1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В шоке с Иновы

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Gammy, 16 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gammy

    Gammy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    уважаемые профеты, я просто в шоке с сапорта иновы. меня не так давно взломали (аккаунт и почту) и после 2 месячного разбирательства мне ответили следующие :

    уважаемый пользователь, после тщательного анализа всех материалов, я делаю вывод, что вы не являетесь изначальным владельцем аккаунта, не смотря на то, что долгое время его контролировали. всего доброго.


    я думаю вы не представляете в каком, я был шоке после этой фразы.
    я непойму одного, долгое время контролирование аккаунты это с создание аккаунта и до момента взлома, это у них недолгое контролирование аккаунтом????
    я очень просил игрового мастера андрей ferdi маякин (который рассматривал мою заявку) посмотреть с какого ip адреса был зарегистрирован аккаунт и город регистрации ( т.е мой родной город) самое интересное то, что я пароль от аккаунта никому не давал тоесть с момента регистрации никто кроме меня не заходил на аккаунт и там только мой ip, в августе был бы год....


    я просто незнаю, что делать... написал еще одну заявку, надеюсь попадется более опытный игровой мастер.
     
Статус темы:
Закрыта.