. Вот после мержа, сменив ник можно затеряться для спокойного хрючева
    :1:
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    как были тир свс биш варк на фри виталке, которые загружаются раз в 10 лет, так и остались.
    хотя не, еще маг без сосок на Скарлете:Laugh::Laugh:
     
  14. Vatruhin

    Vatruhin User

    Регистрация:
    23.08.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    42
    Сейчас бы маго-ориентированного овера одевать в физ билд, для которого лучше подходит варк с его триггерами на хасту и хорошим вампом
     
  15. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Я игрок, который любит учиться оптимизировать своего персонажа с другой точки зрения каждый новый патч. Мне также нравится много тестировать, что, вероятно, стоит больше, чем просто следование мета-сборкам.

    Но больше всего мне важно создать вокруг себя сильное сообщество друзей.

    А для новичков, которые не имеют ни малейшего представления, что такое Overlord, речь идет о ситуационной осведомленности на поле битвы. В то же время я предпочитаю быть достаточно емким, чтобы продолжать идти, исцеляя весь клан 60K-HP с 1 навыком ... в этом сила этого персонажа.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2019
  16. Tonwins

    Tonwins User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    38
    шта.??? А как смена ников поможет вам выпрямить руки ? :3117:
    За долгие годы в ла2 я видел много планов по захвату власти, но про массовую смену ников, на сервере где есть рейтинг топ игроков.... Просто под столом :3117::3117::3117::3117:
     
  17. Нейтралыч

    Нейтралыч Banned

    Регистрация:
    23.12.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    16
    Не увидел в тексте ничего о смене власти, скорее ребята в зайко мод хотят уйти
     
  18. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Зачем настаивать на свержении кого-либо, если вы можете просто заставить их зарабатывать меньше? И это делается изо дня в день, крадя ресурсы, а не сражаясь за них напрямую.

    Я относительно хорош в информировании людей и объяснении вещей, я не вижу причин, чтобы не использовать свои навыки здесь. Я сделаю все от меня зависящее, и я призываю других последовать моему примеру и выполнить свою небольшую часть.
    Постепенно мы достигнем нашей цели, главное - поверить, что мы все важны, независимо от того, какой у нас уровень или снаряжение!


    Моя цель - сделать все от меня зависящее чтобы помочь выиграть этот бой, в данный момент это значит информировать всех о том, какие у них есть возможности.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2019
  19. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Еще немного полезной информации для всех, кто борется со злом на этом сервере!

    *popcorn*
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    xD
    кстати то, что не вошло в эфир:


    8.png
    9.png
    10.png
    11.png
    12.png
    13.png

    всем мп лафки за такой интересный ивент. :81:
     

    Вложения:

    • 7.png
      7.png
      Размер файла:
      264,6 КБ
      Просмотров:
      31
    InFeelin и Mungiu нравится это.