1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Унификация Камней для Брошки (Голосуем)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Chairman, 27 дек 2019.

Метки:
?

Унифицировать Камни?

1. Да

39 голосов
    72,2%
  2. Нет

15 голосов
    27,8%
  1. ДжинТоник

ДжинТоник User

Симпатии:
    317
    Если только вдруг)

2. Odnak0

Odnak0 User

Симпатии:
    42
    держу в курсе там не 10 лвл а 20. нынешние большие 5ые (10лвл)2 шт надо синтезить чтобы получить 1 лвл (радужного или драгоценного или совершенного или из кожи одного места сами знаете кого - не в этом суть) а потом с 1го по 10 еще апнуть надо) и если все это считать с самых первых камней это уже 20 лвл камней

3. Odnak0

Odnak0 User

Симпатии:
    42
  4. Chairman

Chairman User

Симпатии:
    623
    Где ты это взял? Как-бы Большие Пятые камни это уже заоблочно, а тут они еще в Невероятные меняются которые улучшаются и даже не на 5, а на 10 раз? Не могу в такое поверить, даже в пухи дракона 4-5 ур. мог-бы поверить, но не в такое.

5. Odnak0

Odnak0 User

Симпатии:
    42
    кто тебе мешает зайти на корейский форум ла2 и стримы корейцев и убедиться?) а данный перевод взял с одного форума от одного челика.

Последнее редактирование: 18 янв 2020
  6. Chairman

Chairman User

Симпатии:
    623
    Я уже запросил информацию. И почему камней только 13 а не 16?

PS: действительно это так:(. И унификации у них никакой не было. Спасибо тебе за эту новость! Видимо легкий ввод камней должен начаться, что бы хотя-бы 5е среднякам стали доступны.

7. Odnak0

Odnak0 User

Симпатии:
    42
    у корейцев если что нет тех камней что есть на руофе
    Вот полный список с корейского сайта

8. KingForAday

KingForAday User

Симпатии:
    643
    На американских серверах тоже камни отличаются от наших.

9. Odnak0

Odnak0 User

Симпатии:
    42
    да ладна? сирьезна?

10. Sanvengance

Sanvengance User

Симпатии:
    81
    Да изи объединят, удалят все ваши старые шестые камни дадут пару кк аден компенсации. И вперёд донатить на новые, что этого захотелось в нцсофт это умеют делать только так если до вас ещё не дошло.

11. 1Bacek

1Bacek User

Симпатии:
    381
    Пару лет назад на форуме разработчиков :

На текущий момент существует 34 класса персонажей и Разные Грейды для оружия и Экиперовки . Мне кажется это много , комбинировать под разные пвп/дуалы/кач/рейды даже через 5-6 макросов - такое себе , не пора-ли . ..

Ну вы поняли . ..

12. sponic8604

sponic8604 User

Симпатии:
    195
    Предлагаю Камни бесконечности ввести, и перчатку так же к ним особую) брошь такую мощь не потянет).
    И еще, почему все забывают про то что есть классы которых это очень сильно Бустанет! ну это объединение, я строго против! плюшка с защитой и атакой в ПВП это дисбаланс! камень на маг соски и на физ соски да еще и с физ/маг атакой ну и тд. Я понимаю что сумы такое себе сейчас, но вот после такого буста думаю и они заиграют) а так низя.

13. Chairman

Chairman User

Симпатии:
    623
    Никто ВАШИ камни не удалит.
    Если у вас был Рубин 4 ур. (+7% к дпс физ-сосок) и Сапфир 4 ур. (+7% к дпс маг-сосок), то будет => Оникс 4 ур. (+7% к дпс физ./маг.-сосок) и Оникс 4 ур. (+7% к дпс физ./маг.-сосок)
    Будет два одинаковых камня после замены, как это было на других версиях л2. Никто у вас ничего не заберет.

Тут эти камни приходится постоянно переключать, как КПП в автомобиле!

Есть пару стандартных камней (для мага пример):
    Сапфир, СКГ, Опал

А потом начинается, если против тебя лук, то: Аметист, Брилик, Обсидиан, Изюм уже не влазит, Янтарь тоже (хотя под УЕ было-бы не плохо им бить).
    И так на каждый класс, то и делаешь что мозги концентрируются на жанглировании этими камнями, а что если ты суммонер: Сапфир, Рубин, СКГ, ККГ, Опал - это уже 5 дефолтных камней! И что мне в шестой слот вставить и Аметист на урон и Обсидиан на защиту и Янтарем добивать? А Изюм куда? А Брилик\Жемчуг против ДД куда засунуть?! А еще Танзанит, тоже хорош и при надевании КД у него 3 минуты. Да это ппц полный!

Теме уже 2 месяца и 75% людей хочет этого. Я думаю пора это донести корейцам!

14. Odnak0

Odnak0 User

Симпатии:
    42
    за определенные итемы с неким шансом) и итемы в ИМ). хочешь удобства и меньше мозголюбства? - донь еще пару соток деревянных:th-l2: и при всем при этом сделать такую возможность только для полностью апнутых камней. пока не апнешь фигушка тебе, а не комбинированные камни)

15. ДжинТоник

ДжинТоник User

Симпатии:
    317
    А еще можно все классы объединить. Иду рб валить и такой кнопку нажал и титан. Захотелось пофармить в алтаре - нажал кнопку и лук. Надо скрафтить 110 что-нибудь - клац и крафтер... О, и шмот с пухами универсальный сделайте. А еще, давно пора, все соски объединить в одну. А как бесит количество букв в ивенте, это вам не описать. Зачем столько? Просто пусть одна буква падает, а то инвентарь захламляет. А руны, вы на руны гляньте. Ну нельзя сделать одну на все? На виталку, на опыт, на лут, туда же все шторма и бустеры запихнуть. И скиллов очень много, даже не знаю какой жать. Сделайте один, но красивый, что бы минут 5-10 смотрел на каст, а потом еще раз нажать хотелось. А прелесть еще в том, что и маркетологам ничего придумывать не надо будет. 5 касиков и рунка, еще 5 касиков и мультипрофа, а там уже по накатанной....;););)

zdenohar и mr.deadmen нравится это.
  16. BleedTheSky

BleedTheSky User

Симпатии:
    126
    Клоунаду тут устроил, то что ты описал в какой то части уже сделали, дуал классы вот тебе и тир и лук, соски без грейда и совершенные сета пве/пвп, да и про буквы, тебе сделали иконку, чтоб ты никуда не бегал сдавать. Тема про камни возникла, потому что на эсенсе есть такое и говорили то что вводят на эсенсе, могут ввести на мейне и классике.

17. ДжинТоник

ДжинТоник User

Симпатии:
    317
    Какой суровый человек. Мне, как видно, уже все сделали. Подождем, когда сделают все тебе. А по сути, мой пост должен был улыбнуть читателя, а не вызвать критику в мою сторону. Но я не учел, что в Москву ты приехал из Челябинска и улыбаться совсем не умеешь.

18. BleedTheSky

BleedTheSky User

Симпатии:
    126
    Не знаю где ты увидел критику, сказал по факту "клоунада" что подтверждает, что ты юморил, хоть и юмор твой вызывает улыбку только у тебя. И не из Челябинска а из Московской области.