1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Улучшение безопасности

Discussion in 'Общий раздел' started by Pupik, Jul 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pupik

Pupik User

добрый день. мы все видели запускатр, а также дополнительные меры безопасности. большая просьба к иннове, сделайте возможность привязать аккаунт к ip адресу. сделать примерно так как с почтой и мобилкой, если есть желание привязать аккаунт к ip пусть человек поставит, к примеру, галочку и на мобилку ему прийдет код с подтверждения, захотел отвязать опять на моб телефон приходит код, который он должен ввести, чтоб снять привязку. а то какой толк во всех этих привязках к мобильному телефону? вот я создал 2 пароля в 14 символов и что - перса раздели, причем я никому не давал чара играл всегда с одного ip адреса. да персонажа самого не украли, но какой толк от персонажа если он 83 лвл и весь голый, даже ресурсы в банке украдены, на тп нет денег, что делать дальше? стороннее по, типа бота и тп, никогда не использовал, если б была б привязка по ip(или по железу) то такого б не было. огромная просьба добавте эту опцию в безопасность

2. Pupik

Pupik User

93.183.199.119 - владелец данного ip адреса занимается взломом аккаунтов, гадасть такая

3. AlexVar

AlexVar User

ip 93.183.199.119
    ip location: ukraine

4. Bruho

Bruho User

больше инфы ума не хватило выудить?
    типа блеснул интеллектом чувак

to топикстартер - миллион раз говорили уже что делать это бессмысленно, потому что ip динамические и привязываться по сути не к чему

про "я никогда ничего не юзал" это старая байка, ее уже все слышали

5. ЛапаЯгуара

ЛапаЯгуара User

у меня сейчас корбина подключена так вот тут изначально дают динамический адрес но за абонетскую плату могут дать постоянный 100 руб абонетка думаю это немного за то чтобы перса не взломали;) так что сейчас у людей есть возможность делать не динамические ip.

6. Pupik

Pupik User

to топикстартер - миллион раз говорили уже что делать это бессмысленно, потому что ip динамические и привязываться по сути не к чему

про "я никогда ничего не юзал" это старая байка, ее уже все слышали[/quote]

у меня не динамическое, мне есть смысл. и в дальнейшем не суди по себе других. не все юзают по для облегчения игры

Thread Status:
Not open for further replies.