1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему в эту игру играют такие люди?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mmrsprt, 8 янв 2020.

  1. Shparki

    Shparki Banned

    Регистрация:
    09.05.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    тут задумано разработчиками одно, заработок не ну это понятно, не понятно почему он так завышен ОСОБЕННО тем фактом то что ты вкинешь (раскачаешь) обесценится патчем, обновой и формула сумма платы на количество позиций странная игрок с донатом до 5 к не сможет всё попробовать (поточить, купить-открыть и д.п.) а за эти деньги можно покупать НОВУЮ игру вот такая вот арифметика получается
     
  2. wwwrok

    wwwrok User

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    43
    Та да.. без доната трудновато)) 5 к в этой игре не деньги. Хочешь нагибать готов карточку х) Или советую не спешить и брать все постепенно.
     
  3. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Что-бы не играли в эту игру.Помогают одуматься.Тут на 1 слот зарплаты не хватает.
     
  4. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    добрый люди очень, побольше бы таких
     
    SSorca нравится это.
  5. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    система штрафа просто не продумана. 7к кармы и все.. фигачь все что движется - штраф копеечный. определенно нужно убирать лимит на карму и по экспоненте усиливать штрафы за нее.
     
  6. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    ну вот что сделать с такими игроками кто просто все время пкашат, про какой сказочный мир тут речь? вы с одной руки даете ивент где баф с 1 на 2 или 3 ур не поднимается если вы убиты а с другой "сказочный мир где вас могут сливать 24/7 "
    и бегают они по серверу и сказочно предлагают - подписка на стрим и не буду пк, плоти л800 и не буду пк, в реале ело называется рекет или терроризм и сажают на очень долго но тут же Сказочный мир где можно быть кем угодно! Просто противно читать ваши отговорки
     
    desty нравится это.
  7. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Ну вот теперь я понимаю что не только я один протрезвел и прозрел! Для остальных пацанов.Раскрою страшную тайну,разных игр сейчас очень много.Конкуренция сейчас очень большая и стоят игры намного дешевле, небольшим единоразовым платежем.Что на эссенсе что на мейне перекрыли кислород, и развитие возможно только постоянным вложением немалых денег.Например я не пкашу, вообще перестал заходить даже за банками сайхи, для меня игра на официальных серверах окончательно умерла.И чем меньше людей будет заходить тем больше обязательного доната ляжет на всех оставшихся игроков.Ну элементарного могут выпустить патч в котором повысят физ, маг атаку мобам при которых на бесплатном бусте стоять не получится.Новых дебафов и новых закрывашек.Все же было хорошо почти все время и даже в начале God.Но потом пошло сильное закруивание гаек, с патча где порезали выпадение целых шмотак через 3 месяца после запуска God и по нарастающей.Я вложил в персонажа около 100 тысяч рублей в пересчете на наши.Для меня как для Беларуса это очень много.Рад что прозрел! А вам предстоит еще вкладывать зарплаты на питомца.Ну прямо очень интересно!

    Когда играл на классике писал что нам нужны региональные сборки игры.Но теперь я понимаю что даже если сделать региональную православную сборку L2 то цены будут для детей депутатов и дочерей Российских судей.И будет тоже самое.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2020
    SSorca, babavnykded, pinguinn и ещё 1-му нравится это.
  8. exequt

    exequt User

    Регистрация:
    19.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    61
    Да с ПК проблема. Решилась бы она обычном образом. Вернуть так как было задумано в Lineage2. Красный - значит убивать могут все кто хочет, и дроп с него. Всё. Пусть ПКшат дальше на свой страх и риск, как это было и всегда. А другие будут охотится за ними. Сейчас же нуболоки чистятся отсталыми обиженками, а топ локи отбивают в ПК разные топы сервера, и им нет смысла давать отпор. Зачем мне в ответ бить того же Stone, который слил всю комнату в ТОИ в ПК, если даже вдруг у меня получится его убить то что мне это даст?) А ему это вообще ничего, он потом вернется и запкшит еще одну комнату) Никаких потерь у ПК нет.
     
    Zuzmanchey, Aria_, pinguinn и 3 другим нравится это.
  9. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    дроп с пк абузят, станут раздевать как на мейне, макс карму убрали бы, заюз тп, магазина, заход в город.. но не уберут же лол

    я жду, у меня кончиться сайха и я от сюда свалю) когда можно было перекидывать по акк я 4к наварил , уже не много осталось , добью 84, выучу скиллы и ливну если с пк не разберутся , одно время на евро серв играл но от туда уже ливнул - сайха кончилась)) вот не дождусь когда уже не будет повода сяда заходить

    я честно просто уже не навяжу эту игру, игра тут как моральный мазохизм)) каждый день одни и те же люди сливают в пк, их ловить = создавать им контент на твиче, они просто поржут , прожмут бсое и посидят в городе пока всем надоест ждать, люди поставят на афк и их опять сольют, гуд система пк, гуд, хотя не вряд ли я дождусь 84)
     
  10. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Я давно в линейке и ПК система на разных хрониках была разная, но сейчас это просто убожество. ПК игроков можно сравнить с реальностью - это на 99% те, которых ущемляли во всем, то есть они тут компенсируют то, чего им не хватало в реальной жизни, там они не могут этого делать, "слабые". Эссенц сейчас это не битва за спот, это не раздевание под мобами с целью получить дроп. Я не раз спрашивал для чего вы ПКшите они отвечают просто: нам нравится как "горит" игрок, как он пишет гадости в личку, как за нами бегают и пытаются слить, это говорят контент стрима, если это стримеры. В этом то и суть не нужно создавать им контент игнорируй ПК полностью, находи споты попроще, куда не многие придут кач, следовательно туда и ПК не пойдет ради одного чара, либо наоборот прийди в ту локацию где качаются топ кланы, как правило туда не суются ПК, так как их сливают, не пиши им ничего, не пытайся их ловить, тупо игнор, и если ты им не так "дорог", они тебя не будут трогать.
     
    kolkazzz нравится это.
  11. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377


    Ответ очевиден - два раза встаешь бесплатно, дальше за L монеты, больше смертей - больше дохода. Поэтому разрабами для ПКшников и созданы все условия, что провоцирует пкшить даже тех, кто раньше этим не увлекался. А ПКашат в силу разных причин - одни от нечего делать, другие мстят за АФК кач и опустившуюся игру, третьи в силу своей гнусности и т.д. и т.п.
     
    tr0yz, SSorca, BleedTheSky и ещё 1-му нравится это.
  12. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Люди таким способом пытаются самоутвердиться, игра ведь не потеряла своей социальной составляющей.
    А по поводу пк, либо можешь убить в ответ - либо нет, все просто.
     
  13. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    :Thumbsup: Игра уже давно морально сдохла, а доить хочется как в 2010. Ну пока доится, почему не доить с зависимых.
     
  14. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    Ну, тут все просто 2 раза тебя запкшат а далее уже либо ты валяешся до утра либо неси денюшку. Я бы на месте инновы создал бы гильдию пк из сотрудников техподдержки например. Чтобы они мордой в пол всех. Особенно тех кто по статистике встает за льмонеты.
     
  15. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Ты можешь нажать в город бесплатно или реснуть себя хилом, бишку качнуть до 74 тату +8мдр и там рес ~80%
     
  16. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    ну да, на 85 лвл ресаться с 80 % круто
     
    ArmyOfLovers нравится это.
  17. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    85 уже не так и легко запкашить твином
     
  18. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    С ростом уровня проблемы с ПК уходят практически полностью. Чтоб запротектить твина зачастую хватает 2 раза прилететь и снять бесплатный рес. К ПК кланам нужно относиться как к варам и горение уйдет, им ещё сложнее со всем сервером воевать.
    Ну а пока Лоу лвл стоит просто перетерпеть чутка, ну и когда начинается ночь длинных ножей покрабить нужных твинков или копить продления первобытного острова к праздникам)
     
    MRemark нравится это.
  19. Shalopizdik

    Shalopizdik User

    Регистрация:
    29.11.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Вы все не далекие люди пк это святые люди в мире ла2 возьмите только одни дебафы я бегаю пк и надо мной надсмехаясь убегают даже 15 лвл чары я бы предложил ИННОВЕ задуматься и при нападении на белого чара в случае ели белый чар посмел ответить пк чару вешал бы такой же дебаф, а потом по чему вы не придьявляете притензии разработчику они по квестам вас учат как точить талики брошки где покупать но ни 1 квест ни 1 инструкция не говорит о том что можно взять баф так называемую монетку анти пк где это все и вы еще смете думать о возвращении дропа с пк вы вообще представляете что будет и если вы думаете что пкашат вас для полученя с вас дропа мне вас жалко а коротко по факту пк игровой момент реализован криво вот вы все здесь нубы пишите питишки и может вас услышат разрабы и бафайте монетки то что началось позавчера на кримсоне пойдет волной по всем серверам и взвоете еще сильнее так как не мы такую игру сделали а играть охото .
     
  20. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    люди и ставят на неделю, больше нельзя, и заходят проверяют, не только из за слива ПКшника, но и от мобов. АФК кач - фишка эссенца. ПК это система наказаний, когда система игры "безнаказанна", то будет куча недовольных.