1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что бустить для АОЕ соло полководцем с окном Овера.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Puzon, 26 дек 2019.

  1. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Всем привет, полководец 105 лвл, качаюсь сейчас в сессионках, в руднике опыта вагон, на первобытном острове мобы уходят подольше, поэтому опыта меньше в час идёт.
    Вопроса 2:
    1) где на 106 самый Профит по опыту в соотношении с временем убивания мобов.
    Эквип примерно такой:Буревестник антараса, +12 совершенный лайт сет, топ бижа, топ талики, рубаха+5, диадема+5, камни 4-5 лвл.
    Артефакты пока слабые +5
    2)Есть в наличии 100ккк, что из самого профитного для дпс приобрести на эту сумму?
     
  2. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Да ничего пока. Я с куда меньшим эквипом вообще не напрягаюсь. Танор холмы безмолвия до 110+ на мили мобах. Сам 105 щас в таноре.
     
  3. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Да чет ни в таноре ни в холмах не зашло...Группа мобов разлетается за 7 секунд и стоишь ждёшь темпа новых.А есть чтоб ногстопом где ?
    Или мне тогда дпс понижать?)))
     
  4. Aurice

    Aurice User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    146
    Понижай. Там как раз сделали возможность ухудшить топ брошку, чтобы +2 статы не давала. xD
     
  5. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    Ну хз я выше локи не чекал :D а так следущая по списку школа полномочий
     
  6. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    В школе штраф идёт, мобов бью долго, по экспе чуть хуже выходит за час
    29 дек 2019
    И вообще так засек за час выходит около 12кккк в полях и в таноре.
    Это с ПА и бонусом 875%
    Так и должно быть?или я чет делаю не так?
    В руднике около 18ккк было(((
    Это на автокаче
     
  7. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    а что можно сделать не так? 2 агра и атакстенды. вот и весь макрос на вла на кач с таким дпсом. в руднике и мобов больше и эксп с них повыше. поля безмолвия с твоим эквипом оптимал. хоть я и тяну поля на минималках на 105 это получается довольно медленно, а танор забит у нас до отказа. По сути тебе на пачках 12 мобов в полях допинать 109 и в школу полномочий можно идти с небольшим штрафом. На деле оно так и будет у тебя что подходя по лвлу пачки мобов будут рассыпаться всреднем за 10-15 секунд это норма для вла с разогнанным дпсом. Да и на сколько помню в школе мобов побольше в арене стоит так и получишь свой желаемый беспрерывный поток мобов. Я просто могу провести аналогию с мастерскими где мобы падали за 2 крита и я стоял тупил в ожидании) это нормально при учете того что сейчас особо негде водить мобов у всех привязка по территории.
     
  8. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Спасибо))
    А то побегал по всем локациям и понял, что действительно лучше всего в полях и таноре. Ну ещё сессионка остров бурь.
    Лес зеркал, долина безмолвия, кратор башни все пустое какое то, прям печаль, зачем так делать неюзабельные локации...
    В море спор тоже пусто...
     
  9. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    локации универсальны только для магов/луков. тиру либо по одному мобу бей либо носись как дурак(низя материться) от дальника к дальнику. Поэтому разброс локаций не такой уж большой плюс ко всему этому добавим то что даже эти локации оккупированы трейнами/магами/луками и на деле ситуация как с фабрикой астатина где мили комнаты были забиты магами по принципу "а че удобно жи они сами подбегают и урон по всем сразу".
     
    ExiveR нравится это.
  10. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Так я о том, что большинство локаций 105+ пустует, почему нельзя нормально сделать для всех чтобы распределить людей равномерно по карте
     
  11. ЧёрныйАдам

    ЧёрныйАдам User

    Регистрация:
    03.12.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    14
    Привет, а можешь подробно описать топ бижа - это какая у тебя? какие талики?, чтобы знать как одеть чтобы как у тебя мобы разваливались, Спасибо.
    И какие артефакты, распиши плз подробнее если не сложно :)
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2019
  12. Puzon

    Puzon User

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Хорошо)
    Бтарас, Бвалик,Линдвиор, Кольцо Падшего ангела +7, Кольцо червя (ради 20%кд, но можно купить кольцо властного правителя)
    Талики: 7П, Талик Золотого Дерева,Сайха 9 Ур., Талисман защиты 7, Изобилие 2 Ур. И ещё надел талик крепости 15% пдеф.
    Артефакты говорю не точил ещё +5 Физ атака, баланс Физ атака, во вторую группу
    +5 КД, в идеале надо гнев вампира ещё от +8 и урон по обездвиженным целям.
    +10 Забытая сила физ атака
    5 рубин
    В остальном все стандартно ветка берса все в физ атаку и КД, скиллы с дуала на 27% тригер и пассивные на физ атаку.
    ЛС гигантов 15% КД
    Краски 3 шт. 5 ур. (Новые которые за кристаллы) +5СИл+5ЛВК+4ХАР и по 1% каждая краска даёт к физ атаке, КД и мощности умений.
    Полномочия сильного правителя
    Ещё в планах сделать:
    агатионов +5 хотя бы на 5% физ атаки и 5% КД
    6 рубин
    ЛС в брошь на 4% атаки
    В идеале поймать ещё в Копьё хороший ЛС дракона на 15% урона или 20% КД, но очень дорого.
     
  13. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Народ подскажите по варлордам, какой лучше взять сет для пве? Стоит брать улучшенный 10 или простого пве хватит и тяж брять или лайт?
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Если 110 сет, то можно тяж, особенно если крабишь автоатакой. Если 99-й то без вариантов лайт, совершенный сет 1 лвл по сравнению с обычным пве не дает никаких дополнительных бонусов кроме защиты в пвп, поэтому можешь брать любой.
     
    Legion2 нравится это.
  15. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    а вл как-то может крабить не автоатакой? О.о
     
  16. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Профитнее всего для дпс забытый скил на физатаку доучить до 30
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Может, как и другие тиры и будет даже лучше автоатаки. Только буст надо очень хороший и заточенный на мощность умений, силу крита умений и шанс крита умений. Ну и пушка дракона желательна, так как только с ней можно разогнать нормально одновременно и шанс и силу крита умений.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
  18. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Благодарю за ответ
     
  19. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    ну возможно.... щас посмотрел на скил павер в теории впринципе реально. но мне кажется это будет изврат пока не воткнут обнову.
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не изврат, знаю пару топовых тиров которые сейчас играют, они играют именно на скиллах, любой кач и фарм на скиллах. Так же сам пробовал играть подобным способом, впечатления остались положительные. Было бы больше буста, я бы оставил этот билд.

    После обновы дадут силу крита умений в тотемы? Или я путаю что-то?