1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пиксель Легенды Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Баф на стигмы и безопасные пороги заточки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 26 дек 2019.

1. Эштон

Эштон User

Симпатии:
    2.079
    А мне нравится, когда 25% = 25 фейлов подряд, потом разок удачно, потом снова 20 фейлов подряд. Можно было смело 75% в описании ивента указывать.

Тэйвас и helper_no нравится это.
  2. DarknessGod

DarknessGod Read оnly

Симпатии:
    4
    мда а что вы скажите что за все время когда был баф 1000+ камней заточил только 2 на 15 а круг на 12 даже не сделал сколько ж мне надо тогда
    7 янв 2020
    а по чату и вижу что асмо сайд заганяет 150 камней круг на 15 а няхи что хуже или акк непрущий что за бред то 1000+ камней это не в какие ворота
    7 янв 2020
    или это новая феня так над людьми издеваться я с 9 заточил на 9 300+ камней, купил другую уже такую же стигму 100+ это просто вымогательство тотально или меня так любит инова что у меня не +25% а -25%
    7 янв 2020
    на 1 стигму почти ушло 500 камней что бы заточить под бафом на +9 сколько их то надо и при всем точил не только по 7, а и по 30 и по 50 так сколько надо и не надо балалаить что сперва нет потом все зайдет, бред о чем вы люди
    7 янв 2020

helper_no нравится это.
  3. KICKER

KICKER User

Симпатии:
    470
    Заточил все, что хотел и не только себе. Сяп за сейв точку и баф.

4. syslic

syslic User

Симпатии:
    35
    Ну, а что вы хотите? что-ли чтобы раааз и на нг заточить хотя-бы на 12 жалкой 100й камней что-ли? Вам что? Праздника мало что-ли? =)

5. Chisakii

Chisakii User

Симпатии:
    382
    Ну как бы нарачила я такая камней стигм в ивент на твинкоакке и основном акке, точусь значит, на трех персах по 14 камней стигм и все 14 к ряду фейл. 42 фейла подряд, это к слову о шансах в 25% на успех. Нет, это не значит, что вставать должно за три камня на +15, но 25% это как бы шанс не малый, чтобы видеть такую сплошную стену в чате из фейлов.

Тэйвас нравится это.
  6. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    726
    а у народа и +9 стигм нет, и +12. вчера в мире видел, что кто-то спамил типо - поменяю свою +5 на +7 с доплатой и т.д..(на ауке стигм нет даж нужных на нужные классы). это обнова как бе уже с улучшенными стигмами, некоторые доннеры уже просто паками с ними бегают, а у игроков на +5. это же реально стыдоба, и явный показатель ситуации на сервере. не пора ли задуматься об этом? ивент врубили норм, можно крабить, пока в обморок не упадёшь, столько всего - и точки, и морфы, и умения, и дааааааже эссенции! камни стигм и т.д., но за всем не убежишь. в плюсе только те, у кого уже есть большинство из списка, что представлено у нпса.

вобщем, праздничное настроение )

7. Atlantes

Atlantes User

Симпатии:
    24
    Знакомый написал на счет 30 фейлов подряд...в 2-х словах сказали вам не повезло типо вам может типо и 70 фейлоы подряд не повезти ..Типо 75% на фейл вкр посылать может тя))) просто за 200-250 круг 15 другому 500-900 штук надо Вкр чет жесткий)

8. Похитюша

Похитюша User

Симпатии:
    0
    150 камней и 1 на 15, ЧУДОМ! Остальные как были так и остались + 9