1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему в эту игру играют такие люди?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mmrsprt, 8 янв 2020.

  1. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    В эти зимние праздники мне захотелось отвлечься от реального мира и поэтому мною был сделан выбор в пользу этой замечательной игры. Человеку, что играл в основном на HF мне было тяжело свыкнуться с мыслью, что здесь присутствует автобой. Но после того как я более подробно ознакомился с этой игрой, то я понял, что иначе здесь крабить невозможно, ведь по сути все мобы однообразные, если не сказать одинаковые. Нет никакой сложности и соответственно азарта в их убийстве. Вы наверное скажите, что и в прежней линейке все сводилось к рутинному фарму, но я с вами соглашусь лишь от части. Изначально у игрока был выбор, идти на более толстых мобов, что лупят сильнее, но и получать больше профита или водить парики хилых из х1 и т.д. При переходе в новую локацию всегда приходилось адаптироваться и как-то подстраиваться. Здесь же такого нет. Игра изначально создана под АФК фарм.

    Отсюда главный вопрос:

    Почему на сервере столько людей, что мешают другим играть в эту игру, как задумывалось разработчиками? Почему они ходят и убивают всех персонажей, что фармят в локах начиная с 40 уровня? В чем проблема этих людей?

    Я думаю об этом на протяжении нескольких дней и не могу найти причину.
     
  2. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Если что, ла2 изначально не задумывалась как игра для пусси. Тут был нудный кач и тяжёлый кач. Потери опыта и вещей при смерти. Открытое аутдор пвп везде, за пределами города.

    Кто тебе эту глупость сказал ? Пойди и маркером этому человеку на лбу напиши "брехло". Эта версия была преследовала другие цели, а именно (кроме срубить бабла): сделать чаров самодостаточными, без необходимости загружать трейны как на классике, и упросить рутинную прокачку. Упрощение, это не афк фарм. За чаром нужно поглядывать. А некоторые профы по прежнему качаются ручками, ибо так быстрее.
    [​IMG]

    Ты наверное линейку перепутал с этим. Хотя и тут есть шанс уронить чара, если долго афкашить.
     
  3. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Мне нравится, что Вы задаёте Себе такие вопросы.
    Я немного поделюсь одним из объяснений на Ваш вопрос, его суть следующая:
    "Мы - больны Игрой. Болезнь называется - зависимость.
    В той или иной степени, подавляющее большинство Игроков - зависимые люди.
    Поэтому Вы видите в Игре проявление больного зависимого поведения Игроков."

    :107:

    Если Вам интересно поговорить об этом подробнее, напишите ПМ, в личку, и я с удовольствием пообщаюсь и дам подробные ответы на ваши вопросы.
    Ибо, возможно, такая беседа может выйти за рамки правил форума.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2020
    justNostalgia и SirOttiMax нравится это.
  4. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Я играл в старую линейку и прекрасно понимаю что это была за игра, но мы сейчас о другом, верно?

    С тем что ты написал ниже - я согласен, но не полностью. Ты аргументируешь что эта игра не про АФК ФАРМ
    Из этого получается, что единственное, что мешает ей стать таковой - это люди, которые по какой-то причине убивают тебя. И здесь мой главный вопрос, на который ты, кстати, не ответил. Зачем они это делают?

    И не надо, пожалуйста, всяких пусси и томогочей. Эти нападки ни к чему. Я просто хотел узнать в чем логика этих людей и не более :)
     
  5. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Вот тебе цитата одного из них

     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что именно так и задумывалось разработчиком
     
    Gray Octopus и Miyaru нравится это.
  7. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    А ещё у ГК можно монетку получить
     
  8. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Какой-то пьяный ЖЫР
     
  9. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    Потому что больше никого они убить не могут, а убивать хочется. В современной обнове до 76-80 уровня кач очень легкий и быстрый. Потом игроки сталкиваются с реалиями, а именно понимают какой нужен буст, сколько времени нужно уделить игре и то что это не 2-х недельная фришка, в которой ты получаешь все очень быстро и легко. Но поубивать-то хочется, а кого убить? На олимпе такие ваншотные, в бигвар - посмеются в лицо, к соло РБ не подпустят. Идут сливать афк рандомов. Через неделю-две создатут пост "эссенс гавно, игра уже не та, а вот на интерлюде была игра" (хотя 99.9% современного комьюнити в интерлюд играло только на фришных помойках х1200).
     
    Равнодушие, Ferventos, Elliath и 3 другим нравится это.
  10. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    ну очередные нубасы позорят имя редмордор
     
  11. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Ну понятно, что когда тебя убивают за какой-нибудь спот, то так и задумывалось. А когда тебя просто сливают от скуки? В итоге любого мимопроходила воспринимаешь не как "о, может прикольный чел!", а "аа сейчас я альттабнусь, а он меня сольет!"
     
    JustLetMePlay и яГном нравится это.
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Так игра и задумывалась. Это ролевой сказочный мир, где живут герои и злодеи. А Вы все про спорт: про проценты и лвлы.
     
  13. Cooladun

    Cooladun User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    24
    потому что люди в основной массе деградируют...
     
    Нефилим77 нравится это.
  14. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Не вижу связи. Человек пользуется игровой возможностью, которую ему предоставил разработчик.
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    никакой разработчик ничего такого не задумывал, это поспешная заплатка на игровую уязвимость которую не смогли исправить.

    а вот задумывал разработчик наказание за преступление внутри игры, при том с наградой для людей кто будет выступать в качестве карательного органа в виде дропа с преступника
     
  16. pinguinn

    pinguinn User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    34
    Ну вот я забил на эсенс из за этих пк постоянных, как и задумывал разработчик)
     
    Равнодушие, tr0yz, kolkazzz и 4 другим нравится это.
  17. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Ты бы и так забил, без сарказма говорю. ПК пережить легко, а потом ты или забустишься так что ПК чары любого уровня будут отлетать афк или виталки тебе хватит на пару часов кача.
     
  18. Carteray

    Carteray User

    Регистрация:
    04.10.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    В этот версии вообще с пк пичаль. Я помню во времена с4, когда я пкшил в дионе, реснуться в городе нельзя было, гварды нападали, на меня собирали нубопати и толпой пытались убить, а я убегал отстреливая преследующих, если убивали, то с меня валилось половина шмота.
    А тут.... даже без мата не скажешь. ПКшник вообще не парится, убили, да и фиг с ним, шмот не падает, наказания нет, всем глубоко пофигу на пкшника, никакого стимула его выловить убить, народ просто игнорит мимо пробегающего красного, так как смысла его сливать нету никакого.
    Сделали бы хотя б невозможность подняться с востановлением опыта, пока ник красный, был бы какойто стимул его вылавливать убивать, щас толку нет никакого, он 2 раза в день вообще ничего не теряет если его слить, а дальше чутка платит, что тоже совсем не критично.
     
  19. Керам

    Керам User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    18
    Система пк в Эссенс конечно непродуманная. В принципе для пк - рай, шмот не падает, ничего не теряешь,но, поиграв на классике два года в топ пк клане, у меня и мысли не возникает пкашить на Эссенсе. Эта игра не про пк. Что движет людьми, сливающими афк персов неизвестно. Это же просто скучно.
     
    kolkazzz, яГном и Нефилим77 нравится это.
  20. EZDizi

    EZDizi User

    Регистрация:
    24.12.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Люди уходят и это работает
     
    SSorca, яГном и DrLeo4Br нравится это.