1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение [Ивент] Новогодняя ярмарка.

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем anegfox, 26 дек 2019.

1. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    125
    Думал после профилактики рейты на мобов х2 установят. А нет, размечтался. Там Шоп, Шоп, ШОП, ШОП и еще раз ШОП...

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    453
    Может, конечно, я невезучий, но этот ивент не хило так выкачивает серебро. Почти каждый день я сливаю миллиона по полтора-два на обмен у Снегурочек, т.к. мне сыпется с их "подарков" только всякий хлам. За время проведения ивента я уже слил тридцать-сорок миллионов. Вроде мелочи, но вкупе с бесконечными остановками на сбор и недополучением лута из-за этих заминок я (а может и не только я) оказался в дураках. Вот такая математика)))

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.217
    Пару раз крутил до 250к, остальные разы так оставлял. Ну ещё прокручивал один раз, если мистическое говно выпадало. Всё равно ничего путного не достанешь. Уже по классике попробовал поточить и покрафтить, что достал.
    Итог: минус 20 дней. :D Ладно, хоть ни копейки этим нехорошим людям в этот раз не отдал.

Последнее редактирование: 14 янв 2020
  4. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.143
    опять хз чё вы делаете весь ивент) Делаю только ежедневку (нубоорбом+9 между прочим хД) и сдал может всё вместе ну может раз 10 итемы (макс до 250к тоже крутил), 2 древние точки, смертелка, 2 свитка бм1, сферы усиления и основки... Крафчу дамаски скупая предметы с аука(+500к со штуки выходит), перепродаю смертелки и рухи на лям дороже, перепродаю косы (100к с 1 коса)... 200кк уже сделал буквально ничё не делая.
    14 янв 2020
    шлемы ликана ещё забыл, +4+6 вполне изи перепродаются, если следить за ценами)

5. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.217
    Поначалу набивал 1-2 раза в день по 120 айтемов, пока подарки не убрали, потом стал кучу твинкарей до ежедневок доводить и их делать. Вчера точил и крафтил ломал, что до этого натащил (руха, 3 смертелки, кучу сердец через жерки ярости, дамы, шок пухи славными точками и т.д.). А с ежедневок накопилось на всех где-то по 8-13 сундуков двух видов. Эти пока не трогаю, ближе к концу открою - там и количеством шанс повыше будет (по идее), и свитки бм подороже позже продам, когда большую часть скупят. Может, сожгу. Всё равно потом играть не буду.
    Ты столько движухи у себя описал, а говоришь, что ничего не делал.)
    Ещё нубоорб+9 приплёл - топ пушка же. Там кто последний кританул, тот и папа, так что без разницы чем в толпе бить.)

Последнее редактирование: 14 янв 2020
  6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.143
    ну для меня что-то делать, это сидеть и активно колбасить мобов. Потомучто тогда невозможно посмотреть ни фильм, ни поиграть во чтото другое.
    А стоять у аука и чекать раз в 15 минут фигню, при этом игра просто параллельно всегда включена и не мешает заниматся ничем другим (у меня даже пабг тянет параллельно с р2) я не считаю большим трудом))
    П.С. но сравнительно онлайн конечно увеличился, по сравнению со времинем когда нет ивента, ты прав)

7. anegfox

anegfox User

Симпатии:
    125
    В начале ивента в минус 7КК влез, после этого не кручу дальше 250К. Уже скрафтил 4 дамаские алебарды, 1 кровавый композитный лук, вытащил 3 кольца разрушения, один +2 плащ капитана, 3 магических сердца, 4 магической крови, разных узоров больше 10, адамантитов и мифрилловых камней несколько и т.д. Есть уже ресурсы на еще 2 лука (без рукоятки целостности). Все, что получаю с ивента, складываю в кладовку до возвращения цен в нормальное русло - сейчас продавать не стоит.
    Кстати, весь дроп с фарма тоже в кладовку уходит. Уже вторую неделю фармлю без према - особой разницы в дропе не ощутил.

8. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    453
    У тебя персонаж, похоже, везучий. Я помню, как ты пару лет назад рассказывал насколько хорошо на Акре падают тотемы жизни (выбив их несколько штук за час) и удивлялся, почему за них тогда требовали кругленькую сумму на аукционе. Ну, а моему магу за несколько часов фарма не упал ни один.
    Так и с ивентом - ты достаешь древние точки, а кому-то другому падают соки да конфеты)))

9. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    1.143
    торгом выходит куда больше, с фармом я редко заморачиваюсь ;) 3 раза мне всего манго из ежедневок упало))) (обе древние были вэпками :( )

10. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.217
    Ахахахаха, фартожопый, так тебе и надо! :D

alexey93 нравится это.
  11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.217

Последнее редактирование: 19 янв 2020
    makdimur, anegfox и Шустрый_Бизон нравится это.