1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка обновления, код 12

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _Ямит_, 16 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EasternArt

    EasternArt User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    после обновления запускатора притормаживает на 95%, потом при нажатии кнокпи обновить на вкладке aion через секунд 10 выдает ошибку обновления с кодом 12. ссылка на скачивание запусктора в других темах банально не работает.

    делать то что?
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    сделать трассировку tracert frostsecurity.net
    если после одного из узлов до 30-го идут потери - с этой трассировкой к провайдеру.
    если провайдер утверждает, что проблема у нас - отправить сотрудника провайдера написать письмо на noc@inn.ru с описанием проблемы, в копию поставить dmitry.smirnov@inn.ru
     
  3. EasternArt

    EasternArt User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    после узла sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34] пакеты намертво теряются, но судя по домену это же ваш узел? о_о
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    узел наш, проблема не в нем. выше я дал соответствующий комментарий по поводу решения =).
     
  5. EasternArt

    EasternArt User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ясно, спасибо. опять месяц или больше без игры =( с нашим провайдером бесполезно разговаривать и тем более заставлять его писать куда-то письма...
     
  6. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    ну, при количестве людей, которые сейчас ему отправят письма - я думаю не так уж все и бессмысленно =))). я уже как минимум 3 человек отправил из саппорта.
     
  7. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    в саппорте сообщили, что таттелеком локализовал проблему. думаю, скоро все будет ок. но на всякий случай тоже сообщите им =).
     
  8. EasternArt

    EasternArt User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну в прошлый раз они тоже сообщили что проблема им известна, а решали они ее больше месяца... но будем верить в лучшее
     
  9. EasternArt

    EasternArt User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    запустил через трафиккопрессор, вроде пошла проверка файлов без ошибок.
     
  10. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    проблема локализована и исправлена провайдером. ура! закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.