1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите советом в выборе класса

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем 1CodeGeass1, 7 янв 2020.

  1. 1CodeGeass1

    1CodeGeass1 User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я конечно понимаю что создание тем с просьбой о помощи в выборе класса , порядком надоели.
    Но почитав много темок чуть ниже , так и не смог определиться с выбором класса , а именно :
    БМ или Вар
    Вот и хочу узнать у опытных игроков
    Кто полезнее, дамажнее и проще в ПВЕ и ПВП ?)
    За кого будет комфортнее и кто более востребован?
    Спасибо за внимание.
    :Emoticon_48_01_02::Emoticon_48_01_06::Emoticon_48_01_06::Emoticon_48_01_06::Emoticon_48_01_06::Emoticon_48_01_06::Emoticon_48_01_06:
     
  2. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Конечно вариор, если выбор стоит между этими 2мя танками. Ибо есть крылья (спира), возможность наносить дамаг вообще не отвлекаясь на контролящие атаки босса (под священной землёй). В соло пве чувствует себя почти как рыба в воде. Но это только в спеке "Неистовый воин" (бывшая молния), "Праведный воин" всё-таки больше пвп спек и не подходит для постоянной игры не то что новичкам, но и средним игрокам.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    Liene нравится это.
  3. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    ну не знаю у меня твин в праведном воине - не могу играть в молнии...
    мне прост не нравится сам спек в молнии.

    я бы мастера гнева рекомендовал.
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    БМ лучше подходит под ПвП. В 3 спеке и в пве, может чувствовать себя вполне комфортно, но не халявно (придется поучиться за него играть, а вот дальше норм).
    Вар под ПвЕ, пожалуй лучший из всех ближников (и даже всех в принципе). У него есть баф-крылья (усиливающий себя и пати) + есть волшебное умение на кнопке V, благодаря которому вы сможете практически всё ловить в лицо и вам будет пофигу (в то время как другим придется уклоняться или инвулиться/спасаться/отбегать от атак). В соло пве может больше других по сути (показывает свой отличный потенциал, уже при стартовом эквипе. многим другим, что бы добиться такого, нужно побольше апнуть шмот/эквип). То есть, этот класс при минимум (и тем более средних) затрат, выдает больше.

    Лучника сейчас в счет не берем, так как класс считается новым и он чрезмерно переапан на сегодня (когда-нибудь его порежут как режут все такие "новые" имбы и он будет, примерно на уровне какого-нибудь ганнера/форса, а может и на дно скинут на какое-то время, и такое бывало тут с некоторыми классами).
     
  5. 1CodeGeass1

    1CodeGeass1 User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо ~
    А заранее узнать хотел, в ветке молнии же ходят вары?)
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    "Неистовый воин" да, очень многие берут (я в том числе, у меня вар сейчас основа). На нем хорошо работает внутриигровой макрос (например в "праведном" он считается негодным, да и заморочек там побольше, чем в Неистовом).

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
  7. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Не проверял, но вроде по скиллпатчу там поменяли приоритеты у скиллов в паладинке. Но спек от этого всё-равно легче не стал ...
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А точно, что-то такое писали вроде. Ну Праведный у нас, всегда был несколько более задрючным по играбельности, хоть и с возможностью круто бурститься (во всяком случае из того, что помню).
    Неистовый, это стабильность и простота без запары с кнопками (впрочем и тут норм бурст можно выдавать).

    п.с. Вспомнила, спрашивала же по вару относительно не так давно. Ребята не советовали переходить в Праведный. Что Неистовый под халявную, незапарную игру (даже если руки кривые), остается наиболее идеальным вариантом.)