1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сравнение нубо пушек для фарма

Discussion in 'Рейнджер' started by карабашка, Jul 16, 2010.

1. карабашка

карабашка User

вот малость поломался... теперь думаю какую пушку взять для фарма. гном+6/бб+7/гром+7. понимаю что цена на них разная, денег хватит на любую из этих пух, но хотелось бы знать, что беру. посоветуйте плз кто тестил эти пухи. буду очень признателен.

2. Tuk045

Tuk045 User

для фарма взял бы охотку +6, а для пвп гном +6

3. карабашка

карабашка User

хм... не) я конешн поломался, но не до такой же степени чтобы с пушкой за 30кк бегать) да и не очень я луки люблю. мине ружьишко надо) хотелось бы знать именно как эти пушки по точности/критам и белому дамагу.

4. feelmore

feelmore User

как я понял ты владеешь суммой примерно 80-90кк так? почему тогда гном +6 указал немного другая ценовая категория, к этому списку добавил бы еще эльф +6, ну а по темке для фарма взял бы бронебойку +7

5. карабашка

карабашка User

не я владею суммой 100-110кк на пушку. гном+6 написал потому что последнее время все про него много чего хорошего говорят, вот и решил узнать как он в сравнении с бб+7 и громом+7. а эльф на фарме все таки уступит и ббшке и грому, хотя в пвп неплох. бегал с ним когда то)

6. dvoiko

dvoiko User

интересно былобы узнать на каких локациях собираешся фармить - если хм 1 - 2 то гром +7 если колфот и лд то бери гном(пуха мошная но в хм заебешся мисать) бб +7 какашка, почти на равне с льдом +7

7. карабашка

карабашка User

ну сопсно я и сам к грому склонялся) фармить конечно в хм, там быстрее на восстановление нафармлю) после слома остались сферы которые тупо было жалко и черный мифрил который не захотел ломаться) ну да ладно) спасибо всем отписавшимся, возьму гром)