1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что бустить для АОЕ соло полководцем с окном Овера.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Puzon, 26 дек 2019.

  1. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    https://lineage2.plaync.com/board/l2awknupdate/view?articleId=172282&viewMode=list&size=20

    переведи страничку и почитай там очень много по тирам в патче. перевод кривоватый будет но я думаю разберешься. Это добавят на централ на русском на днях в патчи мейна
     
    listarh нравится это.
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    мне кажется такой билд юзабелен только с палкой дракона, с ее прибавкой к шансу крита скилов
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    И об этом я написал чуть раньше)

    Но пушка это не краеугольный камень, можно и без нее в принципе выжать терпимый шанс и силу крита умениями для кача на скиллах. Но опять же, для такого билда в любом случае надо обладать бустом выше мидлового.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
  4. Axemag

    Axemag User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Т.е. R110 Хеви > R110 Лайт? Компенсирует ли п.деф хеви откат 10% в ОЭ лайте? Или есть еще какие-то особенности?
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569

    Нельзя сказать лучше он или нет, он просто для другого стиля игры, билда.

    Не знаю как п.деф может компенсировать 10% отката или наоборот, так как п.деф это защита, а откат это по сути дпс. Но то что в тяже ты будешь пожирнее - это факт.

    Особенности тяжа в том что с ним активируется пассивка которая режет не шанс получаемого критического урона, а его силу. В пвп\оли это очень весомый аргумент против милишников и особенно ножей. В пве эта пассивка тоже работает, но её эффект ты заметишь только если любишь большие паровозы. Так же тяж дает +7% силы крита, что для автоатаки тоже очень хорошая прибавка.

    А по поводу 10% отката в лайте, этот параметр совершенно не актуален если ты качаешься\фармишь автоатакой на игровом макросе. Так же этот параметр практически бесполезен сейчас на оли, так как при любом раскладе ты не сможешь заюзаться 3 раза за бой, если конечно нет рефреша. Но если у тебя вдруг билд не на автоатаку, а на скиллы\мощность умений и твой кач\фарм\пвп проходят исключительно на скиллах, то имхо выбор нужно делать в сторону лайта. В остальных случаях лично я бы взял тяж. Я его собственно и брал пока на либре не сделал снова дуал лукаря и лайт носить стало банально дешевле чем два разных сета.

    п.с. Речь о 110 тяжах, а если рассматривать 99 лайт или тяж, то без вариантов лайт.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
    Axemag нравится это.
  6. Axemag

    Axemag User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за развёрнутый ответ! Теперь сомнения развелись
     
  7. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    мне больше заципило взгляд 5% стр на 110 в пассивке тяж. и вот теперь я даж в смятении
    upload_2020-1-20_10-31-51.png
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Думаю, что это банально особенности перевода :)
     
  9. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    скорее всего таки да на 106 где написано типа +2% что 10 лайт пве что па тяж кдр одинаково стр. Либо тогда надо понимать от чего оно считается.
     
  10. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    upload_2020-1-21_13-23-37.png
    как оказывается таки нет. там реально процент если верить саппорту.
     
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Может там всё же опечатка? Например, СИЛ+2, Физ.Защ.+5%, ну или наоборот.
     
  12. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    я вопрос ставил конкретно про стр, мне конкретно ответили. то что ты говоришь это лайт сет пассивка. Остается теперь вопрос как оно работает и от чего считается. мне с 2% это сделать проблематично на 106. Но однако читая русское описание скила я склоняюсь к тому что ты прав.
     
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На сколько я помню, пару обнов назад процентов в описании скилла после параметра СИЛ не было.

    Видимо в описании скилла допустили ошибку и должно быть "CИЛ +2, Физ. защ. +5%". В пассивке для лайта все нормально, % для физ. защиты, а СИЛ просто +2.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020