1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PK clan RedMordor

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем SerenadaPK, 6 янв 2020.

  1. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Доброго времени суток :Ninja: , возможно на просторах сервера Crimson есть заскучавшие игроки или те, кто не желает вкладывать много валюты в своих персонажей, для вас есть уникальный шанс попасть в команду к идейным игрокам и просто пофаниться во славу , и с целью ВЫВЕСТИ НА ЭМОЦИИ, ведь это главный стимул для ПК игроков.
    Ищем Идейных игроков для освоения пк контента.
    от вас: 1. Желательно 76+ лвл (Если лвл меньше , допустим 72 , то можете PKашить лоу локи)
    2. Люди со слабым характером не желательны.
    3. Донат на расходники (точки, бсое и т.д) , чтобы не отваливаться по кд и не дизморалиться.
    Праймов никаких нет, зашел пофанился, ушел отдыхать.

    Пишем в игре Serenada , или почтой на тот же ник.
    Всем добра. :Barefoot:
     
  2. Shalopizdik

    Shalopizdik User

    Регистрация:
    29.11.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Так написал прям хоть слоган меняй клана не "аве мордор" , а теперь "мордор мы дарим эмоции" .
     
    Garigarinoob5 нравится это.
  3. xxxpetryxaxxx

    xxxpetryxaxxx User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    Удачи )
     
  4. OL1ch

    OL1ch User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    114
    Жалкое ничтожество ищет себе подобных что бы за счет массовости скрыть свою ущербность.
    Единственное на что способно, так это сливать в АФК. Всё.
     
  5. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Ты так за своих твиночков боишься? Ты хоть знаешь цель пк? Я думаю нет, но бан ты получил себе на форуме думаю.
    Будь добр писать конструктивно и раздумчиво , а не обидевшись под бутылку пива сидя за компом.
    6 янв 2020

    Петруха поддержал , красава)
     
  6. Torn80Beta

    Torn80Beta User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    И какова же цель ПК? Срать в тапки по КД? Заставить людей нервничать? Если ты получаешь удовольствие от того, что кому-то плохо, это повод задуматься о своем психическом состоянии. Возможно стоит обратиться к психологу. Тут сервак и так загибается, вы только сделаете так что на нем останутся 3 калеки. Хотите ПКашить - пкаште тех у кого есть монеты что-бы вставать. Вы же пкашите в основном тех кто фармит адену и качается как может на АФК. Ты его убил у него перс полдня пролежал. Фарма нет, кача нет - человек плюнет и уйдет. Эта игра держится на симбиозе небольшого количества донатеров и большого количества фармеров - они обеспечивают друг друга. Ты думаешь ты один ПКашишь? Кроме тебя дебилов хватает. Один ходит в 3 часа ночи ПКашит, другой в 7 утра, ты бегаешь по КД гангаешь. Я например, больше двух раз за монеты не встаю. Зачем? Если бы я хотел умирать по КД я бы пошел в бигвар - это было бы обосновано. Но платить деньги за то, что-бы ты получил удовольствие от того, что убьешь мне преса на АФК - спасибо, мне эта идея не нравится. Получается - ты воруешь деньги у меня из кошелька. Вчера меня 5 раз слили. На пятый я вырубил игру. Сегодня тоже. Если так будет каждый день - проще забить.
    Я достаточно конструктивно и вдумчиво написал?
     
    BleedTheSky, LadyWiFi и TetaSigma нравится это.
  7. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Тупо запкашил даже на форуме :D
    Удачи парням, тянут фан как могут )
     
  8. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Поздравляем с Рождеством,
    Радость пусть войдет в ваш дом,
    Бог хранит от всех проблем,
    Бед чтоб не было совсем,
    Мир, спокойствие, уют
    Вместе с Рождеством придут,
    Мы желаем вам добра,
    Благ всех, счастья и тепла!


    команда RedMordor`a уважает своих пpecлeдoвaтeлей!
     
    Shalopizdik нравится это.
  9. Shalopizdik

    Shalopizdik User

    Регистрация:
    29.11.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Всех с праздником Рождества !
     
  10. Alllellla

    Alllellla User

    Регистрация:
    05.10.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Навоз который закрыл квестовую зону на 3 профу набирает себе соратников?)ущерб если тебе нужен фан иди на локи 76+ 80+ ,зачем перекрыл квестовую зону и локи 65+70+?
     
  11. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Ещё +1 в копилочку так сказать
     
  12. Alllellla

    Alllellla User

    Регистрация:
    05.10.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Фан на персонажах более низкого левела и перекрытие квестовой зоны ну это как в реале фан 20+ ребят на школьниках,вроде и сопротивление какое то есть иногда ,но при этом абсолютно безопасно )ущербы опасаються наезжать на равных,развлекаються на малышне,ну и фанаты таких уе есть,куда ж без них,в реале ролики снимают выкладывают, тут стримят и бить знают кого,на крутой клан не наезжают,там же ответка придет,а малолевельных мемберов небольших кланов почему не посливать,эт наверно как крутой 20 летний пацан дал в морду лица 15 летнему и самоуважение у пацана сразу прорезалось и школоту на эмоции пробило,хорошо то как,да?)
     
  13. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    У него на чаре буста на 1.5к, и бьет он плюс минус таких же. Понятное дело, что он не сможет тягаться с челиками за 100к+
     
  14. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Ну нас мало, бегать одним по всем локам и иметь овер 900 местей, такое себе, и так бегают по 5 рыл в 10 минут , выкачаем себе 80ых , будем лить выше, ТОИ 1 убивает друг клана , на кеддика нет надежды, гном там как инвалид на маленьких ногах бегает под фулл дебафом, ящеры иногда забегаем, 71 некра убиваем, долину чистим постоянно, сливаем арбочек фармящих. Проект донатный, ныть нет смысла, сам знал куда шел. Играй в свое удовольствие, а я в свое. Лучше бы общаться научились когда в лс пишите про матерей и отцов , есть парни которые умеют общаться и их не льет никто , просто тут уже в воспитании человека дело. Видно , что человек мейн или фармит себе на мандарины




     
  15. Alllellla

    Alllellla User

    Регистрация:
    05.10.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    На ящерах твою серенаду не знают и льешь ты на квестовой локе всех не давая пройти квест ,ты пишешь что льешь тех кто умеет общаться,ты денег просишь,они как в общении деньги дают или что?)почему ты 76 +сливаешь своей серенадой на локе 65+ это фан?
     
  16. Torn80Beta

    Torn80Beta User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    8
    Не пытайтесь понять больных на голову людей, такие есть везде. Твои доводы его не убедят. Просто прими это как должное. В бигвар они лезть боятся, потому что слабые а там сливают по КД. Кинуть вар какому нибудь клану, равному по силам, и честно ПВПшиться - им это не нужно. Вот и пытаются компенсировать свою ущербность таким образом - бегают как крысы, гангают по ночам афкашных чаров и тех кого могут убить. Естественно туда, где могут по щам навалять они не лезут - поведение типичных малолеток. Взрослому человеку такое поведение не свойственно. Тем более вставать по ночам или поздно ложиться, рано вставать, ради того, что-бы тратить свое время на такое убогое занятие - взрослый адекватный человек такого себе позволить не может. В качестве оправдательной фразы у них выступает - "Я вывожу людей на эмоции" - ничего лучше придумать не смогли. Они просто таким образом самоутверждаются. Все как в жизни. Говорят это игра такая, на самом деле это у них психика такая, если она так работает в жизни, она так работает и в игре. Линейка всегда притягивает много отребья, потому, что здесь можно безнаказанно делать то, что нельзя делать в жизни. В нормальных играх этот асоциальный момент убран или сведен к минимуму. А здесь, благодаря тому, что разработчики без зазрения совести монетизируют все, даже вашу смерь и возможность отомстить - им выгодно присутствие в игре таких вот персонажиков, вот для них здесь как раз место чтобы самоутвердиться. Если в жизни его обижают и он не может дать сдачи - он придет сюда и будет в тихую пкашить, естественно, только тех кого может. И естественно он как и в жизни найдет себеподобных подпевал, таких же как он сам. Потому, что если будет один - быстро сломается. Линейка это маленькая, концентрированная жизнь и в ней все гипертрофировано.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    Alllellla нравится это.
  17. SinbadMorehod

    SinbadMorehod User

    Регистрация:
    05.02.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    41
    Забавно получилось как Л забежал в комнату тои 1, а там я с сокланом, Л даже попасть в проход с первого раза не смог)) хз, я понимаю фан в этом на обычных серверах ла2, но в версии с ботом........)))))
     
  18. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Кстати странно что этот отброс ещё не у них в клане.
    P. S. Наберите хотя бы 15 бомжей в Клан а то даже вар не прокинешь, унылые БСОешники.
     
  19. SerenadaPK

    SerenadaPK User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    17
    Triple Kill какой то

     
  20. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Да не апайте им тему, игнорируйте в игре, станет скучно - свалят.