1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшение безопасности

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pupik, 16 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pupik

    Pupik User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    добрый день. мы все видели запускатр, а также дополнительные меры безопасности. большая просьба к иннове, сделайте возможность привязать аккаунт к ip адресу. сделать примерно так как с почтой и мобилкой, если есть желание привязать аккаунт к ip пусть человек поставит, к примеру, галочку и на мобилку ему прийдет код с подтверждения, захотел отвязать опять на моб телефон приходит код, который он должен ввести, чтоб снять привязку. а то какой толк во всех этих привязках к мобильному телефону? вот я создал 2 пароля в 14 символов и что - перса раздели, причем я никому не давал чара играл всегда с одного ip адреса. да персонажа самого не украли, но какой толк от персонажа если он 83 лвл и весь голый, даже ресурсы в банке украдены, на тп нет денег, что делать дальше? стороннее по, типа бота и тп, никогда не использовал, если б была б привязка по ip(или по железу) то такого б не было. огромная просьба добавте эту опцию в безопасность
     
  2. Pupik

    Pupik User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    93.183.199.119 - владелец данного ip адреса занимается взломом аккаунтов, гадасть такая
     
  3. AlexVar

    AlexVar User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    ip 93.183.199.119
    ip location: ukraine
     
  4. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    больше инфы ума не хватило выудить?
    типа блеснул интеллектом чувак

    to топикстартер - миллион раз говорили уже что делать это бессмысленно, потому что ip динамические и привязываться по сути не к чему

    про "я никогда ничего не юзал" это старая байка, ее уже все слышали
     
  5. ЛапаЯгуара

    ЛапаЯгуара User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня сейчас корбина подключена так вот тут изначально дают динамический адрес но за абонетскую плату могут дать постоянный 100 руб абонетка думаю это немного за то чтобы перса не взломали;) так что сейчас у людей есть возможность делать не динамические ip.
     
  6. Pupik

    Pupik User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    to топикстартер - миллион раз говорили уже что делать это бессмысленно, потому что ip динамические и привязываться по сути не к чему

    про "я никогда ничего не юзал" это старая байка, ее уже все слышали[/quote]


    у меня не динамическое, мне есть смысл. и в дальнейшем не суди по себе других. не все юзают по для облегчения игры
     
Статус темы:
Закрыта.